Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан приглашают на зимний велопарад

  • 14:06, 30 декабря 2017
  • Комментариев[18]

6 января в Саратове впервые пройдет зимний велопарад.

Старт - в 13 час. Все, желающие принять участие в параде, приглашаются к 12 час. на Театральную пл.

Организатор мероприятия - движение "Саратов велосипедный".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.12.2017, 14:25
    Стою я в июле в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ... не такой))
  • Гость
    30.12.2017, 14:29
    Что там Раневская говорила про извращения ? Балет на льду, хоккей на траве - теперь ещё можно добавить зимний велопарад )).
  • гость
    30.12.2017, 14:35
    14:29, не, есть конечно любители и зимой поездить и резина специальная на великах, тем более в такую погоду как сейчас. Но устраивать парад точно не стОит.
  • Гость
    30.12.2017, 14:54
    Если верить прогнозам шестого января минус семь. Так что приглашаю всех на каток на Театральной или лучше на Динамо. А на покатушки на великах предлагаю отправить устроителей и всяких разных руководителей из близлежащих зданий))
  • Гость
    30.12.2017, 15:02
    Да, учителям надо к 6 января срочно учиться ездить зимой на велосипеде, а заодно не мешало бы зимой им потренироваться на лыжах, так как обязательно их выгонят летом на лыжный парад.
  • Комсомолец
    30.12.2017, 15:09
    Ездить с налобным фонариком на голове и включить аварийку мигающий свет чтобы не сбили и обязательно с фонарём на руле чтобы в котлован, траншею, яму, колодец, колдобины, собачье и человеческое говно не попасть.
  • Комсомолец
    30.12.2017, 15:09
    Я имею в виду в тёмное время суток. Ну вы меня почти поняли.
  • Susanin
    30.12.2017, 15:29
    Регулярно катаюсь зимой на велике. Народ такой: "ЫЫыы" "О гляди!!" "Чо, шипованные?!". Примитивные обыватели, что я могу вам сказать...
  • Гостьяя
    30.12.2017, 16:02
    Нет! Уж лучше летом на лыжи и коньки : утрем нос организаторам этого креатива своим креативом
  • я
    30.12.2017, 16:34
    Уважение таким людям!!!
  • Гость
    30.12.2017, 17:16
    Какой велопарад ?! Тут впору зимний пляж открывать)))
  • Безработный
    30.12.2017, 17:48
    Самим жрать нечего!!! Не до велопарада.
  • Гость
    30.12.2017, 19:42
    Когда пустите бесплатные автобусы из разных частей области чтоб памятник хлебу погладить?
  • Гость
    30.12.2017, 20:39
    Поесть бы чего-нибудь
  • korsar
    30.12.2017, 22:51
    не страна, а театр абсурда.. зимняя олимпиада в сочи и зимний велопробег в саратове.....
  • Гость
    31.12.2017, 10:56
    А шоу мини бикини слабо на крещенские купанья?
  • Бездельник
    31.12.2017, 15:41
    Странно, осень прошла, а обострение никак)))) Может это тест, производимый врачами из клиники Святой Софии??
  • Гость
    01.01.2018, 18:48
    Что опять учителей заставят? У них зарплаты велик купить не хватит.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus