Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ДТП встала в пробке трасса Саратов-Волгоград

  • 13:15, 13 декабря 2017
  • Комментариев[13]
Фото: "Саратов Life". Фото: "Саратов Life".

Трасса "Сызрань-Саратов-Волгоград" под Саратовом (между пос. Ивановский и Сергиевский) встала в пробке из-за аварий, которые произошли как со стороны Саратова, так и с волгоградской

В одном из ДТП столкнулись грузовая фура и легковушка. Информации о пострадавших нет.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, машины в сторону Волгограда двигаются медленно, в сторону Саратова движение практически остановилось.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.12.2017, 13:25
    Вы бы хоть место аварии указали, а то трасса то большая,
  • Гость
    13.12.2017, 13:38
    2 км от Широкого Буерака.
  • Гость
    13.12.2017, 14:01
    жаль, что авария как снег сама весной не растает... если снег выпадет - будет как из года в год объезд через Воронеж
  • Гость
    13.12.2017, 14:06
    Спасибо ГИБДД за организацию безопасного движения в период тумана. Спасибо вам. Пойду ещё налог заплачу, а то у вас пузо похудело от сегодняшней работы.
  • Гость
    13.12.2017, 14:33
    Типа водятлы не видят, что туман и ГИБДД должно громко говорить об этом, а без этого никак не понятно с какой скоростью двигаться
  • Гость
    13.12.2017, 14:43
    для 14-33. Водятлам хоть говори, хоть не говори-они поэтому и водятлы. А вот организовать безопасность(разметки, знаки, светоотражатели и т.п.) для водителей за счёт отчисляемых ими ПОБОРОВ можно и нужно!!!
  • саня
    13.12.2017, 15:27
    надо дать валере орден за самый безопасный участок трассы от саратова и до красноармейска .из за малой ширины и отсутствия обочин аварии там случаются и в хорошую погоду .показатель аварийности этого участка наглядно представлен на стоянке у поста дпс красноармейска .
  • Гость
    13.12.2017, 16:00
    Трасса... Это направление даже дорогой не назовешь.
  • Гость
    13.12.2017, 16:12
    Как там сейчас?Завтра ехать.
  • ВТА
    13.12.2017, 16:40
    Движения нет.
  • Гость
    13.12.2017, 19:44
    Губернатора Саратовской области Валерия Радаева наградили в Москве по итогам проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Сообщается, что церемония награждения состоялась в рамках Международного форума «Транспорт России». Победителей награждал министр транспорта РФ Максим Соколов. По итогам реализации проекта безопасных дорог в этом году Саратовская область заняла первое место. На втором месте оказалась Пензенская область. Валерий Радаев назвал награду высокой оценкой и заслугой дорожников и министерства транспорта региона.
  • Гость
    13.12.2017, 20:17
    Вот и вопрос на конференцию президента-где ж эти безопасные дороги,за которые награду вручили?
  • бизнесмен
    14.12.2017, 13:50
    надо рекламный ролик снять. авария , кровища, все стоят в пробке. и тут "марка.. такая...то" полный привод!!! объезжает пробку по обочине или, еще лучше съезжая в кювет и поднимаясь обратно на трассу. !!! бизнес. ничего личного
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus