Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начинает теплеть, возможны осадки

  • 06:39, 2 декабря 2017
  • Комментариев[20]

Сегодня в Саратове облачно, возможен небольшой снег.

Температура ночью -6 град., днем -3. Ветер южный, 5 м/с. Атмосферное давление ночью 763 мм рт. ст. 

На данный момент в Саратове -3 град., давление 769 мм рт. ст., влажность 25%, ветер южный 5,5 м/с.

Температура воды в Волге - 9°C. 

В региональном ГУ МЧС предупреждают, что на выходные в регионе ожидается потепление и осадки в виде мокрого снега и мороси, на дорогах - гололедица. Возможны порывы ветра силой 15-17 м/с. В ведомстве просят граждан, в особенности водителей, быть бдительными и осторожными, в случае отсутствия достаточного опыта вождения отказаться от поездок на личном автомобиле. 

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.12.2017, 08:36
    Очень порадовала температура в Волге -9 градусов. Автор, признавался, чего курнул с утра?
  • МИШЕНЬКА
    02.12.2017, 08:56
    В Саратовской области зимой будет отрицательная температура, а весной положительная, но это неточно .
  • Гость
    02.12.2017, 08:57
    Асадки в виде фрикаделек
  • МИШЕНЬКА
    02.12.2017, 08:59
    У меня пятнадцатилетний сын целый месяц давал безошибочный прогноз по поводу будут осадки или нет. И ни разу не ошибся в отличие от метеорологов. А потом как-то срочно надо было перед поездкой узнать будет ли дождь, а он сказал, что не знает. Я настолько удивился этому, ведь я уверовал, что у моего сына талант будущего метеоролога, который никогда не ошибается в прогнозах! На вопрос "почему?", он ответил: "Синоптик сдох". Оказывается в цветочном горшке с землей поселился дождевой червь. Если он выползет в поддон из горшка, будет дождь, если нету его там, значит будет без осадков. Однажды цветок долго не поливали, синоптик высох. Сколько не пытались другого поселить, он постоянно уползал с подоконника. Первый видно вылупился в горшке и считал, что дальше горшка земли нет. Потому и не сбегал.
  • Гость
    02.12.2017, 09:06
    Уже в странах третьего мира удивляются, что в самой богатой стране России, люди живут на уровне их бомжей.
  • Гость
    02.12.2017, 09:07
    вчера только новость была , что Россия больше миллиарда долларов в год жертвует на борьбу с бедность в мире. при этом сама в нищете. где логика???
  • ПЕТРУЧИО
    02.12.2017, 09:55
    Ну что , диссиденты , проснулисль ? Мало Вам ? А вот я вам затЫкну рот использованным женским тампоном.
  • Гость
    02.12.2017, 10:29
    А ты зачем его вынул у себя изрота ? Вставь обратно себе в рот!
  • Гость
    02.12.2017, 10:47
    Вот шавка из подворотни проснулась.
  • Гость
    02.12.2017, 11:23
    ПЕТРУЧИО10:47 проснулся муха..б, ты вчера крысёныш на своём митинге был анальном?
  • Гость
    02.12.2017, 12:08
    Был ***ство
  • Гость
    02.12.2017, 12:10
    Шавка подзаборная крысёныш Петручио со своим анальным таблом вылез погадить на сайт 09:55 10:47 Со своим шизофреничным высером 08:59
  • Гость
    02.12.2017, 12:51
    Вот и гниды повылазили
  • Гость
    02.12.2017, 13:33
    12:51 Вместе с тобой.
  • Гость
    02.12.2017, 14:59
    Минетчик 13:33 Вафлю будешь.
  • Гость
    02.12.2017, 16:43
    14:59 ПЕТРУЧИО под ником ГОСТЬ сам берёшь и сасёшь ну хоть нам про это не рассказывал бы дырявый ПЕТРУЧИО 14:59
  • Гость
    02.12.2017, 16:56
    10:47 это я про себя пишу Петручио.
  • Гость
    02.12.2017, 19:14
    16:43 что ты заднеприводная шавка из подворотни знают все что ты пи пи пидик.
  • Гость
    02.12.2017, 23:25
    Аналкатрон ты чмо
  • Гость