Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Умер Анатолий Зотов

  • 08:36, 4 января 2018
  • Комментариев[10]

Сегодня в 11 час. в Петропавловском храме (3-я Дачная) начнется церемония прощания с Анатолием Зотовым, который умер 2 января на 58-ом году жизни от остановки сердца.
Похороны пройдут на Новоелшанском кладбище.

С 1992 г. Зотов работал на разных постах в исполнительной власти, возглавлял администрацию Саратовского района. После ухода с должности в феврале 2013 г. занимался бизнесом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.01.2018, 12:24
    за все нужно платить
  • Гость
    04.01.2018, 18:12
    Главы Саратовского района не запомнились ничем,кроме как,распределением золотых соток саратовского района среди близких и друзей.Для района ими не сделано ровным счетом ничего.
  • Александр
    04.01.2018, 20:09
    Мне наплевать на очередного чиновника, как и им наплевать на меня! У нас если чиновник, то скорее всего- Вор!
  • Гость
    04.01.2018, 22:30
    Не все смогли выдержать мощь новогоднего стола!
  • Гость
    05.01.2018, 02:10
    у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
  • Гостю 18:12
    05.01.2018, 18:15
    Зотов запомнился Красному Текстильщику тем, что органозовал и УЗАКОНИЛ ОПГ, которое под руководством Сухачева и Малыка убивали социально незащищенных людей за квартиры. Мафия бессмертна!!! Сухачев до сих пор убивает людей с помощью колдуна. А Зотова убрала московская структура (Рубоп?), а Зотова потихоньку убрали, никто не понял за что...
  • Гость
    05.01.2018, 23:35
    Все там будем..кто раньше кто попозжее...соболезнования родным...поглядим что день грядущий нам готовит..
  • Гость Житель Текстильщика
    08.01.2018, 12:05
    По поводу Текстильщика, у написавшего отзыв плохо с головой!!!
  • Гость Житель Текстильщика
    08.01.2018, 12:13
    Зотов, царствие ему небесное вытащил район из ямы на первые места области, а Малык и Сухачев Расный Текстильщик. Написавшего отзыв про колдунов и мафию пора на Алтынку!!!
  • Местный
    09.01.2018, 09:19
    О как!, а что так долго в холодильнике лежал.
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 4 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22
 Orphus