Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник: тротуара нет из-за самозахвата территории

  • 08:46, 15 декабря 2017
  • Комментариев[16]

Глава администрации Ленинского района Саратова Валерий Васильев и депутат гордумы Александра Сызранцева встретились с жителями микрорайона Ипподром.

Горожане жаловались на нехватку в поликлинике педиатров и терапевтов, ненадлежащее состояние территории, прилегающей к поликлинике, сложности с записью на прием к врачу; состояние придомовых территорий; состояние туалетов в учреждениях дополнительного образования; перебои горячего и холодного водоснабжения" течи воды в подвалах, неизолированные теплотрассы, низкую температуру в домах; нерегулярное движение общественного транспорта, старые окна в школе; отсутствие светофоров и обозначения пешеходных переходов на опасных перекрестках по Ипподромной, тротуаров вдоль проезжей части на улице Черниговской.

По поводу последней претензии чиновник сказал, что это невозможно из-за самозахвата территории улицы владельцами частных домов. Единственный способ решить проблему - возврат заборов домовладений за "красную линию".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.12.2017, 08:54
    власть тока из бюджета класть в карман.вопрос решается просто.предписание и следом снос с выставлением счета за услуги
  • Гость
    15.12.2017, 09:01
    Власть знает проблему, и....! где реакция, почему не добавлено: "по данному факту земельный комитет обратился...."
  • Гость
    15.12.2017, 09:19
    После того как чиновникам поручили встречаться с народом перед выборами они постоянно подчеркивают неспособность управлять
  • Гость
    15.12.2017, 09:39
    Чиновники в России и Саратовской области стали лишним элементом, вопросы граждан они решать не в состоянии, денег нет. Сокращать каждого второго нужно. Зачем тратить деньги, на тех от кого отдачи, пользы нет.
  • Гость
    15.12.2017, 09:41
    Чиновники превратитесь в бездельников. Не чего для общества решить не могут.
  • Гость
    15.12.2017, 09:43
    А что, трудно с теодолитом пройти и выявить кто землю занял ? Или это невозможно в принципе? Это ВАША прямая обязанность !
  • Гость
    15.12.2017, 10:25
    Так возвращайте территорию, взыскивайте через суд
  • Бездельник
    15.12.2017, 11:02
    Ага, ещё забыли сказать, что в связи со сменой собственников Ипподрома ипподром стали закрывать((( И старые люди, которые имели возможность просто там гулять по кругу, оздаравливаться такой возможности больше не имеют. Тропы здоровья также нет в этом районе. А сам район населён свиньями, которые именуют себя людьми. Только свиньи так могли засрать мусором некогда чистый район...
  • Гость
    15.12.2017, 11:08
    улица Мясницкая, город Саратов. самозахватом уже полдороги перегородили
  • Гость
    15.12.2017, 11:45
    В частном секторе куча дураков, захватывающих землю, сужающих дороги до неприемлемого значения. Зато на взяточников во власти жалуемся, а сами то не лучше. Рабский менталитет
  • буля
    15.12.2017, 12:07
    ни разу не видели чиновников из администрации чтобы прошли по улицам Черниговской и Чкалова . Невозможно водить детей в школу по этим улицам-- заборы уже на улице- особенно на поворотах и зигзаге. Пять лет назад писали про эту проблему в администрацию- был точно такой же ответ. БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!
  • Гость
    15.12.2017, 12:20
    Ага, я тоже писал, кадастровая палата проверила и признала факт, участковый приходил, но как все было, так и осталось.
  • Гость
    15.12.2017, 14:17
    Частники оборзели,хапают землю,ни пройти ни проехать.В Заводском 1 Прессовый проезд весь заняли гаражами и выперли на дорогу свои заборы ,вдоль улицы Огородной район рынка Кольца,захватили весь тротуар. Работайте господа чиновники и полиция ,штрафуйте,вот вами деньги в бюджет.
  • Гость
    15.12.2017, 14:42
    Кофейный ларёк отключением электричества демонтировать могут, а забор бульдозером передвинуть - ну никак!
  • Гость
    15.12.2017, 15:36
    А то, что во всём городе нет тротуаров, это кто самозахватил?
  • Гость
    15.12.2017, 22:10
    Это беспредел чиновников.
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus