Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ретро-трамвае можно будет пройти тест на ВИЧ

  • 16:54, 29 ноября 2017
  • Комментариев[29]

30 ноября на улице Волжской в Саратове состоится очередная акция "Трамвай здоровья".

На этот раз она будет приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках мероприятия любой желающий сможет в ретро-трамвае "Семен" пройти экспресс-тест на ВИЧ и проверить уровень знаний по профилактике инфекции. Начало акции в 14 час., сообщили в региональном минздраве. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьфиндер
    29.11.2017, 17:15
    Это новое в медицине. На набережной -прививке делают, в Крытом рынке-гарантируют принятие клизмы к вечеру,в кальянной-дежурит фтизиатр
  • имя мое
    29.11.2017, 17:17
    А вагинальный минздрав на это как смотрит,сбоку,косо,прищурив глаз?
  • Гость
    29.11.2017, 17:21
    Ещё б добавить в трамвай джаз-банд клоунов, онлайн трансляцию канала Вести 24 на большом экране - а картина безумия будет полной.
  • Гость- медик
    29.11.2017, 17:23
    А за трамваем каждый может и словить ВИЧ от вновь выявленных носителей))) родина моя ты сошла с ума(((( И самое страшное это же не 1 апрельская шутка
  • Гость
    29.11.2017, 17:27
    Откройте уже в этом трамвае сартир
  • М..дак
    29.11.2017, 17:41
    Е..ните меня по башке, скорей!
  • Гость
    29.11.2017, 17:50
    Следующий этап- проверка на сифилис и гонорею.
  • идиотизм крепчает
    29.11.2017, 18:02
    ещеб массажык простаты,я б часто туда ходил, в форточку бы улыбался
  • Гость
    29.11.2017, 18:12
    Докатились, собственно говоря.......
  • Гость
    29.11.2017, 18:22
    Это радаевское ноу-хау?
  • Гость
    29.11.2017, 18:55
    Вы еще санаторий в этом трамвае организуйте. К слову, в связи с закрытием трампарков скоро будет много трамваев, в которых можно будет открывать поликлиники, кафе и офисы.
  • Гость
    29.11.2017, 19:41
    А можно поставить в этом трамвае хоть один холодильник? Я буду хранить там колбасу
  • Гость
    29.11.2017, 20:41
    Вот оказывается для чего его реставрировали и ставили
  • Гость
    29.11.2017, 20:42
    А в телефонной будке можно организовать сдачу анализов
  • Гость
    29.11.2017, 20:57
    сперму тоже будут принимать на анализ в этом трамвае.
  • Гость
    29.11.2017, 20:57
    трамвайные дэбилы блин
  • Инвалид
    29.11.2017, 22:07
    Мне тоже можно провериться у меня вот половое бессилие и гангрена обоих яиц?
  • Гость
    29.11.2017, 22:39
    Вашему вниманию пьяный вагоновожатый Семеныч предложит незабываемую экскурсию на трамвае Семен по городу Саратову под звуки саратовской гармони с консилиумом врачей на борту
  • Гость
    30.11.2017, 07:27
    Подобные мероприятия в старом трамвае говорят о полном отсутствии не только здравомыслия , но и об отсутствии чувства юмора у организаторов. Жаль, что Булгаков давно умер, он написал бы продолжение "Собачьего сердца" и назвал бы его "Трамвайный анализ" или "Трамвайная медицина". Лучше бы назвал, но обязательно увековечил бы наши саратовские страдания и глупости.
  • Гость
    30.11.2017, 09:52
    Сирмакушечка пердёшь тоже будет в вагоне опорожняться.
  • Пенсионерка
    30.11.2017, 09:56
    Клитор будуть провирять?
  • Анонс
    30.11.2017, 10:04
    на следующей неделе будет принимать гинеколог....а через неделю проктолог
  • Гость
    30.11.2017, 13:38
    проведите в этом трамвае трепанацию черепа губеру - вставьте туда мозг !
  • саратовец
    02.12.2017, 21:32
    скоро будут массово списовать трамваи вот скоко медпуктов можно открыть по городу легкий ремонт вагона вагон на постамент медпукт готов )))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:34
    хоть память о трамваях в саратове останется )))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:36
    вообще можно трамвай кафе открыть трамвай ресторан трамвай закусочная трамвай чайная продолжать можно до безконечности трамваев полно в саратове вот примение спианным с трамваям )))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:38
    можно еще общественные приемные в трамваях проводить или пункты милиции открыть
  • саратовец
    02.12.2017, 21:40
    можно вообще трамваями город украсить а что не плохая идея из нечего ))) только ремонт им нужен покрасить и всалоне поколдовать чуток по деньгам это не много выдет )))
  • саратовец
    02.12.2017, 21:45
    можно еще брать списанные трамваи из москвы любыеи ими город украшать москва их бесплатно отдасть ))) а саратов назвать саратов- трамвайный ))))
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus