Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зимнее топливо в Саратове подорожало на 1,3 рубля

  • 09:29, 1 декабря 2017
  • Комментариев[13]

С 20 по 26 ноября значительно на российских АЗС выросли цены на зимнее топливо. 

Дизтопливо подорожало во всех регионах. Лидеры по этому показателю - Ставропольский край (+1,63 руб.), Саратовская (+1,3 руб.), Пензенская (91 коп.) и Самарская (44 коп.) области.

По данным Росстата, повышение цен на бензин было зафиксировано 59-ти городах. Самый большой рост - в Махачкале - на 2,6%, Брянске - на 2,2%, Ярославле - на 1,1%.
А-76 (АИ-80) прибавил 4 коп. - до 34,94 руб., АИ-92 - 11 коп. - до 37,44 руб., АИ-95 - 10 коп. - до 40,51, дизтопливо - 31 коп. - до 39,49 руб. за литр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ванька из Лопуховки
    01.12.2017, 09:54
    Все для вас , дорогие россеяне!!!! Кушайте и не обляпайтесь от наших щедрых вам подарков и "социальной помощи" !!! Капитализм - эксплуататор все закручивает гайки по всем направлениям !!! Все дорожает , а доходы все скуднеют!!! Судим по вашим "реальным делам" , едросы !!!
  • Гость
    01.12.2017, 09:55
    Ну хоть в чем-то Саратов первый.
  • Гость
    01.12.2017, 09:55
    Ну хоть в чем-то Саратов первый.
  • Гость
    01.12.2017, 10:04
    потерпите еще немного и япошек догоним по ценам на все
  • Гость
    01.12.2017, 10:08
    Вот вам и обещанная Дмитрием Анатольевичем инфляция менее трех процентов в год. Может он чего не понял?
  • Гость
    01.12.2017, 10:10
    А по зарплатам опустимся ниже самых захудалых африканских стран.
  • Гость
    01.12.2017, 10:11
    Навальный виноват. Сам видел как Трамп ценники на АЗС менял лично, говорит это вам за Сирию.
  • Гость
    01.12.2017, 10:29
    Смотрите новость от 10-23 часов.
  • Гость
    01.12.2017, 10:31
    Чему все недоводьны? Подавляющее большинство из вас поддерживают эту власть и руководителей страны,А то стабильность,духовные скрепы(что это такое?)
  • Гость
    01.12.2017, 10:35
    Верьте только делам! (единая Россия)
  • Гость
    01.12.2017, 10:59
    Клептократия цинично глумится над народом. Терпите лишения , лишь бы на яхты и утиные домики денег хватало российским жуликам.
  • Гость
    01.12.2017, 11:43
    Ещё один аргумент идти сегодня на митинг.
  • Гость
    01.12.2017, 12:02
    интересно, когда мы будем читать новости о том, что цена упала........... все время только рост
Картина дня
Еще новости - Экономика
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus