Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Радищева забил "фонтан" высотой в несколько метров

  • 12:12, 4 января 2018
  • Комментариев[18]

В Саратове на ул. Радищева (пересечение с Московской) забил "новый фонтан", как написали интернет-пользователи в соцсетях. Струя ржавой воды достигает высоты в несколько метров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.01.2018, 12:34
    все больше и все ближе подбирается природа к московськой 72
  • Злой Гость
    04.01.2018, 13:15
    Теперь ждите плату за эту воду в "платежках"!
  • саня
    04.01.2018, 13:45
    рыдаев очень любит фонтаны .его мечта весь город в фонтанах .
  • Гость
    04.01.2018, 14:31
    у водоканала , отданного в концессию даже на чёпики денег нет . ждём когда за воду деньги соберут , купят на них технику ,начнут раскопки для забивки чёпиков .
  • Гость
    04.01.2018, 14:53
    Фекалий??? Чудно Чудно!!!! Губеру нравится!!!!
  • шизофрения
    04.01.2018, 15:05
    Виноваты: Радаев, Ландо, Володин, Путин. Это они любят 62,2% и фонтаны в Саратове. Завтра приезжает Собчак. У неё надо спросить, как бороться с фонтанами, она всё знает.
  • Гость
    04.01.2018, 17:13
    Люди уже устали говорить-хватит тратить деньги на убогое украшательство города-ремонтируйте коммуникации.Никто не слышит.
  • Гость
    04.01.2018, 17:26
    Все по генеральному плану нашего вождя. Деньги олигархам и в оффшоры, народу высокие налоги, акцизы, поборы, тарифы и фонтаны.
  • 17.26-ому
    04.01.2018, 18:57
    Парень. Ты сильно заблуждаешься. Это генеральный план вождей США, который они начали осуществлять ещё при Ельцине. Ему именно за ЭТО выполнение и воздвигли мемориал на Урале. Наших олигархов создали американцы в 90-е годы, когда ты был ещё совсем розовощёким созданием и не надо нам здесь рассказывать байки пятой колонны. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.01.2018, 19:56
    18.57. Не мечи бисер перед свиньями. Им в уши льют говно они рады быть "умными" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.01.2018, 21:31
    Опять мы первые. Фонтан в начале января - сильный ход.
  • Гость
    04.01.2018, 21:41
    смех смехом, но ведь они реально и серьёзно ремонтирую коммуникации чопиками. Уже как минимум 10 лет такой ремонт является единственным безальтернативным решением проблемы родников и фонтанов по всему городу. Это совсем не смешно.
  • Гость
    04.01.2018, 21:56
    Саратов-город фонтанов)))
  • Гость
    04.01.2018, 22:37
    Фонтан «Сердце Волги»?
  • Гость
    05.01.2018, 18:53
    18-57, начали осуществлять при Ельцене и продолжается с большим успехом до сих пор.Окстись !сколько уже прошло с 1990 -х , можно самую наилучшую создать Страну с развитой экономикой и так далее и т.п и т.д.
  • Гость
    06.01.2018, 10:24
    Надо переминовать Саратов в Фантанград.
  • Бездельник
    08.01.2018, 20:41
    Гордуме надо меньше заниматься актами коллективного фантанизма, а побольше решать реальные текущие проблемы в городе. Рыдаев войдёт в историю Саратова как фантанист-мечтатель. Погодите ему ещё памятник поставят - он сидит попой на бьющем фонтане!!!
  • Гость
    09.01.2018, 08:48
    Трубы, заложенные при коммунизме напоминают о себе все чаще, давно надо переходить на пластик, а не митинговать.
Еще новости
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 4 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus