Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ливневки в планах энгельсских властей на 2018 г. не значатся

  • 12:12, 30 декабря 2017
  • Комментариев[10]

В озвученных планах властей Энгельсского района на 2018 г. значится:

строительство школы на 1,1 тыс. мест с бассейном в микрорайоне Шурова Гора, реконструкция музыкально-эстетического лицея, строительство двух детских садов, завершение возведения бассейна школы N32, ремонт спортзалов, в том числе в поселке Коминтерн, переселение из бараков в поселке Лесной, продолжение благоустройства, в том числе в сельских поселениях (системы водоснабжения и уличного освещения, дороги, объекты соцсферы), ремонт дорог, благоустройство 22-х дворов в райцентре.

О строительстве ливневок, из-за отсутствия которых, десятки улицы Энгельса после каждого дождя или таяния снега превращаются в озера и болота, пока ничего не говорится. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    30.12.2017, 12:26
    Да и не нужны они ... . Хлеба давай !
  • МИШЕНЬКА
    30.12.2017, 12:32
    Люблю встречать Новый год под утиный кряк . Домашней птицы .
  • Гость
    30.12.2017, 17:53
    зачем саратову ливнёвки - машины , как амфибии плавают после дождя .надо парки как на рахова , чтобы бабки распиливать . дороги сделают - потом под ливнёвки раскопают - деньги надо на карман ложить .
  • Гость
    30.12.2017, 19:59
    Всем мы не довольны... То город пыльный, то воды много... А еще одно бедствие появилось - черные вороны на деревьях ночуют! А на тротуаре сплошные белые шлепки - опасно под деревьями ходить)))))
  • житель энгельса
    30.12.2017, 21:09
    Да..."обрадовали"...Это просто ужас - то, что сейчас творится в Энгельсе ! Грязь, грязь, грязь...как в фильмах про войну)))
  • Гость
    30.12.2017, 22:32
    а что с детсадом Созвездие?
  • Гость
    30.12.2017, 23:04
    Энгельсу рано ещё городом становиться, там и тротуары не везде, и проезжие дороги не асфальтированы даже в центре. Кондакова, Пролетарская, ....
  • Гость
    01.01.2018, 11:52
    Вот бы год Тротуаров! И вообще - асфальта в городах!
  • Гость
    01.01.2018, 11:56
    Ну, видимо такими низменными вопросами, как ливневки для стоков дождевой и талой вод, придется заняться верховным с Москвы, Медведеву с Путиным!
  • Гость
    04.01.2018, 12:05
    зачем школы с бассейнами? После дождя весь город - бассейн.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus