Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В подъезде дома ограбили женщину

  • 10:36, 18 декабря 2017
  • Комментариев[12]

В ночь на 16 декабря в Саратове в правоохранительные органы обратилась 29-летняя горожанка.

Она рассказала, что в подъезде дома по ул. Бабушкин взвоз на нее напал неизвестный, избил и похитил сумку с документами и 7 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело по ст. "грабеж".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 10:54
    Додумалась по ночам шастать. надо было экскорт нанять из числа сотрудников Росгвардии.
  • Гость
    18.12.2017, 11:08
    Самозанятые/безработные работают! Другой работы для них в саратовской губернии нет.
  • Гость
    18.12.2017, 11:15
    Скорее всего частенько по ночам приходила, а он присек это дело, что он просто так будет ночью стоять и ждать кого то... маловероятно...
  • Гость
    18.12.2017, 11:19
    Ничего удивительного. Народ нищает и звереет... Аккумуляторы снимают (когда такое было? в 90-е...), шапки снова срывать начали, машины разувают, счетчики воруют, "гоп-стопы" возрождаются...
  • Гость
    18.12.2017, 11:21
    11-19 - сумел купить машину, купи гараж и держи там чтобы не вонять в окна соседям и не париться по поводу аккумулятора.
  • Гостю 11-21
    18.12.2017, 11:28
    А гараж вскрыть типа проблема ? ))
  • Гостю 11.21
    18.12.2017, 11:40
    Не. Не купить. Сумел продать!!! :) А гараж и без машины пригодится ;)
  • Гость
    18.12.2017, 12:00
    дэвочка сама виновата Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гражданин
    18.12.2017, 12:06
    хорошая девушка, по ночам дома а не гуляет где то!Ё!
  • Гость
    18.12.2017, 12:59
    так ведь это же Робин Бэд!!!!!!!!
  • Гостю 11:21
    19.12.2017, 09:03
    Я вместо гаража, лучше тебя умник на цепь посажу, чтобы ты стерег мой аккумулятор.
  • трудовая инспекция
    19.12.2017, 09:22
    необходимо составить срочный трудовой договор, обсудить уровень оплаты труда, провести инструктаж по охране труда и технике безопасности.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus