Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове будет до - 7 и снег

  • 06:40, 21 декабря 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня в Саратове облачно, небольшой снег. Температура ночью -7 град., днем -5 град. Ветер юго-восточный, 2 м/с. Атмосферное давление ночью 759 мм рт.ст., днем 759 мм рт.ст. Вероятность осадков 73%.

На данный момент в Саратове -5 град., давление 767 мм.рт.ст, влажность 45%, ветер юго-восточный 2 м/с.

Температура воды в Волге составляет 1 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ответ мозгов мера
    21.12.2017, 07:53
    Сначала трубы закопали в землю и закатали асфальт, теперь расковыряли асфальт, землю, газоны и бордюры, отключили воду отсюда и грязь)))))
  • Гостящий
    21.12.2017, 08:00
    Для 07:44. Когда Саратов был чистым? С 60 -х годов прошлого века знаю Саратов никогда он чистым не был, пыль да грязь. А потом не забывайте что основная масса население Саратова это бывшие сельчане.
  • Гость
    21.12.2017, 08:17
    даже проект развязки на стрелке, транслируемый видеокамерой, не почистили
  • Гость
    21.12.2017, 08:37
    Нахрена зимой нужна температура воды в Волге.
  • за правильную зиму
    21.12.2017, 08:51
    По ходу зима потихонечку устанавливается в городе; -5-7, нормуль, только бы ни +3 на Новый год!
  • Гость
    21.12.2017, 09:49
    Завтра модеро тупоголовый разбанит мой комп ему рогоносцу не вдомек что в отделе стоят еще 19.
  • Аудитор_Гостящему 8-00
    21.12.2017, 10:26
    Сколько же дури в вашей голове!!!! Заметка в Сарбиси про погоду. . . .Если человек родом из деревни, он что, загрязняет наш город?. Да, Саратов не совсем ухоженный город, это происходит по причине отсутствия культуры у некоторых горожан, плохой работы городских чиновников и застоя экономики города.
  • Местный
    21.12.2017, 11:23
    Зато МЧС вчера смс-ки разослал, что сегодня будет только туман и всё. Про снег ни слова.
  • Гость
    21.12.2017, 11:33
    Не нужно ничего настраивать! Отличное изображение развязки! Чёткое!
Еще новости - Прогноз погоды
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Sorry, server is currently down. Please try again later.