Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министерство примет информацию о коррупции в его рядах

  • 14:15, 5 декабря 2017
  • Комментариев[11]

6 декабря министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области проведет "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения.

Граждан призывают поделиться "конкретными фактами о коррупционных действиях сотрудников министерства" по тел.: 8 (8452) 39-03-19. Работать линия будет с 10 до 12 час., прием осуществляет начальник отдела организационно-кадровой работы министерства Марина Тверитина.

Можно будет рассказать ей также о неисполнении (недобросовестном  исполнении) служебных обязанностей сотрудниками ведомства, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышения служебных (должностных) полномочий, необоснованных запретах и ограничениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.12.2017, 14:27
    То есть вор будет принимать информацию о своём воровстве. Зачем? Чтобы потом наказать информаторов? Шедевральное заявление...
  • Гость
    05.12.2017, 14:34
    Ха- ха-ха-ха
  • Гость
    05.12.2017, 14:42
    Господи, чем дальше, тем всё чуднее и чуднее.
  • Гость
    05.12.2017, 14:45
    Уж лучше принимать жалобы от пчел на мед.
  • Гость
    05.12.2017, 14:48
    Они хотят вычислить того, кто ворует больше, чем все остальные. А то бюджет не сходится
  • Гость
    05.12.2017, 15:18
    честные-пречестные ребятки насмешили.
  • Гость
    05.12.2017, 15:31
    А мне почему-то не смешно. Маразм крепчает.
  • Гость
    05.12.2017, 15:48
    Значит так! Приготовились?....Записывайте, я диктую:....Заявление. руководителю министерства. Записали? Продолжаю:......... Хорошо живет на свете Вини-Пух. Ставьте точку - я распишусь (Пятачек)
  • саня
    05.12.2017, 18:31
    АЖ ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА ПРИНИМАТЬ БУДУТ .ПОТОМ ДОЛОЖАТ РЫДАЕВУ .ПРИМЕР ЕСТЬ .ГОЛИКОВА ДОЛОЖИЛА ПУТИНУ ЧТО КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ ПОЛТОРА ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ .
  • Гость
    05.12.2017, 20:15
    Просто министерство объявило конкурс на самого ценного работника.
  • Гость
    05.12.2017, 20:27
    Голикова доложила что без ИХ ведома изчезли
Картина дня
Еще новости - Экономика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 11
 Orphus