Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновницу исключили из партии

  • 10:10, 18 декабря 2017
  • Комментариев[17]

Бывшую сотрудницу администрации Балаковского района Саратовской области Марию Балашову исключили из "Единой России". 

Как сообщает пресс-служба партии, поводом для лишения членства стало участие чиновницы в заключении сомнительных сделок со школьными участками. На заседании политсовета прозвучала информация о том, что земля передавалась в частную собственность при непосредственном участии еще двух бывших чиновников райадминистрации - замглавы Дмитрия Поперечнева и начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельным ресурсам Александра Мурнина. Подготовкой документов по разрешению на строительство на школьном участке занималась начальник отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации района Мария Балашова.

Ее исключили из партийных рядов за дискредитацию "ЕР". Документы о нарушениях по Мурнину направлены в Вольское отделение партии, где он числится. Остальных замешанных в сомнительных сделках с муниципальной землей, но не являющихся членами партии, "ЕР" "осудила".

В адрес и.о. министра образования региона направлена рекомендация рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям Поперечнева и Мурнина. Сейчас оба занимают руководящие должности в Поволжском колледже технологий и менеджмента.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 10:16
    Теперь её можно пинать и шмонять как и сколько угодно!Ненужная она стала как тряпка половая!Попользовались ею и выбросили на помойку!Слава ЕР!
  • Гость
    18.12.2017, 10:19
    у нас больше 2х мильенов чиновников а партийных тоже больше 2х мильенов.все чиновники все партийные
  • Гость
    18.12.2017, 10:39
    "...Ее исключили из партийных рядов за дискредитацию "ЕР"..." - так на этом основании нужно их всех исключить, а партию упразднить...
  • Гость
    18.12.2017, 10:40
    Наверное украла больше всех?
  • Гость
    18.12.2017, 10:43
    Только и умеют, что "тырить" муниципальную и федеральную землю. Что-то более хорошее для муниципалитета сделали, так нет, для себя любимых.
  • Гость
    18.12.2017, 10:45
    еще одна сгарела на работе
  • Гость
    18.12.2017, 10:56
    Пауки в банке.
  • Воронин
    18.12.2017, 11:21
    навеяло ретро: песня-80 - музыка Поперечнева на слова - Мурнина, исполняет лауреат всесоюзного конкурса сомнительных сделок - Балашова...
  • Гость
    18.12.2017, 11:22
    3ГОСТЮ1040 МЕНЬШЕ ВСЕХ
  • Гость
    18.12.2017, 11:57
    НЕ ЧЕСТНАЯ ЧИНОВНИЦА???!!! ВОТЕТ ДА! ВОТЕТ ДААА!
  • буротино
    18.12.2017, 12:03
    с такой фамилией ей в Балаково делать нечего. ей в Балашов ехать нужно. в тамошнюю ячейку партии
  • Гость
    18.12.2017, 12:05
    А Серебренников ЧЛЕНСКИЕ взносы куда вносил?
  • Гость
    18.12.2017, 12:07
    Улюкаеву в тюрьме плохо. Активисты собирают деньги ему на тёплую одежду. Засадил его Сечин ни за что.
  • КПРФ
    18.12.2017, 12:32
    Если нет ни программы этой т.н. партии едросов , ни каких-либо ее целей , то остается только одно - "куй железо, пока горячо " ! Для этого и вступают в эту т.н. партию . Ее реальные "достижения"не видит только слепой или прикормившийся к ней за свои бла-бла-бла услуги . Всеобщая нищета, разруха, безработица, полный развал сельского хозяйства и промышленности, травля людей искусственными продуктами, повсеместная коррупция , непрекращающаяся лицемерная трескотня ее "членов", взяточничество, правоохранительный и судебный произвол, недоступность реальной медицинской помощи без сбора средств через телевидение и радио .............
  • Гость
    18.12.2017, 13:33
    КЛОУНЫ! )))))))))))
  • Гость
    18.12.2017, 13:46
    Установить против вероятного позора запрет приема и увольнение из любой партии при назначении на гос. или муниципальной службу.
  • Мугабе II
    18.12.2017, 13:49
    История напоминает недалекое трагикомичное прошлое. Помните, на партсобраниях звучали ставшие анекдотичными заклинания коммунистических верховодов: "Партия без вас обойдется. А вы без партии?" Да уж, без партбилета ни на госслужбу, ни в правоохранительные органы, ни в армию на офицерскую должность не попасть. Как видим, история повторяется.
Еще новости - Политика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus