Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменов зовут в Германию

  • 12:03, 5 декабря 2017
  • Комментариев[20]

С 18 по 20 декабря состоится бизнес-миссия предприятий Саратовской области в Германию. Организатором деловой поездки выступает "Центр поддержки экспорта" при поддержке министерства инвестиционной политики и имущественных отношений совместно с ТПП.

В программе пребывания - посещение промышленных площадок Франкфурта-на-Майне и Штутгарта, встречи с представителями органов власти и торгово-промышленных палат, переговоры B2B.

Для представителей малого и среднего бизнеса участие в мероприятиях деловой поездки бесплатное. Подробности - (8452) 390-423 и ovs@sartpp.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.12.2017, 12:08
    Лучше на колыму.
  • Гость
    05.12.2017, 12:13
    Часто бываю в германии,засерают ее потихоньку приезжие,раньше в больших городах были а щас и в малые хлынули
  • саня
    05.12.2017, 12:19
    а что область туда экспортирует .может валеру с его чинушами туда экспортировать .за госбюджет вся пиз.....братия туда помчится .
  • Гость
    05.12.2017, 12:24
    Приглашают с оплатой за счет бюджете или за свои
  • Регулировщик
    05.12.2017, 12:36
    "Если Вы кандидат наук, Вам нет 40, и знаете немецкий- мы Вас ждём... В противном случае лучше оставаться дома "... (Из передачи "Немецкой Волны ")...
  • Гость
    05.12.2017, 12:38
    Уточните кто поедет,что они такое производят,что у них хватает денег на все , даже пенсионерам пенсию платить более 100 тыс. рублей на наши деньги
  • Гость
    05.12.2017, 12:40
    12 13, ты тоже приложился к бедной германии?
  • Гость
    05.12.2017, 12:57
    Фотка-загадка... ))) Так не бывает...
  • бизнесменам
    05.12.2017, 12:58
    Чтобы ваша поездка была успешной, обязательно в Германии повторите слезоточивую нюню Коли из Уренгоя о "безвинно погибших немецких солдатах под Сталинградом в , так называемом, "котле". Неправильно вели себя наши деды, когда давали по соплям "заблудившимся" под Сталинградом фашистам, они же были БЕЗВИННЫЕ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Объявление
    05.12.2017, 12:59
    цирк -шапито набирает труппу....гастроли планируются в Германии
  • Лаврентий Берия
    05.12.2017, 13:05
    ТПП - это профсоюз сросшихся с властью коммерсантов. И почему бы самим себе не устроить заграничную командировку в Германию на рождество? Я сам был в Баварии на Рождество, мне очень понравилось в Мюнхене. Но не понимаю, почему бы им за свои не съездить? Неужели такие бедные стали...? ай-яй-яй...
  • Лаврентий Берия
    05.12.2017, 13:15
    Проблема низких зарплат в регионе решается довольно радикально - чемодан, вокзал и т.п. Многие именно так и поступают. Первое время очень тяжело, но потом всё налаживается и лет через 5 понимаешь, что поступил правильно. Поэтому те, кто ещё не очень стар и у кого нет родителей-депутатов, валите. Легко не будет, но у вас будет будущее и перспективы. Если будете ждать "пока всё наладится", посмотрите потом в зеркало и неожиданно для себя отметите, что вам уже 6-й десяток, здоровье уже шалит, а всё вокруг стало только хуже. Тогда уезжать будет уже поздно.
  • Гость
    05.12.2017, 14:15
    Зовут в Германию на ПМЖ.
  • Гостю 14.15
    05.12.2017, 14:32
    Уехавшие в 90-е года на ПМЖ в Германию 50% уже возвратились назад. Не слушайте Берию, мы там НИКОМУ не нужны. Мы там даже не второй сорт, а третий. Немцев из России местные зовут русскими и крепко недолюбливают. Евреи просто приспосабливаются к жизни на пособия и праздничные уценки-распродажи, по настоящему они узнают, что такое антисемитизм только в "толерантной" Европе. Вас ждёт только швабра в очень чистых туалетах. Но самое страшное - это безперспективное будущее ваших детей. Они никогда и не куда не прорвутся и не только в Германии, но и во Франции, Англии и т.д. То, что в школах из детей делают гомосексуалов, это не скрывают никто. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.12.2017, 14:49
    Представляю армян, уничтоживших деревья на Рахова. пытающимися говорить по немецки: "Asfalt, asfalt..."
  • Лаврентий Берия
    05.12.2017, 15:08
    Гостю 14:32. А почему Вы думаете, что я про Германию писал? Россия пока ещё большая и вы найдете не так уж много крупных городов, где хуже, чем в Саратове. Увы. А слушать меня или не слушать - это решать вам самим, я пишу исходя из личного опыта, которого у меня уже много. Я ещё живого Леонида Ильича помню, много где бывал, много где работал и могу сравнивать.
  • Гость
    05.12.2017, 15:08
    ага зато здеся перспектива на перспективе.....
  • Гость
    05.12.2017, 15:34
    был разок на заседании тпп при приезде делегации то с ирана , то ли пакистана.....тоже типа на предмет сотрудничества....и когда представители от правительства стали рассказывать что наша область богата месторождениями песка....а журналисты стали не скрываясь ржать в голос....могут с уверенностью сказать что тпп это сплошная профанация и штанопротирание помноженное на бесконечно-беспросветную балталогию....если завтра им вход забьют гвоздями никто и не заметит что их уже нет
  • Гость
    05.12.2017, 15:38
    не удивлюсь что по приезду в германию будут расхваливать росиянское типа пиво и росиянские типо машины.....а вообще правильно кто то выше написал решаются чисто личные проблемы на новый год в германию скататься по бутикам прошвырнуться
  • Видевшему леонида ильича
    05.12.2017, 15:48
    Ну. и что я написал неправильно?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus