Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновника пересадили из одного министерского кресла в другое

  • 09:32, 7 декабря 2017
  • Комментариев[19]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назначил министром по делам территориальных образований региона Сергея Зюзина.

Ранее чиновник возглавлял комитет общественных связей и национальной политики, однако после его преобразования в министерство внутренней политики был уволен с руководящей должности. Его место заняла экс-глава Балашовского района Елена Щербакова.

Прежде СМИ прочили Зюзину место в администрации города, однако его решили оставить в правительстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.12.2017, 09:38
    Таскают этот преданный бездарный сброд из кресла в кресло. Отсюда вывод - все эти "комитеты" и "министерства" не более чем синекуры для "своих" и для управления нафик не нужны.
  • Гость
    07.12.2017, 09:38
    Ой, прямо удивили!
  • Гость
    07.12.2017, 09:45
    от перемены мест
  • Гость
    07.12.2017, 09:45
    сумма одна и таже .около нуля причем с минусом
  • Гость
    07.12.2017, 09:59
    И ЭТО ВАЖНО !
  • Гость
    07.12.2017, 10:00
    Вот в этом то почти и все наши беды. Круговорот .... в природе.
  • Гость
    07.12.2017, 10:08
    Сергей - молодец! Наконец-то занял место, которое должен был занять еще лет пять назад. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 10,08
    07.12.2017, 10:21
    крылов - басня
  • Гость
    07.12.2017, 10:26
    Можно было и не пересаживать, а просто перекатить
  • Гость
    07.12.2017, 10:33
    Сокращать таких бездельников нужно.
  • Гость
    07.12.2017, 10:43
    Два не нужных ,надуманных минестерств
  • Гость
    07.12.2017, 11:05
    Корову продашь? - Покупай, коль богат. Корова, гляди, не корова, а клад! - Да так ли! Уж выглядит больно худой! - Не очень жирна, но хороший удой. - А много ль корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука. Старик посмотрел на корову свою: - Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!
  • Гость
    07.12.2017, 11:16
    от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, если три четверти правительства не выйдет на работу, их отсутствие заметят только через год, когда в бюджете возникнет профицит
  • Гость
    07.12.2017, 12:02
    Не могу сдержать рыданий и слёз от восторга по поводу выдвижения Путина! Помогите унять приступ!
  • ДРУЖИННИК
    07.12.2017, 12:09
    Надо не пересаживать, а пересажать за разбазаривание государственных средств.
  • Житель Саратова
    07.12.2017, 12:40
    Сколько денег тратится на бесполезные министерства и ведомства! "Министр территориальных образований" - чем он там занимается? За что он отвечает? Присоединяет деревни к городам, чтобы те городские налоги платили? Потрясающая деятельность.
  • Гость
    07.12.2017, 13:55
    А вы друзья как ни садитесь, в министры не годитесь
  • лось
    07.12.2017, 14:05
    бюджетнее былоб поменять таблички на министерствах
  • саня
    07.12.2017, 16:04
    а где новость что валеру наградили за безопасные дороги .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus