Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожники укладывали асфальт во время снегопада

  • 17:27, 24 ноября 2017
  • Комментариев[13]

В Балакове Саратовской области дорожники сегодня латали ямы асфальтом во время снегопада. Видеозаписью происходящего поделился очевидец в группе "На дорогах г. Балаково" в соцсети "ВКонтакте".

Несвоевременная активность рабочих замечена на улице Транспортная. У автора ролика процесс укладки вызвал в основном нецензурные комментарии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    24.11.2017, 17:34
    Господа "Матч состоится при любой погоде "- говорят футболисты... А уж план то выполнять нужно. Заказали асфальт, транспорт, и многое другое. Изготовили, привезли. Не продавать же за пределы области, ведь не картошка... Но и ту не пустили (читайте ниже)...
  • Гость
    24.11.2017, 17:57
    как говорит тетя Лена с первого канала - это НОРМА
  • Няша
    24.11.2017, 17:58
    Сегодня в Солнечном дорожники ямы закидывали хз чем то черным , типа ремонт дорог и тротуаров )))...
  • Гость
    24.11.2017, 18:04
    Дебилы вам плохо что ямы заделывалют? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 18:16
    летом деньги осваивать нельзя асфальт будет долго держаться , невыгодно работать по госту .ниже 10 градусов асфальт ложить нельзя по тех. условиям , а также в дождь , снег .
  • Гость
    24.11.2017, 18:23
    18:16 ты чудище вообще откуда вылез? Писать по русски сначала научись)))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Свиридов г.
    24.11.2017, 18:49
    На дороги нужно много,очень много денег и желательно чтобы никто не контролировал
  • Гость
    24.11.2017, 19:21
    А у нас даже укладывать не стали разворотили всю Радищева между Советской и Мичурина, ямы припорошило снежком. Ломайте ноги, дорогие Саратовцы!
  • Гость
    24.11.2017, 19:39
    Когда же народ проснется....Вставай,страна огромная!!!
  • Гость
    25.11.2017, 08:44
    Ну,а чё ждать,когда снег окончится? он же до утра шёл!..
  • Гость
    25.11.2017, 09:04
    Если вы далекие при какой температуре можно укладывать асфальт то не пишите разные глупости, я работаю 12 лет в мостостроительной отрасли и при -24 допускается укладывать литой асфальт, срок службы 50 лет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 09,04
    27.11.2017, 09:46
    Именно благодаря таким, как ты умникам, дорог в городе нет. Мост через год после ремонта в говно. Поменяй отрасль всем легче станет.
  • Гость
    27.11.2017, 11:58
    Что нам дождик, что нам зной, что нам дождик проливной, когда осваивать средства надо.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus