Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

До Нового года в области закроются 16 офисов Росреестра

  • 08:47, 30 ноября 2017
  • Комментариев[21]

Сегодня в Саратовской области прекращают работу 9 местных филиалов Кадастровой палаты, сообщает пресс-служба Росреестра.

Закрылись отделения по адресам: Аркадак, ул. Калинина, 5А; Базарный Карабулак, ул. Некрасова, 16; Воскресенское, ул. Чкалова, 6; Духовницкое, Дома 8 марта, 18А; Ершов, ул. Вокзальная, 15; Красный Кут, пр. Победы, 26/5; Маркс, пр. Ленина, 110; Новоузенск, ул. Московская, 22/1; Ртищево, ул. Саратовская, 22;

C 29 декабря перестанут функционировать еще 7 филиалов: Балаково, ул. Ленина, 100; Балашов, ул. Ленина, 36; Вольск, ул. Л. Толстого, 189; Калининск, ул. Советская, 14; Пугачев, ул. Топорковская, 35; Энгельс, ул. Тельмана, 16А; Саратов, ул. Чернышевского, 50.

За получением услуг Росреестра рекомендуется обращаться в многофункциональные центры "Мои Документы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.11.2017, 08:51
    Что с погодой?
  • ПЕТРУЧИО
    30.11.2017, 08:53
    Два по сто и строганины из оленины . Ну и малость буженинки .
  • Гость
    30.11.2017, 08:55
    Это в преддверии перехода на новый расчет налога на недвижимость. От греха подальше лучше закрыть, а то придут с вилами и факелами разъяренные налогоплательщики.
  • Гость
    30.11.2017, 08:58
    Только сроки оформления в МФЦ в 2 раза дольше. Лучше бы оставили. Может кому-то срочно надо.
  • ПЕТРУЧИО
    30.11.2017, 09:01
    Нанадо тут мне , нинадо .... .
  • Домино
    30.11.2017, 09:10
    Похоже с погодой совсем плохо , если даже писать не стали.
  • Гость
    30.11.2017, 09:11
    Да уж...только от мчс и узнаешь про нее...
  • Гость
    30.11.2017, 09:35
    вот те раз.как серпом между ног,жили трудились постоянно курили а теперь не нужны стали,доразбрасываетесь нужными кадрами.кто вам будет спасибо говорить -токаря?
  • Гость
    30.11.2017, 09:36
    Погоду давайте .Люди на работу не могут выйти. Не знают что брать сегодня, то ли лыжи, то ли ласты.
  • Антон Г@ндон
    30.11.2017, 09:43
    Хм, а что же теперь делать то? Бриться придётся.
  • Гость
    30.11.2017, 09:45
    Неправильно информируют население с целью поднять уровень недовольства.
  • Конюх
    30.11.2017, 09:59
    А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а ябыт тваю мать стаять Зорька пр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р бл.ть така!
  • Мужик в фуфайке
    30.11.2017, 10:01
    Одевайтесь в чём я +кирзовые сапоги они долго носятся в них даже можно по лужам бегать.
  • Гость
    30.11.2017, 10:09
    И понесло тут дристуна троля Петруча на сайте. 09:59 09:43 Переодетого в фуфоло 10:01 Аж ссыт кипятком от радости .
  • Скотник
    30.11.2017, 10:31
    10:09. Ты чё тута падла вы.бана шавка задрочена иди соси х...й у пьянай абезьяны.
  • ПЕТРУЧИО - СКОТНИКУ
    30.11.2017, 11:06
    Правда твоя . Только ты правду говоришь .
  • Гость
    30.11.2017, 11:11
    А где же регистрировать продажу и покупку недвижимости?
  • Гость
    30.11.2017, 11:13
    11:06 сам себе пишет дурачок.
  • Гость
    30.11.2017, 11:19
    10:31 и понесло тут скотного петручио на сайте, что думают об нём Саратовцы.
  • Гость
    30.11.2017, 11:50
    сперва вбухали куеву тучу денег в открытие....теперь вбухают еще и в закрытие.....а потом будут разговоры о дефиците бюджета
  • МИЛАНА
    30.11.2017, 23:36
    Это сколько же безработных стало
Картина дня
Еще новости - Общество
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus