Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жильцы не хотят переезжать из разрушающегося дома

  • 15:08, 15 декабря 2017
  • Комментариев[25]

В Саратове на Белоглинской есть разрушающийся жилой дом. Местные жители и администрация по-разному оценивают его состояние.

"Это старое здание, которое рушится как карточный домик. Постоянно замыкает проводка, забивается канализация, рвутся трубы с горячей водой, - рассказывает одна из жительниц. - Недавно человек, находясь на первом этаже, провалился в подвал - полы насквозь прогнили". 

Как сообщается в соцсети, по информации управляющей компании на первом этаже проводился ремонт, и теперь он завершен. В администрации говорят, что наибольшая часть жильцов против смены УК и признания дома аварийным: люди не хотят переезжать в Заводской и Ленинский районы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.12.2017, 15:20
    Не надо подвергать жизнь свою и детей своих опасности, не стоит бояться Заводского и Ленинского районов. Транспорт сейчас ходит неплохо, а заводов почти нет . В новом доме вам нового счастья ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.12.2017, 15:21
    Ну, никто не даст жильё в центре города)
  • Гость
    15.12.2017, 15:26
    только 40 минут жызни утром и вечером на транспорт тратить надо будет. плюс можно в заводском при определенных обстоятельствах эту жизнь и закончить. шансов больше, чем в центре
  • дядя Федор
    15.12.2017, 15:30
    Гость Сегодня, 15:26, это насколько надо быть упоротым, чтобы каждый день рисковать здоровьем и жизнью в гнилом доме, но гордиться жильем в центре?
  • Гость
    15.12.2017, 15:31
    Всю жизнь живу в Заводском районе. И ничуть не жалею. Нет здесь суеты , как в центре, нет приезжих в обилии. Не верьте, что здесь много хулиганов и население особенное. Люди здесь проще и добрее. Не бойтесь Заводского района.
  • Гостю Сегодня, 15:31
    15.12.2017, 15:34
    Расскажите это жителям комсы. После 8 вечера там столько вурдалаков из нор выползает, страшно в магазин сходить, особенно летом.
  • Гость
    15.12.2017, 15:36
    Дядя Федор, упоротым нужно ровно на столько, чтобы поднять шум и получить на всех 20 человек, прописанных в двушке отдельные квартиры в ЦЕНТРЕ. ставка хорошая. оно того стоит.
  • Гость
    15.12.2017, 15:42
    Не знаю, как там в Комсе, но на Пролетарке( Бестужев сад), на площади Орджоникидзе, на Улешах, на Пензенской и Энтузиастов прекрасно живётся.
  • Гость
    15.12.2017, 15:49
    всякий кулик свое болото хвалит.
  • Иван
    15.12.2017, 15:51
    В Заводском спокойно живется. Если вечером идешь куда-то, надо брать балончик и арматуру. Кто не так посмотрел - брызгаешь в рожу, долбишь палкой и спокойно уходишь. Лучше опережать противника. И нельзя никому смотреть в глаза!
  • Гость
    15.12.2017, 15:51
    И что они получат в ЦЕНТРЕ за ту сумму, которая причитается по жилым квадратам за аварийное жилье? Или кто подарок сделает? Или они доплатить хотят?
  • Гость
    15.12.2017, 16:02
    Да уж как комментирующие защищают чиновников, которые на этом месте высотку построят. Правильно что Белоглинская сколько там стоимость квартир? А люди там жили и их район устраивает, как кого то устраивает заводской. А давайте вас удоволетвореннх заводским переселим на край юбика, и катайтесь на работу и пр. Жители дома не уступайте всяким чиновникам, если что охрану наймите, что б пожар не утроили! Не сдавайтесь!
  • Гость
    15.12.2017, 16:03
    В москве значит нельзя переселять на ***ня, а в Саратове не люди живут?
  • Гость
    15.12.2017, 16:19
    А квартиры в этой развалюхе в собственности?
  • Гость
    15.12.2017, 16:44
    по мне, так уж лучше в нормальной квартире жить, пусть и не в центре, чем в гнилом тараканнике с крысами и удобствами во дворе. Зря они сами ехать не хотят. Обычно такие дома горят всегда, чисто из-за проводки, разумеется.
  • Гость
    15.12.2017, 18:02
    Не поедут жильцы, значит их подожгут,Весь центр так очищают, человеческий фактор не учитывается.,,нужна ЗЕМЛЯ!!и заправляют этим беспределом чиновники через 3-и лица
  • Лось
    15.12.2017, 22:55
    Бомжи центровые
  • мур
    16.12.2017, 02:52
    После 4-х лет судов получил деньги,купил квартиру в том же районе 350м от аварийной.Центр Волжского района.Разница с Заводским не обсуждаема.Соседи рыдают от нового для них района.Но они терпеливо ждали ,что будет...
  • Гость
    16.12.2017, 13:21
    вообще то должны в том же районе жилье давать и такого же метража
  • Гость
    16.12.2017, 16:42
    А кто против. Волжский район он и набережная и цветочный.
  • Гость
    16.12.2017, 16:43
    Кировский- главпочтамт и он же солнечный2
  • Гость
    16.12.2017, 17:02
    В солнечном хорошо если не выезжать из него. Это давно отдельный поселок. Ехать в обычному гражданину в автобусе из центра 2 часа. Сравнить - сейчас на электричке за 100 км от Саратова 1ч 20 мин.
  • гостю 16:43
    16.12.2017, 18:50
    Так новый Солнечный-2 недалеко от Сенного и Крытого если на то пошло. Легче туда доехать, чем на 3-ю Дачную например. Поэтому, да, это Кировский район.
  • Лось
    17.12.2017, 11:33
    Недалекий народ. Им жилье дают они еще против. С каких еще должны в том же районе дать то? Вы так захотели? Дадут ту же площадь и хорошо еще в том же городе. Учите законы и научитесь зарабатывать себе на жилье а не кляньчить
  • Лось
    17.12.2017, 11:34
    18.50. Это Ленинский. Хотя ты можешь кошку называть собакой если тебе так нравится
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus