Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минпром о банкротстве завода: "выпуск резервуарных металлоконструкций будет сохранен"

  • 14:09, 8 декабря 2017
  • Комментариев[17]

В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области прокомментировали сообщение "Завод резервуарных металлоконструкций признан банкротом":

"Руководство предприятия совместно с министерством ведется поиск эффективного инвестора; путей финансового оздоровления завода, работы с дебиторами, реализации неликвидного материала, снижения затрат.
"ЗРМК" продолжает работать. Благодаря принимаемым руководством мерам формируется "портфель заказов". В связи с заказами самарской компании "Регион" на пятидневный режим работы вышли 280 чел., 112 работников пока трудятся в трехдневном режиме, текущая зарплата выплачивается вовремя.

Таким образом, после признания предприятия банкротом производство не остановилось. Выпуск резервуарных металлоконструкций в регионе будет сохранен".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    08.12.2017, 14:24
    Банкротство чаще всего означает смену собственника. И руководства.
  • Лаврентий Берия
    08.12.2017, 14:25
    Авиационный завод они уже сохранили. Тоже воплей про сохранение было много.
  • Власть
    08.12.2017, 14:29
    А земелька то хорошая под ним, ликвидная. Да и здания надо посмотреть, может сгодятся для развития экономики. Помайонезим еще.
  • Гость
    08.12.2017, 14:39
    Свежо предание,а верится с трудом.
  • Гость
    08.12.2017, 14:47
    Такое утверждение - еще одно подтверждение некомпетентности или лживости чиновников.
  • Гость
    08.12.2017, 14:56
    Подумаешь завод. Зато у нас есть министерство промышленности, Министерство экономического развития, Министерство инвестиционной политики и имущественных отношений. Вот если их признать банкротом тогда точно -опа!
  • Гость
    08.12.2017, 15:15
    Земля на окраине и около жд, неликвидная для жилья однако
  • Гость
    08.12.2017, 15:35
    Как банкрот производить будет? У него всё что можно арестовано и выставлено на торги. Наивные .... Заводу бы продукцию двойного назначения гнать - из резервуаров что на фото , хорошие субмарины бы получились для колумбийских наркобаронов )).
  • Гость
    08.12.2017, 15:39
    Ниша субмарин для колумбийских наркобаронов уже занята "Звездочкой".
  • Гость
    08.12.2017, 15:40
    Много предприятий области уничтожено и сколько еще будет уничтожено ... .
  • Гость
    08.12.2017, 15:43
    С таким правительством и налоговой службой, нашей стране и врагов не надо. Эта 5 колонна США потихоньку все сама уничтожит.
  • Гость
    08.12.2017, 16:20
    депардье сбежал отсель
  • Гость
    08.12.2017, 18:25
    А фото к статье с другого резервуарного завода, с "САРРЗ"
  • Гость
    08.12.2017, 19:01
    Американский боксер Флойд Мэйуэзер в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что заинтересован в получении контроля над Саратовским предприятием "ЗРМК". Сюжет доступен на YouTube-канале «России 24».
  • Гость
    08.12.2017, 19:29
    это как так?
  • Гость
    08.12.2017, 20:34
    Не неси чушь, РЕГУЛИРОВЩИК Сегодня, 14:24 ! Ты просто не знаешь, какие крысята-арбитражные управляющие в нашей Саратовской области! И совершенно не верится тебе... Как их "крышевали" и оберегали прокурорские сотрудники! Уже, чувствую... И не веришь мне! Что ж... А про то, что те "лже-прокурорские" даже с@ать хотели на письма-рекомендации разобраться с подобными банкротсвами и САМОГО ПРЕЗИДЕНТА РФ... Думаю, в это НИКТО НЕ ПОВЕРИТ! Но это так и есть! Во всяком случае - было!
  • Гость
    09.12.2017, 14:03
    А сколько металлолома с развалин этого завода сдать можно !
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus