Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице пожилая женщина просит прохожих "взять ее к себе"

  • 13:48, 18 декабря 2017
  • Комментариев[44]

В соцсети сообщается о пожилой женщине, которая подходит на улице к прохожим и просит "взять к себе".

Она рассказывает, что ее избивает сын, который часто пьет, и поэтому она решила уйти из дома, а идти ей некуда. Пенсионерка просит приютить ее или помочь пристроить в дом престарелых. Автор сообщения в том числе сообщает полное имя и адрес женщины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 13:54
    Люди! СОС! Давайте поможем! Предлагаю создать инициативную группу и обратиться в соцзащиту г. Энгельса!
  • Гость
    18.12.2017, 13:56
    так пусть идет в полицию, на худой конец к правительству Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    18.12.2017, 13:57
    Пошла бы к церкви. Там могут взять. Если пенсия приличная.
  • Гость
    18.12.2017, 13:58
    в доме престарелых ей тоже не сахор будет. сынка к ногтю
  • Гость
    18.12.2017, 13:58
    А минсоцразвитие в дреме и "мышей не ловит"? Оно ведь названо "развитие"
  • Гость
    18.12.2017, 14:01
    Сколько лишних людей стало за последние годы в этой стране. Просто УЖАС!!!
  • Регулировщик
    18.12.2017, 14:06
    Господа ГОСТИ, "И воздастся каждому по делам его "- гласит известный источник. И этой воздаётся- сама ведь сына растила. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.12.2017, 14:06
    Где там участковый, прямо сейчас пускай топает к сыну.
  • Илья
    18.12.2017, 14:10
    Не дай бог такой судьбы. Страшно, господа.
  • Гость
    18.12.2017, 14:11
    Вы что у нас неуд проверка МВД поставила области.Какие им бабушки?
  • Гость
    18.12.2017, 14:18
    Не обязательно рассказы этой женщины являются правдой. Сумасшедших очень много.
  • Лось
    18.12.2017, 14:19
    Ну вы и твари Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Лось
    18.12.2017, 14:20
    Смеяться над душевнобольными только дебилы могут
  • Гость
    18.12.2017, 14:20
    часто ловлю себя на мысли что умирать надо вовремя, по крайней мере в этой стране.
  • Гость
    18.12.2017, 14:23
    не судите да не судимы будете.
  • Гость
    18.12.2017, 14:23
    лось, в чем суть претензии. тут никто не высмеивает бабушку. ты бы для начала как ГОСТЬ написал пару острых комментов, а потом бы уже возмущался. не по людски, как то получается
  • Регулировщик
    18.12.2017, 14:24
    Вы правы, Рогатый. Но с возрастом многие становятся мало вменяемыми. Но для того нам даются молодость и зрелые годы, чтобы старость себе обеспечить. Так классики говорили. (для 14:20).
  • КПРФ
    18.12.2017, 14:57
    Где ДЗЮБАН ВАНЮША со всей своей "молодой гвардией" в придачу??? Не хочет ли он как нынешний депутат от едросов реальную помощь этой обездоленной бабушке оказать ??? Это тебе ,Ванюшка, не языком шевелить в угоду пристроившей тебя в депутаты партии власти , а реальные дела надо делать !!! Вот и покажи на деле свою "молодогвардейскую" прыть - приюти, защити , накорми и обогрей несчастную бабульку !!! А отчитайся перед избирателями снятым видео о том, что помощь реальную оказал !!!! Да и материальную тоже !!!!
  • Гость
    18.12.2017, 15:00
    Да,Улюкаев себе обеспечил,старость.
  • Гость
    18.12.2017, 15:00
    Не зная ситуации не надо осуждать ни бабушку , ни сына. С возрастом у старых людей появляется пристрастие говорить, то что не было никогда, что их не кормят и т.д.и т.п. кто не сталкивался с этим не поймет. Это стоит больших нервов , тем более в наше время.
  • Гость
    18.12.2017, 15:01
    15,00 тогда давайте обсудим того доброго человека, который все данные по бабушке выложил. наговорил на хорошего человека, а он ниучомнеуиноат!!!!!!
  • Гость
    18.12.2017, 15:07
    КПРФу . Тут хайпу не словишь.Вот если бы ее сыном был Навальный ... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.12.2017, 16:11
    страшно и ужасно стыдно за то, что наше дельная власть оставила своих граждан. Тех, кто создавал еще мощь нашей страны. Теперь они не нужны
  • Воронин
    18.12.2017, 16:22
    ну, САРБС, коль вы подняли эту тему - вам и мониторить судьбу бабушки на всех этапах и звонить во все инстанции...
  • бизнесмен
    18.12.2017, 16:26
    почему не написали сколько у гражданки пенсия, есть ли доля в недвижимости и состояние здоровья? без этой информации невозможно определить возможность еёксебезабора Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю в 16-11 и аналогичным
    18.12.2017, 16:55
    Страшно и ужасно стыдно за детей и родственников этого человека.
  • Гость
    18.12.2017, 17:01
    Таких бабушек немало. Одна недавно жаловалась на внука, которому мешает, который хочет жениться, а в квартире бабушка. " В какую б щель забиться ?" - с о слезами на глазах говорила 76 - летняя горожанка. Должно же быть какое - то безопасное место для таких людей , кроме кладбища , конечно.
  • civis
    18.12.2017, 18:00
    эх...пресконференция кончилась...можно было вопрос задать...сразу б решилось усё...
  • Гость
    18.12.2017, 18:16
    На самом деле в такой ситуации может оказаться любой,Если сын алкоголик(опускаем по какой причине он таким стал: может жена бросила/развелся и он ушел жить к матери или потерял работу, мужики меня поймут), то в пьяном бреде он не осознает кто перед ним - родная мать или еще кто-то,.,распускает руки,,,тут старому человеку действительно лучше пойти на улицу
  • Гость
    18.12.2017, 18:24
    Уважаемая редакция, где и как узнать где сейчас бабушка. Пока соцзащита раскачается ей нужно где-то находиться. Есть гостиница и есть возможность дать бабушке временное убежище. Как это сделать?
  • Гость
    18.12.2017, 18:47
    самое смешное что вы все кто здесь пишет 18 марта побежите голосовать за медвепута кормильца вашего я не хочу ни кого здесь обидеть я просто цетирую факты таковы реали как говорил горбатый
  • Гостю 17:01
    18.12.2017, 18:58
    Каждый человек имеет право на свое жилище, в цивилизованном обществе.
  • Гость
    18.12.2017, 19:20
    Регулировщик- ЗАТКНИСЬ!!!!
  • Илья
    18.12.2017, 19:25
    Для 19.08. У вас что совсем ничего человеческого не осталось? таких как ВЫ надо в лагерь на пайку там и похудеете.
  • Регулировщику
    18.12.2017, 19:55
    Уважаемый! Вы тоже когда-нибудь станете пенсионером, вот тогда Вы убедитесь:сможет ли человек в нашем государстве, работая в молодости до упаду(выражаясь Вашими словами) , обеспечить себе достойную пенсию, в чем я очень сильно сомневаюсь, если вы конечно не чиновник. Достойно у нас живут только чиновники и еже с ними.........
  • Гость
    18.12.2017, 21:55
    Жрать самим нечего!!!
  • Георгий В
    18.12.2017, 22:06
    гр.депутаты! Проявите позицию
  • Гость
    18.12.2017, 22:57
    ГОСТЮ 18:24!!!! Давайте с Вами спишем и постараемся разузнать про бабушку! Вдруг на самом деле ей опасность грозит! Моя электронка: katenok_g@mail.ru Если реально готовы помочь-напишите. Первый коммент в форуме был мой (про создание инициативной группы)
  • Гость
    19.12.2017, 07:32
    Я бы рад помочь но я безработный и я последний х..й без соли доедаю.
  • Гость
    19.12.2017, 07:33
    22-06. А им это надо?
  • Гость
    19.12.2017, 07:53
    Для 14:19, 14:20. Шнырь чем не доволен, взял бы и помог бабуле взял её к себе.
  • Гость
    19.12.2017, 12:59
    У людей такого возраст с головой "не все хорошо",старческий маразм и склероз, поэтому есть вероятность того,что никто ее не обижает, а как раз ее близким не сладко живется....
  • Гость
    19.12.2017, 14:29
    Проверенная инфа, женщина уже несколько месяцев так ходит. Участковый ходил к сыну, соседям. Все норм. Просто подлечить бабушку не могут.
  • Гость
    19.12.2017, 15:02
    Гостю 14:29. Из какого источника информация про то, что бабушку подлечить нужно?
Картина дня
Еще новости - Общество
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus