Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель погибла в перевернувшемся автомобиле

  • 10:03, 28 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня ночью в Новоузенском районе Саратовской области произошла авария со смертельным исходом. На дороге Урбах - Алгай на высокой скорости съехал в кювет и перевернулся автомобиль "ВАЗ-2110". Находящаяся за рулем 34-летняя женщина погибла. 37-летняя пассажирка получила травмы.  

В Энгельсском районе у поселка Пробуждение "Волга" сбила насмерть 17-летнего пешехода, который шел по дороге. 

На ул. Ломоносова 45-летний водитель автобуса маршрута N6 не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в дерево. 16-летняя пассажирка упала и получила травмы. 

На Университетской "ГАЗ" сбил на "зебре" 31-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    28.11.2017, 10:39
    дорога на Пробуждение - дорога смерти - ни фоноря, ни лампочки - темно как в ж.-е
  • Гость
    28.11.2017, 11:50
    Слово Фонарь пишется через Ы.То есть правильно фонЫрь!
  • Гость
    28.11.2017, 14:14
    Пешеходы, вас на дороге не видно! Хочешь сдохнуть - выбери другой способ, не ломай жизнь водителю.
  • Сегодня
    28.11.2017, 14:18
    ДТП случилось в 2.30. 30-летняя автоледи, управляя «БМВ», наехала на тросовое ограждение. Женщина вышла из машины, чтобы осмотреть транспортное средство. Она выставила знак аварийной остановки и включила аварийную сигнализацию. Вместе с ней иномарку покинули пассажиры – 23-летний житель саратовец и 31-летняя женщина из Псковской области. В это время в «БМВ» и трех человек около него врезался «Порше Кайен», за рулем которого был 33-летний москвич. В ДТП погибли водитель и пассажиры «БМВ».
  • Сегодня
    28.11.2017, 14:18
    Все три были без светоотражающих
  • Гость
    28.11.2017, 16:54
    Тема как всегда радует) "Водитель погибла..." грамотеи.
  • Гость
    28.11.2017, 17:18
    Водитель! Ослеп? Ходи пешком!!!
  • Гость
    28.11.2017, 17:18
    Водитель! Ослеп? Ходи пешком!!!
  • Гостю 16:54
    28.11.2017, 17:57
    Учи русский! Тебе чего хотелось - водительницу или водительшу?
  • Естественный отбор
    28.11.2017, 18:45
    Или цена жизни - копейка!!!!! В России ...
  • Лось
    28.11.2017, 18:55
    14.14. Скорость соблюдай и все увидишь на дороге
  • Колёк Залупин
    28.11.2017, 19:15
    Я люблю пердеть с брызгами.
  • Гость
    28.11.2017, 19:37
    До пенсии даже не дожили.
  • Андрей Захаров
    28.11.2017, 23:19
    А у нас в спас-Клепиках нормально люди живут. Всегда светло и машины не ездят по дорогам.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus