Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начался ремонт дороги, соединяющей 7 населенных пунктов

  • 14:27, 18 декабря 2017
  • Комментариев[8]

В Лысогорском районе Саратовской области начался ремонт автодороги Шереметьевка-Урицкое-Широкий Карамыш-Большие Копены протяженностью 58,8 км. Это одна из главных трасс района, соединяющая 7 сел, в которых проживает 3,5 тыс. чел.

Восстанавливается участок от Николаевки до Урицкого длиной в 7,1 км.

В 2018-ом ремонт этой дороги обещают продолжить; на участке от Урицкого до Широкого Карамыша (9,1 км) провести капитальный ремонт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    18.12.2017, 14:32
    "Снегопад, снегопад, не мети мне на косы"... (из песни)...
  • Гость
    18.12.2017, 14:33
    так то самое время!!!
  • 1937
    18.12.2017, 14:34
    Это правильно ! Дороги надо ремонтировать зимой! Новое слово в мировой технологии автостроя!
  • Гость
    18.12.2017, 16:50
    Какое качество дорог ждать от бестолкового ремонта. Это просто кому то к новогоднему столу деньги нужны и на подарок себе же.
  • Гость
    18.12.2017, 17:48
    Это кто ж такой умный? Фамилию назовите, пожалуйста.
  • Гость
    18.12.2017, 18:39
    Да все тут умные, как я посмотрю. Дорогу уже сделали, при нормальной погоде. Сделали отлично, за последние лет двенадцать ни лопаты асфальта туда не упало, а тут такой ремонт.
  • Гость
    18.12.2017, 18:42
    Вот от Широкого Карамыша до Каменки там творится беспредел. Дорога заросла деревьями, от асфальта ничего не осталось, дорога отсыпана глиной летом месиво зимой колея. Дорога почти не чистилась раньше, сейчас посмотрим.
  • Гость
    18.12.2017, 23:40
    Могли бы и в Атаевку завернуть ямки засыпать
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus