Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Бизнесмен жалуется на "ад" возле соседней стройки

  • 17:58, 30 ноября 2017
  • Комментариев[17]

В редакцию ИА "СарБК" обратился бизнесмен их Энгельса Саратовской области Михаил Ремезов.

По словам покровчанина, рядом с магазином, которым он владеет, на ул. Тельмана, 23Е, строятся высотный многоквартирный дом и торговый центр. Мужчина сообщает, что работы организованы "варварским" способом, сам же торговый павильон оказался "в кольце" припаркованных автомобилей, строительной техники и материалов.

"Вся площадь рядом с моим магазином заставлена автомобилями строителей и спецтехникой... Разрушены и перепаханы техникой тротуары, дорожки, клумбы, газоны. Машины выворачивают оградки палисадников. Пилят, режут варят прямо на улице....Строительные вагончики с гастарбайтерами стоят на проезжей части, мешая движению. Жуткая грязь и мусорка. В ответ на любые вопросы начинается хамство и ругань", - возмущается предприниматель, называя происходящее "адом".

Предприниматель указывает, что неудобство и хамство приходится терпеть и посетителям его торговой точки. По его словам, однажды граждан забрызгали грязью, а когда те попытались возмутиться, рабочие их "чуть не избили". Бизнесмен уверяет, что обращения в ГИБДД и участковому ничего не дали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.11.2017, 18:12
    Так Миша и что ты от нас хочешь? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 18:20
    Миша от тебя ничего не хочет.а дал знать что в Энгельсе нет власти как и везде.
  • Гость
    30.11.2017, 18:35
    могу дать добрый совет... раз это магазин фейерверков, то всем хамам надо засунуть в одно место по петарде и поджечь. пущай над своей стройкой полетают
  • Гость
    30.11.2017, 18:59
    Выживают с места под застройку?
  • Гость
    30.11.2017, 19:34
    Ми гастрабайтэри из вагончика, ви пугаете нас хлопушками, ми мало паэтому работаем и мало денег зарабативаем. примите мэри !!
  • Гость
    30.11.2017, 19:34
    Ми гастрабайтэри из вагончика, ви пугаете нас хлопушками, ми мало паэтому работаем и мало денег зарабативаем. примите мэри !!
  • Гость
    30.11.2017, 19:34
    Ми гастрабайтэри из вагончика, ви пугаете нас хлопушками, ми мало паэтому работаем и мало денег зарабативаем. примите мэри !!
  • Гость
    30.11.2017, 19:34
    Ми гастрабайтэри из вагончика, ви пугаете нас хлопушками, ми мало паэтому работаем и мало денег зарабативаем. примите мэри !!
  • Гость
    30.11.2017, 19:37
    Вас четверо?
  • Гость
    30.11.2017, 20:39
    а где джамшут?
  • Гость
    30.11.2017, 21:13
    20:39 в твоём роте.
  • Гость
    30.11.2017, 21:46
    Да жмот этот директор. Знаю я его. Ему всегда чего-то нехватает.
  • 888
    30.11.2017, 21:51
    Это же "Новый век" старается!!! Просто они просрали сроки по этим домам, теперь наверстывают упущенное!
  • Патриоьт
    30.11.2017, 23:10
    Да, европейское человечество и впрямь заключило союз со смертью и сделку с адом. Европа пахнет смертью. Европейские университеты проповедуют смерть. Европейские литераторы описывают смерть. Европейские ученые твердят, что смерть неотвратима и вечна. Европейские политики трудятся во благо смерти. Европейские воспитатели сеют смерть в душе молодежи. Европейские империалисты разносят смерть по всему свету. Европейские революционеры несут знамя смерти. Современная Европа – это синоним смерти. Не желает она знать о жизни после смерти. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 11:43
    Меры примем всех в вагон и на солнечную родину
  • Гость
    01.12.2017, 12:48
    А работать кто будет??
  • Гость
    04.12.2017, 19:32
    Согласны, застройщики в Энгельсе очень наглые, хамы и нарушители всех норм и правил! Грязи и разрушений от них больше всех!
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus