Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыта кража хаски

  • 13:44, 14 декабря 2017
  • Комментариев[13]
Фото: Quotesgram.com Фото: Quotesgram.com

В Балашовском районе Саратовской области раскрыта кража 1,5-месячного щенка хаски.

В сентябре в полицию обратилась 18-летняя хозяйка пса. Собака исчезла со двора ее дома в с. Репное. Было возбуждено уголовное дело по ст. "кража".

По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель с.  Пинервка, ранее не судимый. Щенка гражданин оставил себе, уточняет пресс-служба ГУ МВД. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • защитники жывотных
    14.12.2017, 14:09
    как это? оставил себе? в СИЗО? держать жывотное в таких условиях?
  • Гость)))
    14.12.2017, 14:26
    Повезло собаке, что вор не кореец.
  • Гость
    14.12.2017, 14:37
    о боже какие сыщики молодцы, раскрыли преступление, аж собачку искали, больше дел нет, хоть бы писать постыдились в новостях,,,,,,,
  • Гость
    14.12.2017, 14:38
    медаль им за отвагу
  • товарищ МАЁР
    14.12.2017, 14:48
    а зря вы смеетесь, между прочим!!! дело раскрыто. ребята молодцы! преступник найден. не так то просто проверить наличие щенка собаки хаски у всех 40-летних жителей с. Пинервка!!!!!!!!!
  • Гость
    14.12.2017, 15:34
    И зачем ему понадобился этот хаски? Сколько видел хозяев этих милых собачек, все жалеют, что их завели, купившись на их красоту. Излишне самостоятельные, не слушаются, не обучаемые, все время норовят куда-то убежать. Может щен сам к мужику и смотался
  • товарищ МАЁР
    14.12.2017, 15:50
    да что вы такое говорите 15,34 ? чтобы добропорядочный щенок хаски сам смотался к сороколетнему ранее не судимому мужику ??? куда смотрит общество защиты животных??? безобразие. да за это надо сажать на час в эцих с гвоздями, или 1.5 часа в костюме снеговика на театральную площадь!!!!!!
  • Гость из прошлого
    14.12.2017, 15:59
    Отличная собака, которую саму можно украсть! Обычно собаку заводят дом охранять и воров отпугивать! значит нужна еще одна собака, тогда две собаки будут охранять друг друга, что бы их не украли!!! Но вот кто тогда будет охранять дом?
  • Гостю из прошлого
    14.12.2017, 16:38
    для охраны дома нужно завести хорошего кота. при открытии жуликом двери, кот выбегает на улицу, чем привлекает внимание собак.
  • Гость
    14.12.2017, 18:21
    Это смотря какой кот. Наш зверюга оцарапает и обкусает любого. Пузико, даже своим, дает чухать только в хорошем настроении. Короче, настоящая ...котина.
  • Лось
    14.12.2017, 18:44
    15.59. Щенку 1,5 месяца. Что ты несешь? Да и хаски как кошки, хозяина и дом они не защитят.
  • Гость из прошлого
    14.12.2017, 19:22
    Для Лося 18:44. Тогда на фига она вообще нужна? Ездить на ней в магазин :)?
  • Лось
    14.12.2017, 20:32
    Кошек держат сейчас то же не для того чтоб они мышей ловили. Люди добрее становятся когда у них живность в доме
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus