Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разрушающуюся стену дома "укрепили" подпорками и монтажной пеной

  • 16:10, 15 декабря 2017
  • Комментариев[40]

В Ленинском районе Саратова разваливается двухэтажный многоквартирный дом.

Управляющая компания подперла стену здания на 2-й Прокатной, 14А, деревянными палками, а трещины в стенах залили монтажной пеной. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 40
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • буротино
    15.12.2017, 16:19
    а недосуг признать дом аварийным?
  • 322
    15.12.2017, 16:24
    Вся россия в одном видео
  • Духовные скрепы в действии
    15.12.2017, 16:29
    С колен уже поднялись отсталость встать на ноги, оттолкнулся от дна и попытаться вынырнуть из болотной жижи носящей гордое имя "Великая Держава"!
  • Гость
    15.12.2017, 16:29
    ремонт прошу прощения из говна и палок
  • Гость
    15.12.2017, 16:35
    ...зона опережающего развития, 21 век на дворе. Неужто лет через 15 весь город будет подпёрт чёпиками и залит монтажной пеной?
  • Гость
    15.12.2017, 16:37
    зато на праздники в другом городе денег не жалеют!!!
  • Гость
    15.12.2017, 16:41
    Иновационные нано-подпорки в стиле урбанизма.....
  • Ололош
    15.12.2017, 16:41
    Ой да ладно вам, еще 6 лет "стабильности" гарантировано. А по существу, хэзэ что жильцам таких домов делать (и ведь платят коммуналку, капремонт и прочее как все)...жаль людей.
  • Гость
    15.12.2017, 16:43
    а они за капремонт ваще плалили?
  • Гость
    15.12.2017, 16:45
    С колен поднялись. Главное, чтобы теперь стеной не прибило.
  • Гость
    15.12.2017, 16:46
    Списано на капитальный ремонт -2 млн.
  • администрация зоопарка
    15.12.2017, 16:50
    да зажрались просто. ремонт им подавай! нет денег! в столице новый год отмечать надо.
  • Гость
    15.12.2017, 17:14
    Без скотча это не поможет
  • Гость
    15.12.2017, 17:19
    И сказали:"домик, не болей"
  • Гость
    15.12.2017, 17:27
    Доски расчитываются на продольное сжатие - по устойчивости не пройдут - длина большая. Надо ставить брёвна или трубы 152мм. Опора на грунт в марте уплывёт, так как грунт оттает и раскиселится. Надо делать бетонное основание
  • Гость
    15.12.2017, 17:32
    А главное не стыдно делать такую хрень!
  • Гость
    15.12.2017, 17:33
    Это и есть кап ремонт....
  • Гость
    15.12.2017, 17:40
    и так сойдет...
  • Гость
    15.12.2017, 17:45
    Предлогаю всех чиновников пересилить в такой дом
  • Гость
    15.12.2017, 17:52
    надо было бы не монтажной пеной а куриным пометом помазать,,,свои головы,,УК кроме сбора денег ничего не делает
  • Гость
    15.12.2017, 17:56
    Щель надо было продувать от пыли и увлажнять. Иначе пена не будет держать как следует..
  • Гость
    15.12.2017, 17:58
    Как бы пена ,расширяясь, не развалила этот домик совсем
  • Гость
    15.12.2017, 18:03
    Только вперёд ! В.В. Радаев
  • max
    15.12.2017, 18:17
    "Патриоты" скажут: "еще десять лет так простоит!"
  • Гость
    15.12.2017, 18:19
    А могли бы ничего не делать!
  • партизан
    15.12.2017, 18:21
    чем на рахову деньгу тратить-лучше б людей расселили.
  • Гость
    15.12.2017, 18:26
    Пусть рядом повесят документ сколько списано денег на этот ремонт
  • Гость
    15.12.2017, 18:28
    НА БУМАГЕ В СТРАНЕ ВСЕ ХОРОШО И ДОРОГИ И ДОМА И ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ И ДЕНЬГИ ВСЕ ХОРОШО ОСВОЕНЫ УМЕЛО ОСВОЕНЫ
  • lany-80
    15.12.2017, 18:51
    Зона 51 .. Туда не Ходи!
  • Гость
    15.12.2017, 18:55
    Коменты минусует плотник-исполнитель xD
  • Расея вперде!
    15.12.2017, 19:32
    А что, нормальные скрепы, попа надо ещё пригласить: окропит, побормочет - и min два срока простоит. Аминь.
  • Гость
    15.12.2017, 19:51
    По всей этой улице делали в сентябре ремонт - красили, белили и т.д,вот и весь ремонт. За месяц всю улицу 2я прокатная отремонтировали)))). И рядом с этим домом стоит еще один дом, который стоит в разрушенном состоянии, стена висит над дорогой и только ленточку красную натянули. А эта дорога где ходят много детей в школу!
  • Гость
    15.12.2017, 20:20
    А при чем тут УК? Этот дом расселять нужно и скорее всего он уже признан аварийным.
  • Гость
    15.12.2017, 21:32
    Во, уже смешнее, давайте-давайте, жгите, про упавший сортир на проспекте кирова, или там про сгоревший дом на киселева от переКАЛА печи. Или просто фото Агафоновки после оттепели в высоком разрешении - чиста поржать.
  • Гость
    15.12.2017, 21:39
    16.29. С колен подняли и поставили раком.
  • Гость
    15.12.2017, 21:48
    18.02, они могут не только вперед ))
  • Гость
    15.12.2017, 22:02
    Все деньги кап ремонта потратили на балон пены.
  • Чёрный Утёнок
    15.12.2017, 22:09
    Отлично! Постои ещё, недолго правда, как на Вавилова
  • Лось
    15.12.2017, 22:51
    Для вас Быков снял кино "дурак". А вы так суть и не поняли. Жители этого дома виноваты не меньше властей что в такой жопе сидят. Почему шевелится раньше не стали? Как дети мль. Всем друг до друга пох. Власти то отпишутся. А кто то в этом доме может и остаться под развалом. Не течет вода под лежачий камень. Она другой путь найдет. Я не защищаю власть, а просто говорю что кроме жильцов над этой проблеммой всем пох
  • Гость
    15.12.2017, 23:41
    А я хотел бы спросить этих людей - Ходят ли она на митинги против действующей власти?
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus