Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов посетит председатель "Яблока"

  • 16:47, 24 ноября 2017
  • Комментариев[19]

28 ноября Саратов с рабочим визитом посетит председатель партии "Яблоко" Эмилия Слабунова.

Как сообщили в пресс-службе партии, Слабунова примет участие в круглом столе по актуальным проблемам в сфере образования вместе с руководителями муниципальных и негосударственных образовательных организаций, экспертов. Кроме того, она намерена презентовать журналистам предложения в программу Григория Явлинского, который выдвинул свою кандидатуру на выборах президента в 2018 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 17:18
    конь скока бабла на этом визите срубит? хватит на четвертый лимузин?
  • Гость
    24.11.2017, 17:25
    Дать в тыблыко......
  • Гость
    24.11.2017, 18:19
    Одна из не многих достойных партийных лидеров наконец посетит Саратов!
  • Чуби
    24.11.2017, 19:29
    Досвидос, езжайте дальше. Нет такой партии как «яблоко»
  • Гость
    24.11.2017, 20:07
    Пахмутова в молодости... ))))))
  • Гость
    24.11.2017, 20:10
    Сообщение на правах рекламы или на правах дружеских отношений?
  • Гостю 20.07-ому
    24.11.2017, 20:12
    Коммент не совсем удачный. Думаю, что Пахмутова не слишком бы обрадовалась.
  • Гость
    24.11.2017, 20:45
    Говорящая фамилия.
  • Гость
    24.11.2017, 22:08
    Нет, фамилии Слабунова и Пахмутова не подходит для председателя партии, желающей достичь какого-то успеха. Предлагаю более интересный вариант - Моника Явлински. С таким именем и похайпить можно, Собчак обкакается от зависти )))
  • Гость
    25.11.2017, 06:29
    Радость то какая, охренеть, надо народные гулянья устроить и выходной дать
  • педагог
    25.11.2017, 10:39
    Такие круглые столы нужны. Но участие в них только начальников от образования не внушает большой надежды на какой либо толк от сего мероприятия. Веру Афанасьеву пригласят? Было бы хорошо, если бы В. В. Радаев пригласил в Саратов депутата Гос. Думы Олега Смолина на подобное мероприятие. Но его не пригласят, так как он избирался от КПРФ. Я не сторонник КПРФ, но я сторонник здравого смысла. Олег Смолин высказывает здравые мысли о состоянии и проблемах российского образования.
  • Гость
    25.11.2017, 12:00
    странные люди живут в Саратове. На достойных людей совсем нюх потеряли. Эмилия Слабунова проявила себя как креативный и здравомыслящий политик. С приходом таких людей во власть у России появится реальная возможность уйти от войн и наладить дружеские отношения с цивилизованными странами мира, добиться межнационального согласия и гармонии в обществе!. В этом, и только в этом видится залог устойчивого и успешного развития страны!
  • Гостю 14.21
    25.11.2017, 16:25
    Во всех кто не с вами (в других) видеть происки американцев - верх идиотизма! Это тебе англосаксы в подъездах гадят и дороги рушат? Сам заглотил этот антиамериканский скулёж с подачи гос. ТВ и хочешь чтобы все поверили в эти небылицы?! Бойся российской тоски и безысходности! От них ты реально можешь пострадать! Если уже не пострадал!
  • Гость
    25.11.2017, 16:40
    А когда приедут председатели "Груши", " Тыквы" и "Шпината"?
  • Гость
    25.11.2017, 16:56
    уже бывали здесь и явлинский, и митрохин, и яшкин, и прабабушкин, а фигли толку, пока конь с яблоками имитирует здесь поллитрдеятельность карманного бюро р/о этой партии, скрывая при этом на выборах размеры активов каждого из богатеев-лидерков этого бюро
  • Гость
    25.11.2017, 17:28
    У меня дома два ведра яблок с моей дачи, и Я - их "Председатель" , и немного кистей черноплодной рябины - рекомендую добавлять в яблочный компот!
  • Гость
    26.11.2017, 17:07
    давно пора Коннычева на Журбина менять!
  • сарбке
    27.11.2017, 11:40
    Самый демократичный, либеральный, рукопожатный, креативный интернет ресурс. Явлинский - не американский проект, а украинский.
  • Гостю 17.07
    27.11.2017, 12:01
    Правильно, я знаю, что в Саратове не все Журбина называют сумасшедшим.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus