Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Медведев выделил области деньги на дороги и лекарства

  • 12:29, 29 декабря 2017
  • Комментариев[23]

Правительство России распределило между регионами средства на приобретение лекарственных препаратов, медицинских изделий и лечебных продуктов в 2018 г. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр.

В целом субъекты РФ получат 31,6 млрд руб. Саратовской области на эти цели будет выделено 259,6 млн.

Дмитрий Медведев утвердил также предоставление регионам денег на мероприятия по приоритетному проекту "Безопасные и качественные дороги". Саратовщина, как и обещалось ранее, получила на ремонт дорог 1 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.12.2017, 12:35
    ЧАСТЬ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ ДОРОГ АГАФОНОВКИ!
  • Гость
    29.12.2017, 12:43
    Медведев выделил области деньги на дороги и лекарстваю В целом субъекты РФ получат 31,6 млрд руб. Саратовской области на эти цели будет выделено 259,6 млн. Это в ровно в два раза меньше, чем он истратил на домик для уточки.
  • Гость
    29.12.2017, 12:45
    Спасибо барину
  • Гость
    29.12.2017, 12:46
    да видать, зерно, нефть и газ из области видно денег не приносят в область совсем..
  • Мимо
    29.12.2017, 12:49
    В федеральный бюджет объем налоговых поступлений вырос на 26,3% и составил 83,4 млрд. Так Медведев выделил нам 1,51% от того что мы перечислили Медведеву. Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2017/12/22/210211.html
  • Гость
    29.12.2017, 12:50
    Все правильно....Для того,чтобы спокойно,без нервов проехать по саратовским дорогам-лекарства жизненно необходимы...
  • светлым верхам от гнусных низов
    29.12.2017, 12:53
    Ой спасибо тебе боярин! Ох услужил ты нам - смердам крепостным да холопам вольным! Челом тебе бьем к ножонкам твоим в дорогих лаптях-кросачах обутых! Теперь мела лечебного нажравшись тобою дареного здравыми будем аки кони пахатые (или пархатые)! За заботошку твою вокруг князя сплотимся мы в новь когда "выбор" придет, да грудью на штыки вражеские кидаться будем, да всякого инодумца палками бить да в клетку кидать! Знай, барин хоть и жестока правление ваше, но люд все одно за вас будет, привыкли уже, родные вы стали нам! С новом осчетом правления вас дорогие вы наши!
  • Гость
    29.12.2017, 12:54
    Получается меньше 1 процента?
  • Гость
    29.12.2017, 12:57
    Так пишут будто из своего кармана выделил, путин выделил володин выделил медведев выделил, тьфу е мае, сели у кормушки и не оторвать
  • Гость
    29.12.2017, 13:10
    А при чём сдесь Медведев?
  • Гость
    29.12.2017, 13:12
    Мы достойны такого отношения. Это наша участь, были рабами, рабами и останемся.
  • Гость
    29.12.2017, 13:13
    Не Медведев, а правительство!!! Наши с вами деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    29.12.2017, 13:21
    Ну ни сяво ни сяво.
  • Гость
    29.12.2017, 13:25
    Скорее всего, это жест доброй воли - спонсорство, бизнес оказался очень прибыльным. И вот от всей широкой души решил пожертвовать честно заработанным. Радуйтесь, осчастливленные.
  • Гость
    29.12.2017, 13:33
    Не волнуйтесь. Заберут обратно после выборов.
  • Гость
    29.12.2017, 13:35
    Сколько бы не выделил,народу от этого легче не будет...
  • Гость
    29.12.2017, 13:36
    я каждый месяц выделяю 13% со своей зарплаты,пачему об этом не пишите
  • Гость
    29.12.2017, 13:38
    Каждому жителю области по сотке на лекарства. Теперя заживем...
  • Слава
    29.12.2017, 13:44
    Я вот тут подумал… выделили целой области, а она у нас не самая маленькая в России, всего 259,6 млн. руб., тем временем журнал Forbes назвал Миллера самым высокооплачиваемым топ-менеджером с доходом за 2016 год 17,7 млн. долларов (1,026 млр. руб.), а это почти в четыре раз больше чем выделили на всю область, при том, что этот товарищ является работником ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации. Я не пытаюсь считать «чужие» деньги, но мне всегда было интересно, это что же такое нужно делать, что бы за работу так платили??? Он, что спасает каждый день планету от гибели???
  • Гость
    29.12.2017, 13:59
    Разворуют .
  • Славе
    29.12.2017, 14:08
    В Вашем примере удивляет даже не столько количество денег , заработанных одним человеком, а количество совести у него, вернее, полное её отсутствие. Как можно так жировать, когда в стране так много бедных (20 миллионов), так много находящихся рядом с этими бедными, у которых на несколько рублей больше, которые потому не учитываются статистикой. Как можно ? Это нравственное разложение личности.
  • Гость
    29.12.2017, 23:59
    А Вексельберг в 2017 году выделил 3 млрд. долларов на развитие экономики центральной Европы. Медведев больше любит Россию или Вексельберг Европу?
  • Гость
    31.12.2017, 19:14
    Прохоров построил в Нью-Йорке дворец баскетбола (не в Москве и не в Саратове), а в Израиле Прохоров построил детский онкологический центр. Спасибо, что хоть сарбиси нам оставил.
Еще новости - Экономика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus