Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главный Дед Мороз России проведет праздник в горпарке

  • 13:01, 2 декабря 2017
  • Комментариев[17]

8 декабря во время своего турне по России в Саратов прибудет главный Дед Мороз страны.

В 13 час. в Городском парке состоится мероприятие с его участием. Запланированы дефиле снегурочек и сказочных персонажей и другие мероприятия. 

В Октябрьском районе 26 декабря в ФОК школе N97 пройдут районные соревнования по плаванию "Новогодний кубок". 29 декабря в центре дополнительного образования состоится благотворительная новогодняя программа для детей из малообеспеченных семей "Рождественская сказка". Новогодние развлекательные программы также запланированы и для жителей микрорайонов: 22 декабря во дворе дома N47 по ул. Политехническая, 13 января на спортивной площадке дома N62/70 по ул. Политехническая.

В Волжском районе на Новый год запланировано около 80-ти мероприятий. 27 декабря на набережной Космонавтов дети и родители примут участие в спортивно-развлекательной программе "Снежные забавы", а на Славянской пл. состоится праздник "Забавы дедушки Мороза".

28 декабря на ледовой площадке возле ФОКа "Юбилейный" пройдет праздничное представление "С Новым годом, Волжский район!" для жителей пос. Юбилейный и Изумрудный. 29 декабря в саду "Липки" организуют игровую развлекательную программу для детей и родителей.

В новогодние каникулы на открытых площадках Волжского района запланированы различные мероприятия для семейного отдыха: зимний праздник "Серебряный конек" - 3 января на катке возле ФОК "Юбилейный", веселые старты "Мы-чемпионы!" среди команд школьников - 5 января на хоккейной коробке на Театральной площади. Впервые игровая программа для детей будет организована 3 января в микрорайоне Иволгино.

Проведение Рождественской елки с показом спектакля традиционно планируется в Русской православной классической гимназии им. преподобного Сергия Радонежского 11 января. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.12.2017, 13:25
    Молодцы! Всегда радует забота о нас и наших детках!
  • е мое
    02.12.2017, 13:28
    До рождества больше месяца,а мы уже про елку думаем.Начинаем гулять-товар распродавать,хотя и Дед Мороз и из Красного Кута не хуже арбатского
  • Гость
    02.12.2017, 13:34
    А мэрия разрешила эти собрания?
  • Гость
    02.12.2017, 14:01
    будут ли держать школьников в школах до вечера?
  • Гость
    02.12.2017, 14:46
    Быдло новального и сдесь насрало свои коментарии
  • Дим
    02.12.2017, 15:53
    Отлично! Но было бы хорошо если в субботу или воскресенье. Праздник был бы еще лучше
  • Письмо Деду Морозу.
    02.12.2017, 16:08
    Милый Дедушка Мороз, можно в Новом году всех, кто разоряет мой родной Саратов и ворует у его жителей, отправить в царство Снежной Королевы. Ванька Жуков
  • Гость
    02.12.2017, 16:59
    Среди недели дети в школе и детском саду, родители на работе... Для кого приедет Дед Мороз? Для очередной показухи?
  • Гость
    02.12.2017, 17:07
    Дед Мороз в начале декабря, да в рабочий день... Ну, ... блин... Помогите мне подобрать хоть пару слов цензурной брани чтобы описать это явление.
  • Гость
    02.12.2017, 17:10
    Я все понял. Это проект Радаева. Чем ближе к лету Дед Мороз тем выше рост доверия к власти
  • Эbenezer Dorset, Esq
    02.12.2017, 17:50
    А Дед Мороз в курсе, что его запретили ватно-балалаечные пацреоты? Правда, саратовские верноподданные кретины отстают от "передовых" идей, может ещё и ускребётся.
  • Гость
    02.12.2017, 19:53
    Человек в коричневом плаще дебил и алкаш
  • Гость
    02.12.2017, 20:42
    А билеты почем ? На это все
  • ЭВЕNЕZER DORSET, ESQ
    02.12.2017, 23:04
    А вообще я просто дурачок-извините
  • Гость
    03.12.2017, 12:23
    Рождественская елка в православной гимназии? Это правильно! Надо попят приучать к главным русским языческим праздникам. На Рождество Красно Солнышко умирает и воскресает-рождается заново - это день зимнего солнцестояния. Дед Мороз зимняя ипостась Велеса. В священной роще дерево увешивали подарками и подношениями и со специальными песнями водили хороводы и устраивали игрища. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!
  • Гость
    03.12.2017, 14:55
    Я уж подумал, что самый главный дед мороз Кирилл приедет и опять весь город перекроют.
  • Гость
    04.12.2017, 11:17
    Дефиле Снегурочек - очень нужное для детей мероприятие) вот если б написали, что это для развлечения пап на празднике, то было б понятно
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 11
 Orphus