Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Кирова задержали пьяного водителя

  • 10:02, 18 декабря 2017
  • Комментариев[8]

17 декабря на проспекте Кирова в Саратове задержали пьяного водителя.

По данным ГУ МВД, в 5.20 около дома N29 сотрудники полиции остановили "Форд Фокус", за рулем которого оказался 27-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения. В апреле 2015 г. его уже штрафовали за нетрезвую езду на 30 тыс. руб. и лишали прав на 18 мес. За повторный проступок в отношении него возбудили уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 10:11
    Не запостили,значит не было этого!Фото и протоколы предоставьте!
  • Гость
    18.12.2017, 10:17
    Когда начнут у таких д. машины отбирать? И запрещать покупать.
  • Гость
    18.12.2017, 11:00
    Вот баранище то. Только права вернули ему, он опять по пьянке влетел. Мозгов нет совсем. Еще и по Кирова катался.... Кто не знает, если после того как тебе вернулся права за пьянку, в течении полу года тебя опять берут по шафе, то это тоже уголовка..
  • Гость
    18.12.2017, 11:08
    А тема прикольная, на проспекте сроду гайцев нет. Им и в голову не придет, что какой-то осел там будет кататься. Но один всё-таки нашелся. Спалил тему.
  • Гость
    18.12.2017, 12:11
    А появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения НЕ В СЧЁТ?
  • Гость
    18.12.2017, 12:28
    Для 12.11. Недавно штудировал эту тему, т.к. один доблестный полицейский хотел меня после бутылки пива забрать на освидельствование и что то мне доказывал. Причем я хз чем ему не понравился, просто шел домой в 20.00 в будний день. Так вот, откройте и почитайте что это такое, чтобы подобный бред не писать... Начало статьи звучит так: Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность
  • БЕЛАЯ ГОРЯЧКА
    18.12.2017, 14:05
    Ребята, мой вам совет - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!
  • Гость
    18.12.2017, 14:09
    здравствуй белочка!!!
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus