Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Достойной зарплату считают 7% жителей Саратовской области

  • 13:12, 28 ноября 2017
  • Комментариев[17]

Служба исследований сайта HeadHunter опросила жителей Саратовской области, чтобы выяснить, считают ли они свою зарплату достойной, и хватает ли им на основные траты.

Оказалось, что жалования хватает на основные траты 20% респондентов (+5% к показателю прошлого года), 33% - с трудом дотягивают до зарплаты, 47% - не хватает категорически (наибольшая доля - от 36 до 45 лет). 7% считают свою зарплату достойной.

28% участников опроса время от времени подрабатывают дополнительно, 32% - полагаются на помощь супруга или супруги, 27% - финансовую помощь оказывают родители или другие родственники, 27% - никто не помогает, живут на то, что есть.

Основной статьей расходов с большим отрывом является еда – 79%, коммунальные платежи (53%) и транспортные расходы (33%). По сравнению с исследованиями прошлых лет, заметно выросли среди статей расходов одежда, уход за собой и медицинские услуги.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x