Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за порывов вода заливает 2 перекрестка

  • 16:49, 19 декабря 2017
  • Комментариев[37]

Сегодня в соцсети сообщили о двух прорывах водоводов в Саратове.

Одна авария произошла на перекрестке улицы Огородной и 7-го Динамовского проезда. Там поток заливает тротуары и проезжую часть.

На Комсомольской-Кузнечной по улице течет горячая вода. Начал проваливаться асфальт около многоэтажного дома. Движение на перекрестке ограничено из-за ремонтных работ, планируется завершить их к 23 час., сообщили в пресс-службе филиала "Т Плюс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.12.2017, 16:58
    Все как обычно в нашей "агломерации", мороз ударил жди протечек . Без наледей и торосов нельзя жителей оставлять. Расслабятся, потеряют бдительность , снизится острота ощущений прелестей жизни.
  • Гость
    19.12.2017, 17:11
    ну и где пресса? где Рыдаев наказывающий нынешних концессионеров забиванием чопика в одно место? поговорили, утерлись и дальше сидим, а ведь еще морозов не было
  • Гость
    19.12.2017, 17:15
    Судя по запаху, не вода это. Я про 7 Дин.
  • Гость
    19.12.2017, 17:21
    А разве кто то ждал другого? Все по великому плану.
  • Гость
    19.12.2017, 17:26
    Рыдаев !!! Срочно на выезд !!!! Организовать: ленточку, ножницы, прессу и массовку!!!! Открытие фонтана "Нутро губернии"(с запашком). Да, ещё рекомендация для аппарата: трибунку не забудьте, а то несвязную речь всенародно НЕизбранного трудно запихать в пресс релиз.
  • Гость
    19.12.2017, 17:41
    Саратов оставляет очень убогое впечатление в целом, а еще тут прорывы ....... В Ленинском на 2-й Электронной и Л-Кумача льет....
  • Гость
    19.12.2017, 17:41
    Да там возле Калинки практически неделю вода рекой лила! У новостроек магазин "Волга" постоянно лужа стоит, потому при прокладки асфальта никто не удосужился положить асфальт в уровень, там яма и вода там постоянно собирается. До самого Ново-Астраханского шоссе. Сегодня наконец-то сподобились, устранили течь. По 5-му Динамовскому был прорыв канализации пару дней назад. Огородная/5-й Динамовский нет крышки люка! Будьте осторожны, Ближе к рельсам, при подъезде к светофору. Машина туда при мне упала.
  • Гость
    19.12.2017, 17:57
    По 2-й Электронной вода льет второй месяц, ледяные торосы образовались на дороге. Маши проехать не могут, скорая застряла на днях, рядом детская поликлиника и никому никакого дела нет
  • Гость
    19.12.2017, 18:09
    Вы как то скромно пишете про 2-ую Электронную... Там просто бой машин о ледяные колеи не прекращается уже которые сутки. Только что проходя мимо были изуродованы 2 новеньких авто. Быквально в течении 5 минут 7-ку вазовскую развернуло поперек - села на брюхо - водители помогли вытолкнуть, скрежет и бой днищ кузовов весь день стоит. А дела...да конечно нет дела некому потому как водители вырвавшись из плена колеи в которой вчера джипы застревали спешат ретироваться и не фиксируют повреждения. Ущерб за неделю авто причинен на десятки миллионов деревянных!
  • gaudin
    19.12.2017, 18:23
    перефразируя слова из известной песни-"этот город в говне"всего две параллельные улицы гвардейская и панфилова а все что между текут в результате на нижней срач антонова черниговская продолжите люди ивы согласитесь... наберётся полгорода.
  • Гость
    19.12.2017, 18:28
    Про Черниговскую лучше вообще не вспоминать - это не дорога - это полигон на выживаемость
  • Гость
    19.12.2017, 18:31
    не волнуйтесь всё под контролем . концессия работает - тариф жителям увеличили , денег соберём на чёпик - забьём течи прекратятся .
  • Гость
    19.12.2017, 18:43
    Вонючки! Идите работать!
  • Гость
    19.12.2017, 18:52
    А где вопросы про переезд, из-за которого теряется время? А по улице Моисеева уже невозможно проехать из-за течи воды. Половина улиц пос Жасминный превратились в каток. Зато фонтаны в пос Солнечном сделали.
  • Гость
    19.12.2017, 19:04
    Вонючки! Хватит вонять со своих вонючих диванов!11 Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 19:04
    Пора на улицы выходить!!11
  • Чиновник
    19.12.2017, 19:38
    Зачем покупаете автомобили, если дорог нет!
  • Гость
    19.12.2017, 19:39
    Сколько люков парит. Это во всех течет.
  • Ека
    19.12.2017, 19:48
    Гляньте, что на Олимпийской - второй день шпарит кипяток, на данный момент улица непроходима совсем, двое попытались проехать - теперь стоят на аврийках посреди улицы. Если никто не среагирует, то завтра уже на Панфилова будет коллапс.
  • Гость
    19.12.2017, 20:31
    ШО ОПЯТЬ????
  • Гость
    19.12.2017, 21:24
    Если нет дорог зачем тогда машины покупать? В.В. Путин.
  • Гость
    19.12.2017, 21:48
    Тякучкааа.во всех районах
  • Гость
    19.12.2017, 23:09
    Интересно, а кто минусует рассказы людей о заливах, это вы против чего против? Против того ,что течет и против ледяных торосов? Т.Е их там нет? Или вы вообще - против всех, как не без известный персонаж? Баба яга против...
  • Гость
    20.12.2017, 00:06
    По ул. Танкистов от Магнитного проезда течет канализация постоянно, начали намерзать "торосы". Никому ничего не нужно чинить. У нас, в Саратове, канализация поверх дороги - это нормально.
  • Гость
    20.12.2017, 08:07
    Хорошее нам наследство коммуняки оставили! Всё сгнило - и теория, и коммунизм.
  • буротино
    20.12.2017, 08:17
    почему то плохие новости чаще всего поступают с улицы огородная. уже не удивляет...
  • Гость
    20.12.2017, 08:19
    Уже почти тридцать лет перестройка идёт, а вы все на коммунистов басите.
  • Гость 08-19
    20.12.2017, 08:39
    Глупенький, а перестройку то кто затеял - разве не коммунисты? А ну ка читать книжки, и хватит бухать!
  • Гость
    20.12.2017, 08:43
    Кузнечная /Комсомольская перекопана. пришлось объезжать сейчас.
  • Гость
    20.12.2017, 08:56
    Если так рассуждать то у власти и сейчас коммунисты, учи историю двоешник.
  • Гость
    20.12.2017, 09:50
    Если в глубь смотреть и пошире, развал хозяйствования в стране пошел с гайдаро-либераного периода приватизаторов, а едросня затем дорожные карты придумала без дела реального. Так пришло все к разрухе, сетями мол не на что было заниматься поскольку к концессиям готовились все время экономя в офшорах бюджет.
  • пилот
    20.12.2017, 11:37
    На Саперной течет кипяток целый день. никому дела нет!
  • СЛВ
    20.12.2017, 12:01
    В поселке Дубки с ночи текла тонкая струйка, а теперь воды нет. Хоть бы снег выпал, чтобы перейти на подножный ресурс.
  • Гость
    20.12.2017, 13:06
    воды нет, т.к. ручеек иссяк
  • Гость
    20.12.2017, 13:52
    На Кузнечной нет отопления. Прошло 28 часов. Из окна видно как "не хорошие люди" в оранжевых жилетах проводят время, чешут яйца, постоянно курят. Одним словом, тянут время до конца смены. Упыри. За что им деньги платим?
  • с 6-го я
    20.12.2017, 14:29
    А я говорил .... говорил... говорил... еще летом! Погодите еще морозов реальных не было! Все как в басне великого Крылова про стрекозлу и муравья! Зато губер сказал - губер сделал, -фонтаны и пляжи с горячей водой! Чем не хвалынские термы!?
  • Большой чиновник
    20.12.2017, 14:53
    Самое главное - чтоб Путина переизбрали! А говно в сточных водах на улицах мы потерпим.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus