Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тестируется объединенный трамвайный маршрут

  • 10:52, 29 ноября 2017
  • Комментариев[16]

Обнародовано расписание движения трамваев по новому маршруту - 8-9, который был запущен в тестовом режиме 27 ноября.

В соцсети на странице группы "Трамваи и троллейбусы Саратова" проводится сбор мнений горожан по работе этого объединенного направления.

Трамваи по новому маршруту ходят от Мирного переулка, через 1-й Просяной поселок, до Комсомольского поселка и обратно, по будним дням в часы наплыва пассажиров.

Ходить трамваи будут только по будням в часы пик.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.11.2017, 10:58
    Ну отлично, хоть и не живу в Комсомольском, но представляю как тяжко людям с пересадками добираться на работу утром.
  • Гость
    29.11.2017, 11:09
    и если хоть один рыдван встанет посередине , то пожалуйте , граждане , пешком
  • гражданин
    29.11.2017, 11:12
    давно пора пустить нормальным графиком один длинный маршрут!!! а они все денег хотят побольше!! вообще народ, это чистое мошенничество администрации, если есть возможность сделать один длинный маршрут, а они его на два разделили!!!
  • Лаврентий Берия
    29.11.2017, 11:25
    Трамваи раз в 20 минут? Если при этом расписание соблюдается, то ещё ладно, а если нет - то такой транспорт не удобен и по сути не нужен.
  • Гость
    29.11.2017, 11:40
    уже объединяли 3 с 9, поиграются и завернут
  • жесть
    29.11.2017, 12:05
    "Ходят трамвами" понимать нудно буквально как: два трамвая, один из комсы, другой с мирного. Встречаются в районе ул. Огородной (пролетарка). раз в 3 часа.
  • Гость
    29.11.2017, 12:15
    С таким графиком, народ перестанет пользоваться трамваем совсем. Удобно бы было если он ходил хотя бы через 10 мин. с 6,00 утра до 23,00 вечера. Но график далек от хорошего и нужного людям. Нужно ожидать снижение выручки от такого маршрута и графика.
  • Гость
    29.11.2017, 12:21
    Если кто то будет ездить на работу и обратно, остальным думаю такой график не удобен.
  • Гость
    29.11.2017, 12:22
    8-9=-1 Минус первого маршрута мировая история электротранспорта ещё не знала. Можно вести в Саратов туристов с предложением за пару тысяч прокатиться на таком трамвае. За отдельную плату в трамвае на Волжской можно устроить банкет с приглашением начальника СГЭТ и губернатора.
  • Гость
    29.11.2017, 13:58
    Да вон как они ходят.Собрались вон сейчас на Советской до Крытого рынка.Диспетчера не могут разогнать что что ли? Работать надо,думать головой.9,10:можно и у детского парка некоторые развернуть.А третий маршрут от Крытого не едит,а плывет и под зад друг друга толкает,скорость нисколько не прибавляют.Привязали их к этому времени,они и не спешат.В один народ затолкают,а второй следом пустой идёт .Какое то идиотство ,специально что ли так ведут себя!
  • Гость
    29.11.2017, 15:53
    как пить дать - не приживется! ну сами посудите: если человеку надо, к примеру, с комсомольского доехать до просяного, он едет сначала на 8-ом маршруте, потом пересаживется на 9-тый, т.е. платит 17+17+ 34 рубля. В одну сторону. Еще 34 р. в обратную. А если маршруты объединить, то человек заплатит в оба конца 34 р., вместо 68р., если он, как сейчас, едет на 8 и 9 маршрутах. Этож не выгодно!!!
  • Гость
    29.11.2017, 17:53
    а ещё приглядитесь, граждане, в каком состоянии эти трамваи! Все вагоны старые, дребезжат все, окна не закрываются, у дверей щели в два пальца... Ужас!!! и за это ещё 17руб надо платить?
  • Гость
    29.11.2017, 18:49
    Гость Сегодня, 11:40 Не 3, а 11
  • Гость
    29.11.2017, 19:25
    Сегодня утром наблюдал затор из трамваев 8-го маршрута у 5-й школы. Так то просто 8-ка. А если там еще 89-е встанут? Задним ходом на кольцо 9-ки они не поедут. Эх, мне б такой маршрут да 20 лет назад...
  • Гость
    29.11.2017, 20:49
    Для нормального пассажиропотока и чтоб пробки убрать нужны более серьёзные решения принимать. То есть запретить на работу в черте города добираться на личном автомобиле
  • Гость
    29.11.2017, 21:21
    Ездить зимой на дряхлом трамвае, который не отапливается... Но, с изменениями цен на автобусы и маршрутки, думаю, будет пользоваться спросом, вопрос в том ,что я живу на номом комсомольском (Химическая) , чтобы дойти до него нужно затратить 10мин быстрым при быстрым шагом, а уж если ветер , или дети с тобой ... времени намного больше ,да и еще их заморозишь.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus