Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский сбил двух девушек и уехал с места ДТП

  • 16:00, 27 ноября 2017
  • Комментариев[28]

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции в Красноармейске Саратовской области.

По предварительным данным, в ночь с 10 на 11 ноября капитан полиции, участковый уполномоченный ОМВД по Красноармейскому району, управляя личным автомобилем "Хендэ" в неслужебное время, на ул. Ульяновской сбил двух 18-летних гражданок, которые шли по проезжей части в попутном направлении. Одну из пострадавших госпитализировали, второй медики оказали помощь амбулаторно. Водитель с места происшествия скрылся, но был задержан. По результатам предварительного медицинского освидетельствования алкогольное опьянение у него не установлено.

Составлен протокол об административном правонарушении за оставление места ДТП. Служба собственной безопасности регионального ГУ МВД проводит служебную проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.11.2017, 16:05
    гвардейцы имущество бандитов в маскве охраняють тут сбил и сбежал при исполнении,да уж лучшие из лучших
  • Гость
    27.11.2017, 16:07
    Все это уже было; задним числом заявит об угоне и все будет как дальше, все в их руках.
  • Регулировщик
    27.11.2017, 16:09
    Не иначе, гололёд.
  • Гость
    27.11.2017, 16:12
    Да все нормально, у них льгота.
  • Гость2
    27.11.2017, 16:24
    "алкогольное опьянение у него не установлено" - да, да, да... был бы трезвым не уехал, а так либо бухой либо укуренный, башка не соображала, вот и свалил.
  • Гость
    27.11.2017, 16:37
    Докажут что девушки были пьяны и сами бросились под машину.
  • Гость123
    27.11.2017, 16:37
    Переаттестацию прошел, из милиционера в полицейские перебрался, теперь все можно. И это представитель власти???
  • Гость
    27.11.2017, 16:47
    не в рабочее время же.... в рабочее он не давит или давит, но останавливается
  • Гость
    27.11.2017, 16:50
    Лишение свободы ему и пожизненный запрет на профессию.
  • Гостья
    27.11.2017, 16:50
    Насколько я помню, для "обычных граждан", раз скрылся, то автоматически признается в состоянии алкогольного опьянения, для полицейских видимо закон другой...
  • Гость
    27.11.2017, 16:52
    В ночь в 10-ого (праздник полиционеров) едет тверезый полицейский, сбивает двух девушек. даже не заметил! и уехал по своим делам. Девушкам - общественное порицание: неча шляться, нада дома сидеть! Полицейскому - повышение по службе, всвязи со всей этой бодягой и моральными страданиями!
  • Гость
    27.11.2017, 17:43
    НА САЙТЕ КРАСНОАРМЕЙСК-64 УКАЗАН ВОЗРАСТ ДВУХ ПОСТРАДАВШИХ ДЕВУШЕК ИМ ПО 16 ЛЕТ - МАЛОЛЕТКИ, ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ. И ФОТО ПОСМОТРИТЕ НА САЙТЕ КРАСНОАРМЕЙСК -64. НА КОГО ОН ПОХОЖ ЭТОТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ.
  • Гость
    27.11.2017, 17:48
    прошло две недели, только сейчас люди узнают как то все странно!!!
  • Гость
    27.11.2017, 17:49
    На сайте Красноармейск-64 всё подробно описывается с прилагающей фото этого упалнамоченого почитайте интересно там есть и отзывы.
  • Гость
    27.11.2017, 18:21
    двух девчонок сбил как будто кошку переехал.
  • Гость
    27.11.2017, 18:39
    18:25. Выйди на этот сайт через одноклассники там и увидишь.
  • Гость
    27.11.2017, 19:18
    Да войны никакой не нужно сами себя поубивают
  • Гость
    27.11.2017, 19:43
    19-19.Что нарыл картошки и качаться ты стал насосом?
  • Гость
    27.11.2017, 21:42
    Фамилию урода назовите.
  • Гость
    27.11.2017, 22:23
    21:42==Прочитай 18:39
  • Гость
    27.11.2017, 22:28
    21 :42 Красноармейск 64 Одноклассники.
  • Гость
    28.11.2017, 08:05
    не оправдываю полицая, но эти кошелки малолетние реально достали! идут по дороге как коровы по деревне, по сторонам не смотрят и еще недовольны, если посигналишь!
  • Гость
    28.11.2017, 12:16
    не смешите ***у ***УЧИЕ сми , скрылся и был трезвый!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    28.11.2017, 12:17
    пиз.... еб....
  • Гость
    28.11.2017, 12:28
    С сайта красноармейск,орг ...Кстати говоря, в машине Хёндай находился не только Денис, а ещё двое полицейских. И не один из полицейских никак не препятствовал этим преступлениям. Вот такая у нас полиция, товарищи. Надеюсь, что не вся…
  • Проклятый саратовский реаниматолог
    28.11.2017, 16:25
    Ну с перепугу удрал. С каждым так бывает. Нужно простить, тем более не ефрейтор же, а капитан, то есть ценный специалист, ценный кадры
  • Прохожий
    28.11.2017, 20:53
    08:05. В этой глухомани только по дороге и ходят тротуаров нет, так что по краюшку дорожки все и ходят или проулками да закоулками + в тёмное время суток уличное освещение только горит местами. Да и вообще как там простые люди выживают ни дорог, ни работы, сплошная нищета и убогость.
  • Прохожий
    28.11.2017, 20:56
    Так что будешь там, в тёмное время суток не ходи а то и тебя сшибут.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus