Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Олег Табаков попал в реанимацию

  • 18:26, 27 ноября 2017
  • Комментариев[18]

Российский актер театра и кино, художественный руководитель Московского Художественного театра, уроженец Саратова Олег Табаков госпитализирован в Москве.

82-летний артист находится в реанимационном отделении Первой градской больницы, сообщают федеральные СМИ. В медицинском учреждении сообщают, что информация о его состоянии будет доступна не раньше утра 28 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.11.2017, 18:53
    здоровья Олегу Палычу
  • Гость
    27.11.2017, 19:00
    Обычное воспаление лёгких,но возраст...здоровья ему!
  • Гостю из прошлого
    27.11.2017, 21:18
    Вы не настолько известны чтобы про вас писать. А Олегу Палычу здоровья.
  • Гость
    27.11.2017, 21:32
    Великий наш земляк, который помнит о своей Родине. Здоровья ему
  • Гость
    27.11.2017, 21:57
    Стареют, к сожалению великие артисты, а смены нет равной.
  • не Гость
    27.11.2017, 22:55
    Первой грАдской больницы..)))
  • Гость
    27.11.2017, 23:17
    Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница) — московская больница, возникшая в результате объединения трёх больниц: Голицынской больницы, 1-й Градской больницы и . Находится по адресу: 119049, город Москва, Ленинский проспект, дом 8.
  • Гость
    28.11.2017, 00:10
    Пресс служба Табакерки написала опровержение. Табаков проходит плановое лечение зубов. Надеемся это так...
  • Гость
    28.11.2017, 07:57
    00:10 И отменили ПЛАНОВЫЕ СПЕКТАКЛИ?
  • Гость
    28.11.2017, 08:36
    Болезнь - дело семейное независимо от количества денег.
  • ГЕННАДИЙ
    28.11.2017, 09:27
    Гость 00.10 Плановое лечение зубов в реанимации? Так по глупому скрывать серьёзность болезни не красиво. Гость 07.01 - не помню что было в 2112, но последние его высказывания в отношении Украины МЕРЗКИЕ
  • Гость
    28.11.2017, 10:29
    Человек продавший совесть ради нужд театра.
  • Гость
    28.11.2017, 10:34
    Геннадий-геннарёк...занимайся своей жизнью...это частная жизнь человека...и на по теху таким как ты выставлять свои диагнозы нет смысла...слазий с дивана...сходи мусор выкинь
  • чуби
    28.11.2017, 15:47
    я был шокирован высказываниями Табакова в адрес украинской нации
  • Гость
    28.11.2017, 16:02
    Возможно Табакову на доведется порадоваться очередному избранию своего вождя!
  • Гость
    28.11.2017, 17:58
    Зачем вы так? Пусть не болеет наш земляк.
  • Гость
    28.11.2017, 17:58
    Зачем вы так? Пусть не болеет наш земляк.
  • Гостю 16 02
    28.11.2017, 18:09
    А Вы порадуетесь? Надеетесь, успееть?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus