Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За упавшую на женщину сосульку ответят "Ростелеком" и "Почта России"

  • 16:54, 28 ноября 2017
  • Комментариев[15]

Администрация Кировского района Саратова прокомментировала несчастный случай, связанный с падением сосульки на человека.

27 ноября с крыши здания, где располагается саратовский Главпочтамт, на ул. Московской, 109, упал кусок льда и травмировал 54-летнюю женщину. Ее госпитализировали с сотрясением мозга. 

В районной администрации заявили, что собственниками здания, где произошел несчастный случай, являются компании "Почта России" и "Ростелеком". Сообщается также, что несмотря на то, что место происшествия находится в ведомстве "Ростелекома", ответственность за происшедшее перед пострадавшей стороной (если женщина предъявит претензии) будут нести оба собственника.

Чиновники уверяют, что организации уже приняли "меры по устранению причин случившегося" - огородили опасную зону и очистили крышу от наледи. В рабочее состояние приведена система "Антилед", расположенная на кровле здания над главным входом в Главпочтамт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.11.2017, 17:04
    А до этого система антилед не работала?А кто за это в ответе?Или опять крайних нет?
  • Гость
    28.11.2017, 17:05
    А кто ответственный за работу системы Антилед?
  • Гость
    28.11.2017, 17:09
    Почта России? Это где придумали изюм и курагу? Да у них там даже сосульки падают оооооочень мееееедленно
  • Гость
    28.11.2017, 17:13
    Система, которую привели в рабочее состояние, расположена над главным входом. Значит по остальному периметру здания СОСУЛИ будут выдавать направления в больницу и дальше.
  • Гость
    28.11.2017, 17:22
    Почта и Ростелеком? Это ооочень эпично... Это значит доооолго долго и ещё дольше... Это значит никогда))) Здоровья женщине.
  • Гость
    28.11.2017, 17:44
    Я уже получала по суду с этих учреждений, за подобное.... , только судиться пришлось 3 года. Могу дать бесплатную консультацию! Только видимо собственники этого здания ждут что когда-нибудь кто то погибнет или станет инвалидом и не предпринимаю никаких действий! Каждый год с этого здания падают сосули!!!
  • Гость
    28.11.2017, 19:15
    помойка а не город.
  • Гость
    28.11.2017, 19:40
    /Зима наступила Берегите руки /,ноги от переломов.
  • Гость
    28.11.2017, 19:42
    Ну а если с Вашего навеса над балконом сосулька упадёт - отвечать жильцу придётся. ТСЖ и УК не отвечает за самовольно установленные навесы.
  • rrr
    28.11.2017, 20:08
    СарБК так продолжает сосать "сосульки" )))) когда же они повзрослеют и поумнеют...
  • rrr
    28.11.2017, 20:10
    хотя бы в кавычках ставить свои "сосульки"нет такого слова в русском языке даже в не цензурном )))
  • Гостю 20-10
    28.11.2017, 20:27
    Всё есть.См в словаре.
  • Чиновик
    29.11.2017, 05:17
    На х.. Й пошел с моего города вчера 19.15
  • Гость 11:29