Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские нашли водителя, сбившего двух человек

  • 17:33, 29 ноября 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня сотрудники городской ГИБДД установили водителя, скрывшегося с места ДТП. За нарушение ПДД в отношении задержанного был составлен материал и направлен в суд для принятия решения. Ему грозит лишение прав на срок 1-1,5 года или административный арест до 15-ти сут.

По данным полиции, вечером 22 ноября у дома 22 на пр. Энтузиастов находясь за рулем автомобиля 40-летний житель города нарушил правила проезда перехода, сбил двух пешеходов - горожанок 19-ти лет и 21-го года. Пострадавшие были госпитализированы.
Водитель с места происшествия уехал.

Госавтоинспекция рекомендует при совершении ДТП остановится, оказать помощь, вызвать медиков и полицейских, оставаться на месте аварии. "Необходимо понимать, что наказание неотвратимо", говорят правоохранители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.11.2017, 19:22
    К позорному столбу. Саратов должен знать "героя". Как по ФИО, так и по морде.
  • Гость
    29.11.2017, 19:45
    Как это может быть - или то или то???Сбить аж 2х человек.Сажать и штраф без разговоров!!!Тачку-пострадавшим напополам!
  • Гость
    29.11.2017, 20:12
    Кто пишет статьи тут или мальчик молодой или девочка, а если нет, то просто тупой. Ему бы штраф грозил или 15 суток, если бы просто уехал с места ДТП без пострадавших. Сейчас ему колония поселения года на 2 грозит, если травмы не серьезные.
  • Житель Саратова
    29.11.2017, 20:38
    Да завтра любой из вас собьет человека на зебре. Потому что их нарисовали хренову тучу, где надо и не надо. Потому что пешеходы по сторонам не смотрят и все с наушниками ходят. Потому что они одеты во все темное.
  • Гость
    29.11.2017, 21:01
    Если уж так произошло - то помощь надо до медиков оказывать, а не съе...ся как прыщавый пиз...к!
  • Житель Саратова
    29.11.2017, 21:06
    Так я и не говорю, что он молодец, что убежал. Я про то, что при нынешней ситуации водители будут продолжать сбивать людей на переходах. Один в больницу (на кладбище), а другой в тюрьму. Спасибо властям за то, что за 30 лет не построили ни одного подземного (надземного) перехода.
  • Администрация
    29.11.2017, 22:02
    Пожалуйста.
  • Гость
    30.11.2017, 03:57
    Тех кто сбивает людей и сбегает надо сажать в тюрьму однозначно.Заставлять платить пострадавшим.Навсегда лишать прав. И конфисковывать авто как орудие преступления.Это не люди-это твари.Сбить людей и не оказать никакой помощи может только мразь.Я сам водитель.И знаю ,что ни от чего не застрахован.
  • Гость
    30.11.2017, 08:45
    Сбежал скорее всего потому, что пьяный был.. Статья в разы тяжелее.. А когда поймали - только "неоказание" и "оставление"...
  • Гость
    30.11.2017, 10:08
    Вон в Красноармейске датый на день полиции участковый сбил двух девчонок на улице и уехал. До сих пор работает как ни в чём не бывало, а одна из девчонок лежит в местной больнице.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus