Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бульвар на Рахова украсили светящимися деревьями и фигурами

  • 15:12, 18 декабря 2017
  • Комментариев[28]

Улицу Рахова в Саратове украшают к Новому году. На бульваре появились светодиодные двухметровый Дед Мороз и снеговик, 24 декоративных дерева.

На прошлой неделе там были установлены олени, большие елочные шары, а также главный символ 2018 г. - собака. На фонарные столбы повесили снежинки и гирлянды.

"Для создания комфортных условий для времяпрепровождения горожан ежедневно на бульваре ведутся работы по благоустройству", - рассказали в администрации Октябрьского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 15:15
    был....смотрел...неплохо получилось....красиво
  • Гость
    18.12.2017, 15:19
    Ненадолго...
  • Гулящий
    18.12.2017, 15:22
    А отряд конной полиции в штат приняли ?
  • Люблю саратов
    18.12.2017, 15:27
    Мне нравится. Вандалов строго карать! Ничего личного.
  • Гость
    18.12.2017, 15:47
    3-й жилучасток кто бы украсил.
  • Гость
    18.12.2017, 16:10
    делаем ставки - сколько дней они простоят Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.12.2017, 16:10
    "24 декоративных дерева" (!!!). А на фонарных столбах гирлянды. Ох... Без комментариев... Бульвар Рахова, за что тебе все это??? Чем ты провинился?
  • Гость
    18.12.2017, 16:11
    осталось поставить копию эйфелевой башни - и Славик попроситься обратно
  • Гость
    18.12.2017, 16:19
    Ой. Шарики на ножках.
  • Гость
    18.12.2017, 16:28
    ямы на проезжей части тоже украсили?
  • Гость
    18.12.2017, 16:36
    Они ох снежком отремонтируют.
  • РАХОВЧАНЕ
    18.12.2017, 17:03
    ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...
  • Гостья
    18.12.2017, 17:47
    Как-будто в Саратове только Рахова и Волжская с её пешеходной зоной, а на остальных улицах ходите и спотыкайтесь. Красиво конечно, но когда будут наводить порядок в городе по-настоящему.
  • Гость
    18.12.2017, 17:52
    Очень красиво. Снега бы еще
  • Гость
    18.12.2017, 19:17
    рахова самая главная ее только и хаят вот и из кожи лезут
  • Гость
    18.12.2017, 21:38
    Лучше б деревья оставили, прежние.
  • Гость
    18.12.2017, 21:56
    А где Дед Мороз? Мы видели только Санта Клауса на углу Рахова и Вавилова! Верните Деда в Россию!
  • Георгий В
    18.12.2017, 22:04
    праздничное место. Спасибо
  • Гость
    18.12.2017, 22:20
    На всех неотасфальтированных для прохода тротуарах поместить указатели: "Обход по Рахова (Волжской)"...
  • Гость
    18.12.2017, 22:48
    Нашли себе в администрации новую "игрушку"
  • Гость
    18.12.2017, 23:57
    Как говорится: "Москва не сразу строилась". Вот, так и здесь. Местные я заметила ничего не ценят, что не сделают, все не так. Я вот бываю заездами в Саратове и заметно преображение города в лучшую сторону, город стал немного чище и красивей. Мне очень нравится Набережная Саратова, проспект Кирова, Волжский проспект, Московская улица. Очень понравился фонтан на Волге "Сердце Волги", еще было бы красивей если бы он состоял из ансамбля (2-3 такие фонтанов), хотя слышала отрицательное мнение местной жительницы. Почему мы люди не можем ценить и беречь то, что находится вокруг нас. Не знаю может мне показалось, но у меня сложилось о саратовцах мнение, как о депрессивных людях.
  • Гостю в 23:57
    19.12.2017, 01:19
    Волга прекрасна сама по себе, это природная естественная красота в любое время года! Не место там фонтану, дурь одна и выброс денег.
  • Гость
    19.12.2017, 08:32
    В Саратове много злых и завистливых людей, поэтому на все хорошее отрицательная реакция. При СССР жили намного скромнее, но воспитание не позволяло гадить там, где живешь. Сейчас ценности сместились в другую сторону, кто больше украл и обманул ближнего - тому и хорошо. А на город наплевать.
  • Гость
    19.12.2017, 09:12
    Гостю 23:57, а вы не пробовали свернуть с этих наших проспектов В ЛЮБУЮ сторону, на ЛЮБУЮ соседнюю улицу и погулять именно по ним? Попробуйте в следующий раз! Только один совет: Выучите наизусть телефон и адрес ближайшего травмпункта и внимательно смотрите под ноги!!!
  • Гость
    19.12.2017, 09:15
    ага. дед мороз и снеговик. без снегурочки. деньги на снегурочку промотали или закрысили?
  • Гостю 09:12
    19.12.2017, 11:44
    Ранее оставляла заметку в 23:57. Вы знаете я уже во многих местах и улицах была в Саратове (практически везде), и город мне очень нравится. Да, есть очень много грязных улиц, но и многое привели в порядок. Повторюсь, за несколько лет город немного преобразился и стал немного чище все таки, это мои наблюдения и мое мнение. По чаще создавайте субботники, а также не бросайте мусор где попало и город ваш еще будет чище. Любите себя и свой город. Мне очень нравится этот город.
  • бизнесмен
    19.12.2017, 11:54
    вот, посмотрите! даже снеговики и шары на ножках светятся в темноте. они своим примером призывают водителей покупать и перепродавать жылеты светоотражательские!!!
  • Гость
    19.12.2017, 14:20
    Для Гостьи, которая Ранее оставляла заметку в 23:57. Спасибо за добрые слова о моем городе. Отрадно, что приезжающие замечают изменения к лучшему и не молчат, говорят об этом. Спасибо.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus