Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Один саратовский творог - качественный, другой - небезопасный

  • 17:52, 30 ноября 2017
  • Комментариев[29]

Роскачество обнародовало результаты исследования творога 44-х производителей по 62-ум показателям. Итоги - на сайте.

В продукте "Добрая буренка" ("Саратовский молочный комбинат") были обнаружены плохое молоко (мало белка), кишечную палочку и растительные жиры. Этот творог отнесли в разряд небезопасных. 

В компанию качественных попал популярный кисломолочный продукт "Из села Удоево" ("Энгельсский молочный комбинат").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    30.11.2017, 17:57
    У покупателей должен быть НЮХ. Покупать там, где приятно пахнет. На рынке у бабульки или в супер- гипер. Главное- чтобы бюрократы не мешали...
  • Гость
    30.11.2017, 18:37
    Стрелюхин сильнее Исаева?
  • Гостья
    30.11.2017, 19:12
    У Доброй Бурёнки и молоко противное.
  • гражданин
    30.11.2017, 19:42
    удоево всегда качеством славилось! молодцы!
  • Гость
    30.11.2017, 20:26
    Да саратовмолком никогда ничего нормального не производил. Кишечная палочка там прописана. Каким бы брендом они не прикрывались.
  • Гость
    30.11.2017, 21:09
    в сратове вообще ничего хорошего не производят. народ даже размножаться перестал-зачем уродов плодить. совестливые.
  • Гость
    30.11.2017, 21:25
    А как же продукция медалистов-орденоносцев Белая Волчина? Или трюфеля экспертизе не подлежат?))0)
  • Гость
    30.11.2017, 21:46
    вся эта отрава проходит тендеры в городе на поставку бюджетникам в учреждения соц. сферы .
  • Гость
    30.11.2017, 22:09
    Целое поколения растут на ПАЛЬМОВОМ ЖИРУ.... Вы пили то """молоко""" которое дают вашим детишкам в школе? Это НЕПРОКИСАЮЩЕЕ ПАЛЬМОВОЕ ПОЙЛО, но никак не молоко.... И как оно отразится в дальнейшем на сосудах, сердце и печени вашего ребенка, остается только гадать... А ПФР - пляшет....
  • Гость
    30.11.2017, 22:18
    Наберите в поисковике : расследование Аркадия Мамонтова "Пальмовые берега" и посмотрите как нас травят! Детей наших травят! Целенаправленно убивают нацию!
  • Гость
    30.11.2017, 22:26
    Ни тот ни другой творог есть невозможно! Делаем из молока сами
  • Гостю 18-37
    30.11.2017, 22:26
    ..а это как в фильме Москва слезам не верит... , помните.. .. сидят за столом Коля и Вася. .... Вот и их посадить за стол .... и ... через сутки посмотреть.
  • Гость
    30.11.2017, 22:28
    Действительно, Добрая бурёнка - букет из химии. Взял однажды , но пришлось вылить в унитаз.
  • Гость22:26
    30.11.2017, 22:29
    Из какого молока ?
  • Гостю 18-37
    30.11.2017, 22:30
    извините ... не Вася , а Гога, он же Жора.
  • Олег Водитель
    30.11.2017, 22:54
    Удоево очень качественная продукция ни первый год ее покупаем ряженка кефир самые лучшие
  • Гость
    30.11.2017, 23:02
    Мой внук приносит из школы молоко в пакете из Воронежа. Неужели саратовским молоком даже школьников напоить не получается.
  • Гость
    30.11.2017, 23:47
    44-х, 62-ум. Спасибо, посмеялся.
  • Гость
    01.12.2017, 00:19
    Под маркой Бодрая Дурёнка вообще ужасное качество всего.
  • Гость
    01.12.2017, 10:12
    на правах рекламы? не хватает ФАС на сырбыка
  • Гость
    01.12.2017, 10:12
    Из села уёдова.
  • Гость
    01.12.2017, 10:13
    вода крашеная у обоих. а творог - стрехнин какой-то. нормальные продукты только у "простоквашено"
  • Гость
    01.12.2017, 10:14
    дубки - самое вкусное пальмовое масло. упаковано под видом колбасы.
  • Гость
    01.12.2017, 10:15
    в саратовской области только гавно производят более-менее по ГОСТу
  • Гость
    01.12.2017, 10:16
    "Россрачество" - огого какой показатель. Колбаску сечина хорошо потребляют.
  • Гость
    01.12.2017, 13:23
    В ноябре творжком Из села Удоева отравились мои знакомые. А что касается Доброй Буренки- качество соответствует цене. Молоко в тетра паке покупаю второй год, без претензий. Пробовала покупать Белая Долина -там вечно бляжки какие та плавают, осадок порошковый на дне коробке. А наличие кишечной палочки это не показатель, что вся продукция Доброй Буренки г...
  • горожанин
    01.12.2017, 15:39
    В саратове нет своего молока, все закупается в казахстане, пензе и т.д.
  • Гость
    01.12.2017, 17:38
    Роспотребнадзор своим циркуляром в ноябре ослабил требования к цвету молока, допуская присутствие голубоватого оттенка.
  • Гость
    01.12.2017, 18:53
    Да все враньё! У удоева хороший пиарщик видимо. Как то купил йогурт Удоево - потом весь день страдал от расстройства желудка. Кефир вообще отврат. Я этим статьям вообще не верю, все мы знаем как проходят эти исследования. Кто заплатил - тот молодец
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus