Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получит из центра 811,5 млн

  • 08:46, 28 ноября 2017
  • Комментариев[16]

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении дотаций бюджетам субъектов РФ на поддержку мер по обеспечению их сбалансированности.

В соответствии с ч. 2 ст. 10 ФЗ "О федеральном бюджете на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 годов" до конца года 23 региона должны получить почти 11,6 млрд руб.

Саратовской области документом отписано более 811,5 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.11.2017, 08:52
    Валера проставляйся)))))
  • Валерка
    28.11.2017, 08:59
    Дайте покоя)))))))
  • Гость
    28.11.2017, 09:06
    вот и денежки на новый домик с садиком на побережье лазурном
  • чинуша
    28.11.2017, 09:07
    Карманы горят, руки чешутся, пилить хотят!
  • Гость)))
    28.11.2017, 09:27
    А долг области? сколько там?
  • Гость
    28.11.2017, 09:30
    Нормально, как раз на выплату процентов пойдет. Территория развития все-таки.
  • Гость
    28.11.2017, 09:35
    Так всегда будет ? Богатый центр и нищие области ?
  • Гость
    28.11.2017, 09:41
    И что изменяется в области???
  • Гость
    28.11.2017, 09:54
    деньги области не помешают. Еще бы хороший честных проверяющих!
  • Гость
    28.11.2017, 10:05
    Вчерашняя новость: Саратовские налогоплательщики пополнили бюджеты всех уровней на 141 млрд руб., что на 19% больше прошлогоднего уровня. Объем налоговых поступлений в федеральный бюджет возрос на 18,5 млрд и составил 78 млрд. Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2017/11/27/208905.html а в обратку дотаций из ЦЕНТРА!!! на 811,5 млн. - интересная у них математика....
  • Татарин
    28.11.2017, 10:10
    Я борзый мужик.
  • Горожанин
    28.11.2017, 10:16
    ... думаю пойдут на подготовку к "честным" выборам....
  • Гость
    28.11.2017, 10:19
    когда вернуть нужно будет и сколько?
  • Мимо
    28.11.2017, 10:28
    Жалкие крохи от того что мы перечисляем в метрополию. Нас оббирают все больше, а мы радуемся когда нам выделят несколько процентов от того что забрали себе.
  • Гость
    28.11.2017, 11:10
    Я бы эту новость назвал "Область ВЕРНЕТ из центра 811,5 млн.".
  • Гость
    28.11.2017, 11:54
    на фоне вчерашней новости что на экологию потратят 500 млрд(в стране с неработающей промышленностью, можно читать используют деньги на какие то иные цели с***дят или в америгу дань отправят)...800млн просто смешно
Картина дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus