Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове сторонникам Навального не дали собрать сцену

  • 10:15, 1 декабря 2017
  • Комментариев[149]

По сообщениям в соцсети, вечером 30 ноября в сквере героев Краснодона соратники Алексея Навального попытались смонтировать сцену, с которой сегодня должен был выступить оппозиционный политик в рамках своего визита в Саратов.

Приехавшие на место полицейские задержали несколько человек, в том числе двоих представителей Навального из Москвы (их отпустили из отделения в 5 час.). Затем неизвестные люди начали грузить конструкции сцены на машину.
Сообщается, что из полиции был отпущен и задержанный ранее координатор штаба Михаил Мурыгин.

Сторонники Навального уверяют, что его встреча с саратовцами сегодня состоится. Начало в 18 час. Параллельно там же должна пройти акция в честь Дня памяти Неизвестного солдата.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 149
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 10:18
    навальный в защиту медведева.вот так разрешат
  • Гость
    01.12.2017, 10:21
    Неизвестных солдат может быть больше, если быть глухим к чаяньям народа
  • пригожин
    01.12.2017, 10:33
    Распоясался Навальный, обнаглел, пора приводить его в чувство. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 10:34
    Придётся ему с табуретки орать
  • Гость
    01.12.2017, 10:38
    А Путин смог бы работать в таких условиях?
  • Гость
    01.12.2017, 10:42
    Я узнал что у меня, нет в России ник..я! Нету нефти, нету газа, нету золота, алмазов Нет свободы, правды нет, под угрозой интернет! Нет дорог и автобанов, инноваций нету НАНО! Нет науки, школы нет, медицина шлёт привет! Всё украли у меня, ВОВА и ЕГО ДРУЗЬЯ!!!
  • Гость
    01.12.2017, 10:50
    вчера в новостях анонсировали пресс конференцию премьера, он такой наивный, пол страны посмотрело фильм, где его обвинили в воровстве, а он как дитя верит, что его слова воспринимают всерьез
  • Гость
    01.12.2017, 10:53
    Сами на себя надейтесь, а не ждите манны небесной. Никто Вам ничего не должен. А что Вы сделали для России, чтобы требовать блага? Просто за то что Вы есть? Учитесь, добивайтесь, станьте великим спортсменом. конструктором и т.д. станьте нужным стране. а только и слышно везде" нам ничего не дали, мы бедненькие и несчастненькие" Просто трудно признаваться в своей несостоятельности, вот и вините всех, кроме себя Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 11:00
    сто мильенов инштейнов,маклов тайсонов мильярд.уникальных людей мало.природа не дала всем ума. так что равняться нужно на среднего жителя,который пришел на работу заработал пришел в семью в свой дом истратил
  • Гостю в 10:53
    01.12.2017, 11:11
    Мал ты еще людей учить.... Глупышка...... :-(
  • Гость
    01.12.2017, 11:12
    Скоро выборы и НаВральному необходимо набить карманы "зелёными" от Ходора, а последнему, в свою очередь, от бандита всемирного масштаба Сороса. Цель - затуманивание несмышлёных мозгов будущих избирателей. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 11:12
    01.12.2017, 11:13
    Откуда инфа? Где посмотреть итоги этого расследования?
  • Гость
    01.12.2017, 11:15
    Помнится, в 90 -м коммунисты тоже пытались одновременно с демократами провести свой митинг. С заводов и области навезли толпу народа. Только сказать им было нечего.
  • Гость
    01.12.2017, 11:17
    Сарбиси даже карту подкладывает, боитесь, что выхлоп пустой? Правильно боитесь, кое - кто из деток придет, но судя по их разговорам, самые тупенькие. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 11:17
    Несмышленный мозг у тех, кто смотрит на нашу разруху и верит федеральным телеканалам.
  • гостю 10.53
    01.12.2017, 11:19
    А что ты сделал для России, чтобы с таким менторским тоном упрекать других в несостоятельности, кроме просиживания пятой точки в кабинете и содержания из казны на изобретение подобных смехотворных аргументов.
  • Лаврентий Берия
    01.12.2017, 11:23
    Не пишите в эту ветку, она вручную модерируется. Посты, если они не за действия властей, не пропускаются.
  • Гость
    01.12.2017, 11:23
    Судя по тому, как власть до дрожи боится Навального - он говорит правду!
  • Гость
    01.12.2017, 11:24
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. Махатма Ганди.
  • Гостю 10:42 от народа
    01.12.2017, 11:26
    "Я узнал что у меня, нет в России ник..я! Нету нефти, нету газа, нету золота, алмазов Нет свободы, правды нет, под угрозой интернет! Нет дорог и автобанов, инноваций нету НАНО! Нет науки, школы нет, медицина шлёт привет! Всё украли у меня" - а ты просидел на диване, откосил от армии и не сделал ничего для России - какое право имеешь на нефть, газ и т.д. Как говаривал Папанов - голодранец, поэтому и нет никуя. Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/12/01/209162.html Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 11-24-му
    01.12.2017, 11:29
    Если бы власть боялась, давно бы посадили или другое. Парень просто отрабатывает деньги и никакой угрозы для власти не представляет, потому что митинги - это театр для тусовки, не более того. Серьезные вещи в другом месте решаются. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Для 11:26
    01.12.2017, 11:34
    Понимаю, что боты, но не выдержал... Корона не жмёт, от народа говорить? Господа Сечин и Миллер имеют право?
  • воронин
    01.12.2017, 11:34
    новая кричалка на новый год - ,,А теперь детишки все громко позовём Сисяна - СИСЯН, СИСЯН, СИСЯН!" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 11:35
    А коммунисты опять покажут свою поддержку народу из теплого сортира?
  • Гость
    01.12.2017, 11:39
    Не культурно ругаться матом, показывать глупости, языки, драться, пить спиртное, курить, ходить налево и направо, не опаздывать на работу и не уходить раньше с работы, не выпивать на рабочем месте, не спорить с начальством при встречи с снимать головной убор и кланяться, не плевать на пол, не мочиться на углы дома, в лифтах, в подъездах. Вот каким нужно быть.
  • воронин
    01.12.2017, 11:40
    коммунисты в своё время уже прос*ли державу - им уже веры нет
  • Гостю 10:53
    01.12.2017, 11:41
    Я этот аргумент слышал от парторга на заводе в 1990-м. Он на митинге против льгот партноменклатуры также разорялся: "А вы что сделали для построения коммунизма!?" Вы, наверное, чиновник со стажем. Когда начнете предавать едросов?
  • Гость
    01.12.2017, 11:41
    Poo Teen team обосралось.
  • Гость
    01.12.2017, 11:43
    Ещё ходить в уборную и вытирать свою задницу и передницу туалетной бумагой а не об стенку, ну это же не культурно, епёнать.
  • Гость)))
    01.12.2017, 11:47
    Расслабитесь приятней будет, он не является политиком и власть с ним разговаривать не собирается, да и как с "уркой" разговаривать. Бесполезный человек для России. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ сарбке
    01.12.2017, 11:51
    Это вы правильно сделали, что карту опубликовали, но надо было ещё указать удобный транспорт для ребят из Комсомольского посёлка и Елшанки. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 11:54
    Думали политика, оказалось сцену сдали на металлолом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пригожин
    01.12.2017, 11:59
    Вот так. ВВП надо было раньше гнать Ливанова, да и другого ВВП ( лысого, из телевизора, с тремя паспортами в кармане, которого Познером зовут). А перед выборами конфликтовать с пионервожатым Лёхой уже поздновато. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 12:04
    Ну собрали бы они свою конструкцию, попи-дил бы Навальный с нее, послушали бы его сказки полторы сотни человек, и на этом ВСЁ! А теперь из всех рупоров: " Не дали сказать правду". И кому это выгодно ? Глупые у нас руководители. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 12:12
    У большинства граждан страны нет выбора, идти или не идти на встречу к Навальному. Когда их обобрали, заставили работать за кусок хлеба, без масла. И вот опять новость бензин дорожает. То есть опять лезут в карманы, чтобы забрать последние гроши. Олигархат и бюрократия желает только обогащаться за счет своего народа. Проблемы граждан их не интересуют. Вероятно так долго продолжаться не может, терпение закончиться.
  • Гость в горле кость
    01.12.2017, 12:13
    За 17 лет как жили регионы в грязи так и живут. Нищеты стало больше и бедного обычного народа. Москва да.... Стала краше и намного дороже. А остальная Россия это сырьевой придаток. Россия никогда не жила спокойно, богато и счастливо.
  • Гость
    01.12.2017, 12:17
    Власть такими меленькими и пакостными действиями в 100 раз больше компрометирует себя чем вся протестная кампания Навального! Ну как здесь можно удержать себя от самозабвенной поддержки Навального!?
  • Гость
    01.12.2017, 12:19
    При Л. И. Брежневе Саратов жил на много лучше. Сам город был краше и чище, не было проблем с общественным транспортом. Бесплатная медицина, почти бесплатные детсады, бесплатное образование, копеечная плата за ЖКХ. Большое количество вакансии с достойной зарплатой, на которую можно было содержать семью. Люди получали бесплатное жилье, правда за это нужно было потрудиться не один год.
  • Гость
    01.12.2017, 12:27
    При Лёши как при Л. И. жить не будем- гарантирую
  • Слон
    01.12.2017, 12:30
    Желаю текущей нелегитимной власти скорейшего падения и рассыпания вдребезги! Да создаутся условия, и да не проспит народ случая стать умнее и активнее на благо Родины и будущим поколениям!
  • Гость
    01.12.2017, 12:34
    Вчера Медведев по ТВ заявил о начавшемся росте доходов населения страны и ввёл в шок менэкономразвития РФ! Последнему пришлось защищать враньё своего патрона сославшись на "случайную" оговорку допущенную Медведевым! И эту лапшу вешает на уши народу сам премьер правительства России! НЕТ! Лучше уж пусть будет Навальный!
  • Гость
    01.12.2017, 12:34
    Саратовские силовики ложили ..... на законы и на конституцию РФ.
  • сон в руку
    01.12.2017, 12:36
    Сегодня снилась встреча с Лёхой, сперва его помощники устраивали конкурсы с призами, потом он сам подтянулся, открытый приятный человек. Идти всем сто процентов!
  • Гость
    01.12.2017, 12:37
    У них есть хороший пример. Сечин вон 5 раз клал на всю судебную систему. На таких как он не распространяются законы РФ. Законы РФ работают только в отношении народа и неугодных.
  • Гость
    01.12.2017, 12:42
    Медведев с Путиным лучше озвучили, сколько они пародили обманутых дольщиков. И по чему страна жила по несовершенным законам. Кто должен за это нести ответственность.
  • Гость
    01.12.2017, 12:46
    Хватит сопли жевать! Все приходим сегодня к 18 часам! Если мы сами ничего не будем делать, это ИМ только на руку! Люди, просыпайтесь!
  • Гость
    01.12.2017, 12:47
    День Неизвестного солдата 3 декабря. Если бы эта памятная дата не подвернулась могли и Новый год объявить с приглашением Ландо в роли деда-мороза. Тому все равно, где болтать, лишь бы под охраной
  • Гость
    01.12.2017, 12:49
    Интересно, а наши "оппозиционные" партии придут или продолжат играть роли политических трупов?
  • Гость
    01.12.2017, 12:50
    Даешь Навального и Сопчак! Они точно сделают жизнь в нашей стране лучше, получая деньги за рубежом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ублюдку 12.46-ому
    01.12.2017, 12:55
    Когда вытыкиваешь про жёванные сопли, не мешало бы себя как-нибудь обозначить - Фамилия, Имя, адресок, место работы, а то получается, что ты обыкновенная мразь-провокатор, навальнят под дубинки сгоняешь. Люди обязательно проснутся и такие, как ты об этом пожалеют. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 12:56
    В данный момен Анальный задержан у штаба аэропорта с кучей агитматериалов Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 13:07
    По количеству кремлядей в этом форуме -чувствуется, что саратовские "внутренние органы" хорошо подготовились к интернетным баталиям. Их сразу видно по убогости постов. И наверняка на дзержинского сидит "контролёр" с лубянки ...
  • Гость
    01.12.2017, 13:15
    Власть у нас никакая! Ну как скажите можно верить лжецам? А вот Навальный - настоящий политик, бескомпромиссный и честный лидер оппозиции!
  • Гость
    01.12.2017, 13:25
    меня удивляют работники навального, все про Москву, Путина или Медведева. Все это не про Нас, у нас Валера но похоже их это не интересует. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Патриоть
    01.12.2017, 13:25
    Требую обеспечить мое право почтить Неизвестного Солдата в этом сквере сегодня вечером Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13.15
    01.12.2017, 13:29
    Какой на хрен Радаев когда всё зависит от Путина! Ты с луны что ли свалился? В этой стране без разрешения Пу никакой губернатор даже пукнуть не посмеет!
  • СМОТРЯЩИЙ за ТВ,
    01.12.2017, 13:31
    Медведев назвал вчера на спектакле "пресс-конференции" Навального обормотом и проходимцем, а также отказался с ним судиться. Значит, Навальный действительно чего-то стоит и говорит правду.
  • Гостю 13.29
    01.12.2017, 13:31
    Замечательное сочетание - Пу и пукнуть! Браво!
  • Гость
    01.12.2017, 13:42
    Надо всем нам учиться умению постоять за себя, за свою семью, за всех униженных и оскорблённых! Протестный митинг - важная веха на пути к человеческому достоинству!
  • русскiй патрiотъ "патриоту"
    01.12.2017, 14:05
    Тебе сегодня обязательно надо быть в сквере с зелёнкой от ушибов и царапин. Держись поближе к полиции, чтобы - наверняка. Удачи тебе и премиальных на работе.
  • Гость
    01.12.2017, 14:10
    Полиция все остальные вопросы в Саратове решила, преступность поборола. Ура, товарищи! Остался только подиум Навального, больше им заняться и нечем. Верной дорогой идем.
  • Гость
    01.12.2017, 14:11
    Люди уже поняли,что шайка воров узурпировали власть в стране.
  • Гость
    01.12.2017, 14:12
    Кротость, смирение к нищете обрекают человека на чудовищные страдания! Никто даже не обратит внимания на ваше бедственное положение пока вы будете молчать, терпеть! В сложившейся тяжёлой ситуации, куда загнала многих наша власть, сам Бог велит нам поддержать Навального!
  • Гость
    01.12.2017, 14:15
    Можете здесь хоть усс.....ся, кто за Навального, но решит вопрос рабочий класс. Работяги с "Уралвагонзавода" сказали Путину, что в Москву на танках приедем, но не допустим этих проходимцев типа завальных, собчачек и прочих. Так что покричите, пошумите, может по телику ваши глупые физио покажут. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Лаврентий Берия
    01.12.2017, 14:32
    Гостю 14:15. Рабочий класс может быть только там, где есть заводы. Саратов же вернулся в то состояние, в каком был при царе: город лавочников и спекулянтов.
  • Гость
    01.12.2017, 14:36
    К нам идут рыжие собаки)))
  • Гость
    01.12.2017, 14:38
    Им не сцену надо было монтировать а АРЕНУ)))
  • ПАТРИОТУ 13:25
    01.12.2017, 14:39
    Иди, чти. Но почему сегодня. День памяти 3 декабря. Или не удержишься?
  • Гость
    01.12.2017, 14:40
    сейчас там мелкие сучата организуют сцену для бухого братства.
  • Гость
    01.12.2017, 14:41
    Итак на арене! Ональный великолепный! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 14:55
    А шлюшку из питера с собой привезёт, кто против всех?
  • Гость
    01.12.2017, 14:56
    Завидуют Навальному кремлёвские прихлебатели. За ним идут добровольно, а за властями из под палки.
  • Гость
    01.12.2017, 14:57
    Интересно. Навальный гастролирует по России со своей сценой или договаривается с местными фирмами. Не дали смонтировать сцену, а кто оплачивает все эти удовольствия, откуда у Навального такие деньжищи? Наверное обездоленные пенсионеры ему по 500 рублей отстёгивают с пенсии. За офис в Саратове тоже надо платить. Офисов по России, наверное, не мало. Может быть кто-нибудь знает , из какой тумбочки Лёха по утрам деньги вынимает? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 14.55-ому
    01.12.2017, 15:01
    Не "шлюшка из Питера", а коммунально-базарная хабалка. Коммуналка у неё в Доме № 2.
  • Гость
    01.12.2017, 15:02
    С местными цырками договаривается по дешевке
  • Гостю 12-55
    01.12.2017, 15:03
    Ты сам то кто будешь?) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:04
    14:57 хороший комент
  • Гость
    01.12.2017, 15:06
    Мне нравится ничтожная реакция ботов на митинг Навального! Значит Лёха всё правильно делает! Обязательно пойду на митинг!
  • Гость11:26
    01.12.2017, 15:07
    Сплошь и рядом достойнейшие люди , проработавшие на заводах и в учреждениях по 30 -40 лет, вырастившие детей, получают жалкие пенсии по 10 - 12 тысяч рублей. Из них платят по 4 - 5 тысяч за квартиру. И влачат жалкое существование на оставшиеся крохи. И если Вы этого не замечаете, то не имеете права укорять их в никчёмности и говорить, что они заслужили свою бедную долю.
  • Гость
    01.12.2017, 15:07
    Ональщики расстроены((( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:07
    Алексей Анатольевич уже в Саратове. Потому и встреча БУДЕТ!
  • Гость
    01.12.2017, 15:08
    "Вся королевская конница, вся королевская рать не могут Шалтая, не могут Балтая, Шалтая - Балтая собрать!"
  • Гость
    01.12.2017, 15:09
    глупые запутинцы! В погоне за халявной похлёбкой, готовы совесть потерять! Зря стараетесь! Король то голый!
  • Гость
    01.12.2017, 15:12
    Сколько бы не зубоскалили едросовцы, а правда на стороне Навального!
  • Гость14 :57
    01.12.2017, 15:14
    А почему Вас не интересует, кто оплачивает домик для уточки, кто живёт в роскошных царственных дворцах, принадлежащих по документу сомнительному Фонду, кто положил в офф14:57шор Ролдугину 2 миллиарда долларов, откуда у Абрамовича деньги на покупку английского футбольного клуба, почему наши недра , разведанные ещё в советское время, принадлежат Усманову и т д ?
  • Утургаули Николай
    01.12.2017, 15:17
    при коммунистах я работал в строительном тесте№7. за небольшой промежуток построил не мерянное количество КИРПИЧНЫХ домов, где простые люди получали жильё от государства бесплатно, две школы,областную клинику в ущелье, областную поликлинику на рабочей, дворец спорта, драмтеатр , санаторий профилакторий в липках...
  • Гость
    01.12.2017, 15:18
    Какие всё же ничтожества эти пресмыкающиеся прокремлёвцы! Даже мысли свои током выразить не могут! От куда понабрали таких ограниченных и совершенно пустых "защитников" режима?
  • Гость14 :57
    01.12.2017, 15:19
    В стране, где старушки питаются редькой и чечевицей, чтоб дожить до пенсии, не лечат зубы, т к не могут заплатить за качественную медицину, где даже бывшие учителя тайком подбирают на мусорках обувь и другие бу вещи, как можно не пояснить существование огромных пустующих усадеб, а разоблачение обозвать компотом ?
  • Гость
    01.12.2017, 15:20
    Неделю назад задержали Российского миллиардера сенатора Сулеймана Керимова в Нице. Мало того, что он грабит Россию и выводит деньги из Российской экономики за рубеж, так и там наровит не платить налоги. Но там таких как он привлекают к ответственности по закону. Вот такие российские господа скупают там дома по 5 шт за раз на берегу Лазурного моря, за миллионы евро. А потом Медведев рассказывает российскому народу "денег нет, Вы так держитесь". Вот такие господа и толкают людей идти на митинг к Навальному. Но самое интересное, что официальная власть встают на защиту таких как Керимов, то бишь воров и жуликов
  • Гостю 15.18
    01.12.2017, 15:22
    Да это те, кто называется балластом. Сейчас власти их немного по используют, а потом сольют за не надобностью. Кому нужны такие бездари!?
  • Гость
    01.12.2017, 15:25
    Много сейчас из уст первых лиц говорится о патриотизме. Патриотизм - это любовь к Родине, а Родина - это , прежде всего, народ. Любить народ , заботиться о нём, делать всё , чтоб он не страдал, не вымирал - главная задача патриотов.
  • Гость
    01.12.2017, 15:25
    гостю 14:57 а" братство" монтирует сцену за чей счет на честно заработанные?
  • Гость
    01.12.2017, 15:25
    гостю 14:57 а" братство" монтирует сцену за чей счет на честно заработанные?
  • Гость
    01.12.2017, 15:25
    гостю 14:57 а" братство" монтирует сцену за чей счет на честно заработанные?
  • Гость
    01.12.2017, 15:25
    гостю 14:57 а" братство" монтирует сцену за чей счет на честно заработанные?
  • Гость
    01.12.2017, 15:25
    гостю 14:57 а" братство" монтирует сцену за чей счет на честно заработанные?
  • Гость
    01.12.2017, 15:30
    Власть политически обанкротилась! Ну не могут они уже ничего. Конченные политические импотенты! К тому же и безудержно обогащаются хрен знает за чей счёт! Менять твою власть надо!
  • Гость
    01.12.2017, 15:46
    Гнать Навального поганой метло Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:46
    Навальный - враг России Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:47
    Большинство ональных думают-сейчас устроим кипиш и нахапаем)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:50
    Стерают коменты критикующие анального)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:51
    Режим изжил себя полностью. Это понятно уже даже первокласснику. Рано или поздно народ попросит эту власть уйти в отставку. Вполне возможно и не совсем корректно. Протестная кампания Навального предваряет этот закономерный исход "бесконечного" властвования одной партии, одного президента. Стоило бы прислушаться "вечным" рулевым страны к новому веенью в российской политике!
  • Гость
    01.12.2017, 15:51
    Кто кого боится еще неизвестно))
  • Гость
    01.12.2017, 15:53
    Мы пойдём своим путём вместе с Навальным!
  • Гость
    01.12.2017, 15:54
    Граждане ональные не надо корчить из себя робингудов Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:55
    Радует что здесь больше всё же за Навального!
  • Гость
    01.12.2017, 15:56
    Как он достал,подвальный))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:57
    Таких реформаторов видили в украине и в сирии сдесь у вас не прокатит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 15:58
    Мы против российской политики выживания! Мы за политику развития! А это значит мы с Навальным!
  • Гость
    01.12.2017, 16:00
    Вам нас не переубедить. Зря время тратите. Наш соратник и друг - А.Навальный!
  • Гость
    01.12.2017, 16:00
    Надо как Ленин, у Финляндского вокзала, с броневика выступать...
  • Гость
    01.12.2017, 16:03
    Нормальный человек ищет справедливости, правды. Мы эту редкостную истину нашли у Навального. Все остальные властолюбца без зазрения совести врут!
  • Гость
    01.12.2017, 16:07
    Навальнята нынче будут говорить, что они из братства. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:11
    Отрабатываете старательно прихвостни едросовские! Но если честно, я бы вам ломаного гроша не дал за ваше ограниченное мышление. Совершенствуйтесь, бездари! Так можно и объедки с барского стола потерять. Удачи!
  • Гость
    01.12.2017, 16:12
    Ваш саратник и друг ональный Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:16
    Вам не сломить Навального. Потому что он не один!
  • Гость
    01.12.2017, 16:17
    Мы за Навального! А нас всё равно больше.
  • Гость
    01.12.2017, 16:19
    Анальные вы уверены что ваш лидер не работает на нынешнее правительство? Подконтрольная оппозиция это не плохо,можно держать все слои населения под контролем))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 16:19
    Сексуально озабоченные кремлеботы скисли! Похоже им и сказать больше нечего!
  • Гость
    01.12.2017, 16:20
    Вас использовали дважды))
  • Гость
    01.12.2017, 16:21
    Ну ты ещё скажи что он ставленник Абамы!
  • Гость
    01.12.2017, 16:31
    Ничтожные кремлеботы лишний раз убеждают нас в том, что бездарная власть фактически лишилась поддержки нормальных людей. Глупые, банальные и бессмысленные языка показывания запутинцев в адрес Навального - наглядное тому подтверждение! Совсем захерела вертикальная система!
  • Гость
    01.12.2017, 16:40
    Ональный выдавленного яйца не стоит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вечерний Гость
    01.12.2017, 17:01
    Епама-мама, во заживем при Лёхе-то, тольки он сердешный знает и расскажет правду про царя пионерам и пенсионерам, оно и понятно, Лёха пострадамший от царя, Емелька мля! И ведь слушают его, а говорят что есть такие, что и верят. Палками забить, аки собаку с ума сошедшу, гавкающу! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вечерний Гость
    01.12.2017, 17:01
    Епама-мама, во заживем при Лёхе-то, тольки он сердешный знает и расскажет правду про царя пионерам и пенсионерам, оно и понятно, Лёха пострадамший от царя, Емелька мля! И ведь слушают его, а говорят что есть такие, что и верят. Палками забить, аки собаку с ума сошедшу, гавкающу! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 17:02
    Да, Путин в отличие от Навального в Саратов вряд ли когда поедет. Г*вна саратовского Путину ещё не видел.
