Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержаны двое со сканером для отключения автосигнализации

  • 10:35, 21 декабря 2017
  • Комментариев[8]
Стерлик.рф Стерлик.рф

В Саратове полицейские задержали подозреваемых в автомобильной краже.

По словам 29-летнего горожанина, у спорткомплекса "Родничок" на Кумысной поляне злоумышленники, видимо с помощью сканера отключили сигнализацию его "ВАЗа-2112", вскрыли его и украли 6 тыс. руб.

Задержаны безработные мужчины 35-ти и 48-ми лет. Второй ранее был судим за кражи. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.12.2017, 10:54
    Полиции респект. почаще бы такие новости.
  • Гость
    21.12.2017, 10:56
    Вот они само занятые.Если государство не хочет им предоставить работу, придется бороться как с преступниками.
  • Гость
    21.12.2017, 10:57
    Социально экономическая политика в России сама толкает народ на преступный путь!
  • Гость
    21.12.2017, 11:17
    Да никакие это и не "взломщики сигнализации"! А... А просто пенты "повесили" на тех попрошаек!
  • Гость
    21.12.2017, 13:35
    Пацаны тренировались перед началом лыжного сезона на Кумыске ,там каждую зиму вскрывают машины ,особенно стоящие не на стадионе внутри , знакомых два раза в том году вскрывали , взять было особенно нечего,поэтому и они и не заявляли
  • Гость
    21.12.2017, 16:05
    а сейчас перед выборами обещают амнистию. ожидайте увеличения количества мелких и крупных преступлений
  • Гость
    21.12.2017, 16:29
    НАДО ЛОВИТЬ САМИМ ЭТИХ ГАДОВ
  • Гость
    21.12.2017, 16:30
    Я БУДУ ЗИМОЙ ИХ ОТЛАВЛИВАТЬ
Картина дня
Еще новости - Авто
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus