Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На вокзале украли забытый у интроскопа телефон

  • 17:02, 28 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В Саратове сотрудники Приволжского ЛУ МВД на транспорте раскрыли кражу сотового телефона.

Потерпевшая забыла гаджет в лотке для вещей у интроскопа на железнодорожном вокзале. Обнаружив пропажу, она вернулась, но аппарата там уже не было.

Личность похитителя установили по записям с видеокамеры. Им оказался 41-летний ранее судимый житель Челябинской области. Его задержали на том же вокзале, откуда мужчина собирался уехать домой.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лаврентий Берия
    28.11.2017, 17:08
    Было бы странно, если бы на саратовском вокзале телефон не украли.
  • Гость
    28.11.2017, 17:16
    Хорошо лоток не стали трогать.
  • Гость
    28.11.2017, 17:18
    Проверьте заодно интраскоп на месте? А что на вокзале проктолог начал принимать?
  • Валерик
    28.11.2017, 17:25
    Не хороший поступок.
  • Гость
    28.11.2017, 17:33
    Он же его не с кармана стащил.. Какое воровство???... Один кто-то забыл, другой кто-то подобрал...
  • Лось
    28.11.2017, 17:56
    В милицию надо было отнести находку. А так то всех в армию надо на воспитание. Там мудрая поговорка есть. Не потерял, а ***ал
  • Гость
    28.11.2017, 18:29
    НЕ УКРАЛ!!!! А НАШЕЛ!!!!
  • Лось
    28.11.2017, 18:38
    Вот вы темные. Посмотрите в интернете как легализуется находка по законам РФ
  • Лось
    28.11.2017, 18:39
    Он обязан был объявить о находке
  • Лось
    28.11.2017, 18:40
    А вы все на халяву надеетесь. А было бы по вашему, то вы лишались своих тлф и кошельков часто. Жулики с отмазкой "нашел" вас как липку бы обчищали
  • Лось
    28.11.2017, 18:49
    Любую машину во дворе многоэтажки бери, угоняй и говори "во дворе нашел, я ничего не крал"
  • Гость
    28.11.2017, 20:30
    Вот блин тянет всех упырей на вокзал. Там им намазано чтоли. Не понимал не когда почему везде на вокзалах, включая Мск , столько упырей.
  • Гость
    28.11.2017, 23:16
    Ну как же, круговорот людей крутится - лавешка мутится
  • Гость
    28.11.2017, 23:47
    Т.е. чтобы избавиться от надоевшего человека можно специально "потерять" ценную вещь (наперед зная, что ее подберет именно он), и всё!!!!!!!!!!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus