Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ливневку провалился автомобиль

  • 09:18, 18 декабря 2017
  • Комментариев[29]
Фото: "Саратов Онлайн". Фото: "Саратов Онлайн".

В центре Саратова в открытую ливневку провалился легковой автомобиль.

ДТП произошло на 2-й Садовой, у "ГТРК-Саратов". Как сообщают очевидцы, машина угодила в яму правым передним колесом.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 09:25
    Исаев достойный продолжатель дел Сараева!
  • Прохожий 1.
    18.12.2017, 09:27
    В Саратове самые безопасные и качественные дороги! Вы не знали? Спросите Радаева, он даже медаль получил за это!
  • снова здорово
    18.12.2017, 09:40
    Решётки искать в соседних гаражах, где чермет левый принимают...!!!
  • Ник
    18.12.2017, 09:46
    Давно пора убрать ливневки с проезжей части в край тротуаров. Конечно, на это потребуются деньги, но это будет намного дешевле, чем каждый год ремонтировать дороги из-за "просевших" ливневок от большегрузов и автобусов. Или кому-то выгодно каждый год при ремонте какую- то часть денег класть в личный карман?
  • Жительница города
    18.12.2017, 09:47
    АУ!!! ГТРК "Саратов" !!!! Вы же самые" демократичные и независимые от власти " средства массовой информации !!!, Расскажите горожанам о фактическом состоянии дорог в городе , когда у вас перед самым носом машина провалилась в яму , а вы трезвоните целыми днями только о наградах, которые "заслуженно "выписывают уважаемым вами Радаеву и партии едросов !!! Кишка тонка ?! Тогда не дурите людей , что вы независимое средство информации !!! Не так разве ?!
  • Гость
    18.12.2017, 09:54
    А был ли мальчик,в смысле решетка?
  • Гость
    18.12.2017, 09:59
    Судя по некоторым комментам, у нас в городе решетки, люки по ночам ворует глава города, пока добропорядочные граждане спят. Каким нужно быть деб..., чтобы так рассуждать! В городе, где столько воров, негодяев, мошенников, варваров очень трудно навести порядок, когда у нас провозглашена демократия, вот и получается, что она не для нас. Нам нужен террор, чтобы выкорчевывать это быдло под корень, другого выхода не видно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.12.2017, 09:59
    Неожиданно. Я думал, ливнёвок нет в городе. Вот - одна нашлась!
  • Гость
    18.12.2017, 10:03
    указ царя перед выборами тока позитифф
  • Гость
    18.12.2017, 10:25
    В СССР без террора такого воровства не было. Гражданам нужен нормальный уровень жизни и возможности трудоустройста за нормальную зарплату. В этом все беды.
  • Гость
    18.12.2017, 10:32
    По 1му проезду Танкистов (в гору) уже месяц один из люков без крышки.
  • Гость09 :59
    18.12.2017, 10:36
    Я понимаю, если яма только что объявилась. Но люки открыты годами , ливнёвки тоже , не в людях дело, а в организации контроля за состоянием дорог, ливнёвок, в большом и густо населённом городе нужен глаз да глаз, чтоб всё вовремя исправлялось. Но кто- то слепо- глухо - немой, видимо, кому - то дороже пешеходная зона, туризм в области и фонтаны . 09:59
  • Гость
    18.12.2017, 10:45
    Я ухаживаю за двумя открытыми люками сразу. Один, что во дворе уже лет пять, накрыл дверью, когда она куда - то исчезнет, накрываю другой доской, благо, помойка рядом. Другой люк на оживлённом месте, в него я накидал мешки с листьми, а сверху деревяшками, когда их в щепки превращают машины, ищу другие покрышки. Звонить бесполезно куда - либо. Ответ один : это не наш люк. Или : звоните хозяевам люка. И теперь я хозяйничаю. Предлагаю каждому жителю по люку облюбовать и следить за его положением. И губернатору с мэром тоже по люку выделить. Открытые люки будут под контролем, а Саратов прославится не только пешеходной зоной, но и добрыми смекалистыми делами .)
  • Гость
    18.12.2017, 10:46
    Гость 09.59 это подстилка едарастов!Вон как защищает партию жуликов и воров!
  • Гость
    18.12.2017, 10:48
    Открытые люки повсюду. Если выйти из машины и просто идти вдоль улицы , смотреть налево и направо, то увидишь их угрожающую россыпь. Удивительно, что не каждый день попадают в них животные, люди, машины. Это говорит, что у большинства хорошая зрительная память и везение.
  • Гость
    18.12.2017, 10:58
    Ничего не стоит мэру города дать указание директорам УК выявить все открытые люки, рассортировать их по принадлежности, сдать эти списки в мэрию для контроля и владельцам люков, назначить дату, до которой потребовать закрыть пугающие и грозящие бедой отверстия. Ничего не стоит !
  • Гость
    18.12.2017, 11:02
    А ещё, любя людей и беспокоясь о их безопасности, принять бы мэру меры, чтоб не принимались эти соблазнительные для кого - то покрышки, а студентам вузов и учёным инженерам придумать способ их закрытия без возможности открытия, чтоб ключ был только у тех, кому принадлежит люк. Думать есть над чем. И эта задача поважнее туристических нововведений, т к её решение спасёт жителям ноги, руки , а кому - то и жизни.
  • 777
    18.12.2017, 11:09
    Стекло поленился лобовое очистить, так бы может и увидел яму. Но комунальщикам все равно позор
  • Гость
    18.12.2017, 11:16
    Наверное, люки нужны для чего - то. А это что - то от нас скрывают. В случае погони можно в них бросить поклажу, можно и самому спрятаться, если не очень глубокий колодец, может быть эти входы в подземелье нужны для проветривания города, для воспитания бдительности у горожан , для ощущения острого ощущения пешеходам...Может быть это молчаливый сигнал людям, что в городе равнодушные коммунальщики ?Что комитеты по благоустройству не справляются со своими обязанностями и их надо распустить ?
  • Иван
    18.12.2017, 11:20
    Человек, который взял на себя обязанность следить за открытыми люками заслуживает большого уважения! Я тоже искал ответственных за открытый люк, но бестолку, легче пойти и купить новый. Такими темпами, скоро и правосудие будем брать в свои руки
  • буротино
    18.12.2017, 11:48
    вот дети, как плохо быть автомобилем и провальваться в люки!!!!!!!!
  • Гость
    18.12.2017, 12:08
    А на 1 Дачной, как в центр ехать, в ливневку все ещё падают? Недели 3 назад ещё была. Падал. Место давнее, известное, иногда восстанавливаемое, но постоянно вновь появляющееся. Нечасто там бываю, забываю. Но сколько же таких мест, про которые надо помнить!
  • буротино
    18.12.2017, 13:10
    зачем в новостях не писали на прошлой неделе, что "сегодня ни один автомобиль не проалился в ливневку!!,"
  • Гость
    18.12.2017, 13:42
    У слепых права изымать нужно пожизненно - если он дыру в земле не видит, он так же и лежащего человека переедет.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.12.2017, 14:15
    На узкой улице Ламповой в середине проезжей части на повороте люк открыт уже месяц.
  • Гость
    18.12.2017, 15:42
    На саратовском агрегатном уже давно делают устройства запирания люков. "Устройство разработано АО «Саратовский агрегатный завод» для защиты линий связи от хищений кабеля и проникновения посторонних лиц в смотровые колодцы. Устройство УЗЛ успешно эксплуатируется в ОАО «Конверсия-связь» ОАО «КОМСТАР», Саратовском и Самарском филиалах ОАО"ВолгаТелеком", Саратовском Управлении ОАО "Ростелеком", Тюменском филиале электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» и др.. За все время эксплуатации запорных устройств с 2002 года случаи несанкционированного проникновения в смотровые колодцы не зафиксированы."
  • Гость
    18.12.2017, 16:11
    Необходимо администрации и депутатам области закрыть все пункты приема металлолома и тогда люки не будут пропадать а будут на своих местах где и положено им быть. Это будет прежде всего забота о жизни и здравии горожан.
  • Гость
    18.12.2017, 22:14
    А нельзя ли какие-то метки ставить на железные крышки? Например, радиационные или ещё какие? Главное, чтобы они были скрытные, т.е. обнаруживались только спец приборами и не стирались. А ещё хорошо бы, если бы они обнаруживались дистанционно. Поднял бы тогда, к примеру, дрон со спец локатором, и обнаружил пропажу. Или псевдоминирование производить: снял крышку или сдвинул с места и пошёл сигнал к группе быстрого реагирования, у которой с Исаевым есть договор.
  • АЕК 919
    18.12.2017, 22:19
    полностью согласен с гостем 10.25.лаконично,грамотно и по существу.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus