Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор передал застройщику участки в Энгельсе

  • 17:45, 28 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал распоряжение о предоставлении строительной компании "Новый Век" земельных участков в Энгельсе на ул. Лесозаводская.

На этой земле будет построена новая школа в районе нынешней школы N14 вместимостью 1,1 тыс. чел. Учебное заведение должно обеспечить нужды микрорайона Шурова гора.

Сейчас проводятся мероприятия по подготовке проектной документации, после этого будет получено разрешение на строительство, сообщает администрация района. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.11.2017, 19:35
    Не понятно, общая вместимость 1100 человек, это включая старое помещение, конечно, но что такое вместимость?
  • Гость
    28.11.2017, 19:51
    опять Сергеев??????
  • Гость
    28.11.2017, 19:59
    Где аукцион?
  • Гость
    28.11.2017, 20:02
    ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ ?
  • Гость
    28.11.2017, 20:48
    И вообще, почему губернатор? Его ли это компетенция? Есть город, городские власти... В стране полная вакханалия творится. Володин решает дела за исполнительную ветвь власти в Вольске, губер в Энгельсе... Каждый должен сидеть на своем месте и делать свое дело!
  • Модератор
    29.11.2017, 04:32
    На х..й все пошли. Дайте отдахнуть с. Ки рванные.
  • Мимо
    29.11.2017, 08:07
    Дурдом продолжается. Коррупция процветает, законы не работают, разделения ветвей власти нет. Если Путин останется у власти, то на улучшение рассчитывать не стоит, более того Россия окончательно встанет на новый путь развития - феодально-капиталистический строй.
  • civis
    29.11.2017, 08:36
    а кому еще? стройсервис и энгельсстрой на ладан дышат,матиз не потянет,только Новый век и остался...ах,да есть исчо жбк-но там своих проблем выше крыши...не связанных с бизнесом
  • Ким
    29.11.2017, 08:53
    Для 20-48: А в чем вы видите проблему? Земельные участки были в собственности области, поэтому зу может выделить только губернатор, он и выделил. А уже дальше за дело берутся городские власти. Все логично. Другой вопрос, кто выделит деньги на строительство, а про это как раз ничего и не написано.
  • Гость
    29.11.2017, 12:46
    Какое отношение Радаев имеет к распределению чего-либо? Если он выполняет роль затычки во все дыры и не может организовать работу подчиненых - значит он не на своём месте.
  • Жора макентош
    30.11.2017, 15:13
    Новый век самая крутая в Энгельсе
  • Жора макентош