  • Гость
    01.12.2017, 17:05
    Гбшники-то саратовские с утра мечутся, все провода горят, в Москву за инструкциями названивают, "чё делать-то?". Непривыкши они к заезжей либеральной тусовке столишных трубадуров.
  • Гость
    01.12.2017, 17:27
    Как не крути, а с Навальным интересней. Хоть движуха какая то возникла! А то в этом болоте можно совсем загнить.
  • Гость
    01.12.2017, 17:35
    Не дают Навальному в полную мощь развернуться. Так обычно ведёт себя трусливая власть!
  • Гость
    01.12.2017, 18:06
    Во что, во что развернуться? Мммммм...
  • Гость
    01.12.2017, 18:41
    Зарабатывать политические очки на детях это кощунственно
  • Гостю 18.41
    01.12.2017, 19:30
    Какие дети? Основную массу народа на митингах Навального составляют взрослые!
  • Влад
    01.12.2017, 19:40
    Юным и промывает он мозги своей туфтой,взрослые люди не ходят на такое....с совестью у него проблемы,всё кричалки кричит.
  • Влад
    01.12.2017, 19:40
    Юным и промывает он мозги своей туфтой,взрослые люди не ходят на такое....с совестью у него проблемы,всё кричалки кричит.
  • Влад
    01.12.2017, 19:40
    Юным и промывает он мозги своей туфтой,взрослые люди не ходят на такое....с совестью у него проблемы,всё кричалки кричит.
  • Кирилл
    01.12.2017, 19:42
    Электорат у данного "политика" в основе молод,у него на них расчёт,кричалки кричит,они ещё не понимают,просто интересно.
  • Гость
    01.12.2017, 19:50
    Не врите кремлезависимые! ДЕТЕЙ там не было.
  • Гость
    01.12.2017, 19:56
    Саратовская область дичает, а они всё за Путина! Регион брошен кремлём на выживание! Уж кому кому, а саратовцам сам Бог велел поддерживать Навального!
  • Гость
    01.12.2017, 20:00
    Судя по растущим центрам и магазинам,предприятиям не брошен,кинут на произвол судьбы))))вот на такую муру и разводят юность
  • Гость
    01.12.2017, 20:01
    Вообще непонятно кто голосует за этого критина.
  • Пётр
    01.12.2017, 20:02
    Лично работаю много и получаю достаточно,а эти крикуны для бездельников.
  • Шура
    01.12.2017, 20:04
    Область имеет явно восходящий тренд,экономика растёт,у молодёжи устойчиво хорошие перспективы,думаю не навешает лапши нам подвальный. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 20:45
    Петру. Где работаешь, у кормушки?
  • Андрей Шмелёв
    01.12.2017, 21:13
    Путинский режим - власть ***вших от вседозволености мерзавцев...
  • Гость
    01.12.2017, 21:40
    Вот оно - главное событие Саратовской губернии в 2017 году - Навальному не дали собрать сцену для выступления.
  • Гость
    01.12.2017, 23:06
    Навальный опять всех переиграл! Во всяком случае так карикатурно власть никогда ещё не выглядела!
  • Гость
    01.12.2017, 23:09
    Ни смотря ни на что Навальный борется и несомненно заслуживает всяческого уважения!
  • Потап
    01.12.2017, 23:12
    И зачем провели день неизвестного солдата сегодня, аккурат напротив митинга Навального? Ведь понятно, что это не дань павшим воинам, это сделано в пику Навальному, зачем власти спекулируют святым? Неужели они не понимают, что сами толкают людей к Навальному, куда лучше чем это делает сам Навальный. Хотя...может среди организаторов дня павших 1 декабря полно скрытых сторонников оппозиционера и сделали они это специально, чтобы выставить властей глупцами-))
  • Гость
    01.12.2017, 23:53
    Если кто не в теме. День памяти неизвестному солдату 3 декабря, но власти внезапно решили провести его 1 декабря в 40 метрах от Навального. Причем в роли конферансье выступал полицейский!Воистину, у власти в Саратове либо люди...скажем мягко, не совсем адекватные, либо там полно сторонников Навального.
Картина дня
Еще новости - Политика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 11
 Orphus