Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детей кормили просроченным молоком и сосисками

  • 10:22, 30 ноября 2017
  • Комментариев[12]

Прокуратура Саратовской области обнаружила в двух детсадах и пяти школах Краснокутского района нарушения в организации питания детей.

В проверенных учреждениях не соблюдались условия хранения продуктов и сроки их годности, в частности, молока и сосисок; требования по массе порций; правила рациона питания (не было сыра, творога и других кисломолочных продуктов; калорийность завтрака.

В отношении руководителей пяти учреждений возбуждены дела за нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся образовательных организаций либо нарушение установленного порядка реализации указанных прав и свобод. Надзорное ведомство потребовало устранить нарушения закона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.11.2017, 10:57
    в детсадах ленинского района проверьте .
  • Гость
    30.11.2017, 10:59
    Этих руководителей нужно увольнять, без права работать на аналогичной должности
  • Гость
    30.11.2017, 11:41
    это навальный виноват
  • Гость
    30.11.2017, 12:04
    точно - не обошлось без Сисяна! просроченные сосиски подсовывает!
  • Регулировщик
    30.11.2017, 12:32
    Господа, в самом плохом положении дети, военные и заключённые, им приходится есть, что дают. Так было всегда.
  • c6-го я
    30.11.2017, 12:37
    Вы еще школьное молоко проверьте а то у моего сына аллергия от этого молока! да и трубы отопления на предмет ржавчины, оборудование туалетов жидким мылом и туалетной бумагой а также наличие спортивного инвентаря и иного оборудования для школьных занятий спортом! Будет больше пользы от вас!
  • Гость
    30.11.2017, 13:41
    Главное чтоб в депутатской столовой было все свежее и недорогое
  • Гость
    30.11.2017, 13:42
    В отношении руководителей пяти учреждений возбуждены дела за нарушение или незаконное ограничение При чем тут директор школы или садика,если кормит сторонняя организация а подряд заключен комитетом образования
  • Гость
    30.11.2017, 13:47
    бедные наши детки...
  • Саратовец
    30.11.2017, 22:16
    А в гос учереждениях везде просрочкой кормят садики больницы школы и тп в 2004 уже тогда это было откула знаю секрет
  • Саратовец
    30.11.2017, 22:18
    Областной больнице траванулись не слу,айно ))) тохе похожу просро,ка была0))
  • Гость
    01.12.2017, 08:06
    Все лучшее детям....
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus