Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Московской-Чернышевского пройдет митинг протеста

  • 13:38, 15 декабря 2017
  • Комментариев[24]

Сегодня в 15.45 на углу улиц Московской и Чернышевского должен начаться митинг.

Организатор акции "у магазина "Юбилейный" - горком КПРФ - приготовил следующие лозунги: "В достатке каждого гражданина - богатство государства", "Право на достойную жизнь - под контроль государства", "ДА - государственному контролю за ростом цен и тарифов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.12.2017, 13:52
    все это пустая болтовня. были бы они пошустрее-власть бы не упустили из рук в 1991 году. проворовались , доверие потеряли, власть потеряли, страну развалили. расстреляли бы тогда человек 10-20 и был бы сегодня СССР
  • умилительно
    15.12.2017, 13:55
    как либеральный информационный ресурс с энтузиазмом рекламирует коммунистов. А в 90-е годы Чубайс боролся исключительно с остатками КПСС. А сейчас эти коммунисты безобидные, не страшные, только иногда крикливые с антипутинскими лозунгами, можно и поддержать их. Докатились. Вот это альянс!
  • чуби
    15.12.2017, 13:58
    мечтающие о госконтроле над ценами - валите в венесуэлу к придурку мадуро, живите там на подножном корме и без туалетной бумаги и радуйтесь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.12.2017, 14:07
    Да ну, скучные лозунги. вот например "Банду мутина под суд!". "Смерть олигархам",и пр.
  • Гость
    15.12.2017, 14:08
    У нас и так госконтроль абсолютно над всем, кроме пожалуй, идиотизма. Вот тут - никаких ограничений.
  • Гость
    15.12.2017, 14:12
    зарплаты нужно поднимать.вот за это я пойду
  • Гость
    15.12.2017, 14:15
    Да нам и на диване всем хорошо митинговать языки чесать,а туда только одни пенсионеры пойдут. К Нальному всех загоняют на митинг только,а сюда нет.
  • Гость
    15.12.2017, 14:15
    14.07.А у навального разве другие лозунги?Так зачем он нужен? Двойник КПРФ!
  • Гость
    15.12.2017, 14:19
    угомонитесь вы! никуда ходить не надо. и зарплаты и пенсии поднимут. всем. в разы. но довольны вы все равно не будете. ПАТАМУШТА ЕСТЬ СЛОВО ТАКОЕ - ИНФЛЯЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    15.12.2017, 14:30
    Хорошие лозунги!
  • mav
    15.12.2017, 14:33
    ГОСТю Сегодня, 13:52 "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." И спустя 30 лет... :(
  • Гость14,32
    15.12.2017, 14:38
    да мы и так все там, только некоторые так не считают или об этом не думают, борясь с жизненными трудностями. и нечего тут обзываться и сквернословить. помни - кто кричит и ругается - тот неправ!!! сегодня пятница, после работы пойдешь глаза заливать. типа развлечение такое. 80% что я прав
  • Гость
    15.12.2017, 14:39
    Это у тебя глаза залиты несколько лет!!! Предатель!!!
  • Гость
    15.12.2017, 14:45
    гы. смотри первый коммент. предателей среди членов кпсс было немеряно
  • Регулировщик
    15.12.2017, 14:48
    Чем коммунисты от рыночников отличаются ? Коммунисты любят бедных, а рынок- деньги и товар. То есть, производителей. Коммунисты предпочитают отнять и разделить. Ленивым работать не нужно- и так накормят. Трудолюбивым нет смысла- всё равно отберут. И результат- "Голодающее Поволжье "...
  • korsar
    15.12.2017, 14:51
    не из за этих ли дебилов город в пробке 6 балльной стоит? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.12.2017, 15:04
    с одной стороны все ноют в комментариях и на кухнях-налоги растут,новые придумывают,кап ремонт ,отопление и тд,,а с другой стороны нигде вслух сказать не можем,а если кто говорит,мы их ещё критикуем....действительно какой народ,такая и власть....
  • Няша
    15.12.2017, 15:08
    Не надо поднимать зп, пенсию и ТД...а надо снизить цены на продукты , бензин..., Оплату ЖКХ.., отменить тройные налоги ,поборы и ТД и ТП....
  • Гость
    15.12.2017, 15:08
    Коммунисты! Все беды от вас! Это вы не дали стране развиваться по естественному пути, обещали коммунизм, развязали Гражданскую войну, согнали в колхозы крестьян, а лучших из них назвали кулаками и расстреляли или сослали в Гулаг, это вы потом разваливали колхозы и совхозы ... И вы ещё смеете продолжать людям морочить головы ?
  • Гость
    15.12.2017, 16:17
    Наркоманы.
  • Гость
    15.12.2017, 19:01
    по закону УК ещё штраф должна заплатить...но на законы в пользу народа никто не смотрит...
  • Гость
    15.12.2017, 19:02
    это я про 7 тыс за отопление
  • Гость
    16.12.2017, 09:37
    Ещё хорошие лозунги: мёд пчёлам! Утром деньги, вечером стулья!
  • дед
    18.12.2017, 11:47
    Не порочте идеи коммунизма!
Картина дня
Еще новости - Политика
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus