Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два десятка микрорайонов на день останутся без воды

  • 16:07, 18 декабря 2017
  • Комментариев[20]

20 декабря в Саратове планируются масштабные плановые отключения холодной воды. 

Как сообщает "Саратовводоканал", с 6 час. до 22.30 будет прекращена подача воды для некоторых потребителей Волжского, Кировского и Саратовского районов. Ограничения коснутся домов пос. Юбилейный, Соколовогорский, Новосоколовогорский, Зональный, ЦДК, Кардан, УПТК, Зеленая Долина, Образцово, Мирный, Саксагай, Сосенки, Расково, Дубки, Зоринский, совхоза "Комбайн", микрорайона "Иволгино", а также микрорайонов NN6, 7, 9, 10 Кировского района. Подробнее с перечнем домов и учреждений можно ознакомиться на сайте предприятия. 

Причина ограничений - ремонтные работы на городских коммуникациях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.12.2017, 16:21
    Начинается. И так который год сидим в сплошных водяных ограничениях.
  • Гость
    18.12.2017, 16:22
    Вот твари, как достали уже.....
  • Гость
    18.12.2017, 17:00
    Привыкайте,дорогие саратовцы!вот концессонер вступит в свои права - вода будет великим счастьем!
  • Гость
    18.12.2017, 17:51
    Из за кашеобразной смеси льда и снега вода в заборники не поступает.Ждут морозов.Чистить не хотят
  • Гость
    18.12.2017, 18:44
    Хватит вонять! Вонючки диванные! Идите работать!!!
  • Гость
    18.12.2017, 18:49
    Солнечный 2 уже нет !
  • Гость
    18.12.2017, 20:32
    Оржевского. Воды нет весь день никакой!
  • Гость
    18.12.2017, 23:02
    Не лето.снега полно.
  • Гость
    18.12.2017, 23:05
    Оржевского!Вам не повезло.Меняйте место жительства!
  • Гость
    18.12.2017, 23:51
    Нам всем не повезло!
  • Гость
    19.12.2017, 00:11
    И где вода? Совсем одурели! На Лисина нет кустиков и прохладно как-то... и снега нет. Кретины.
  • Гость
    19.12.2017, 00:34
    Предлагаю переименовать нашу водоснабжающую компанию в Саратованалканал. Ибо туда они весь город загнали, ворье и бездари!
  • Гость
    19.12.2017, 06:30
    Водоанальцам с нами повезло,и не только им
  • Гость
    19.12.2017, 09:25
    Мне вот интересно насколько важно отключать воду именно в 6 часов утра когда люди просыпаются, идут в душ и идут на работу? Зачем отключать в самый пик? Трудно отключить в 9 утра? Все равно в 22.30 вы ничего не сделаете, хорошо если к утру следующего дня.
  • Гость
    19.12.2017, 09:44
    Похоже три дня не будет воды, как минимум. Хороша концессия.
  • Гость
    19.12.2017, 09:47
    А для МЧС это не чрезвычайная ситуация, организовать подвоз воды слабо? Или мы теперь только смски рассылаем?
  • Гость
    19.12.2017, 11:43
    Сказали ведь уже диванным вонючкам - идите работайте!
  • администрация зоопарка
    19.12.2017, 11:47
    воду уже отключили. а не будут брать лотерейные билеты - отключим газ!!!!!!!
  • Гость
    19.12.2017, 12:31
    Для 9.05. Прежде чем производить любые работы с трубы необходимо слить водичку. Если отключить воду, когда Вы уйдете на работу, то ремонтировать можно в лучшем случае часов через 5-6. те когда Вы придете домой.
  • Гость
    19.12.2017, 13:13
    А не проголосуете как надо- отключим свет!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus