Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три негативных события снизили "балл устойчивости" Саратовской области

  • 12:04, 10 января 2018
  • Комментариев[14]

Фонд "Петербургская политика" обнародовал рейтинг регионов за декабрь 2017 г.

Саратовская область, потеряв за месяц 0,1 балла, осталась в группе "средняя устойчивость".
В "пассив" губернии авторы исследования занесли: "Намерение прокуратуры внести в реестр "иностранных агентов" организацию больных сахарным диабетом после проверки, проведенной по заявлению студента медуниверситета Никиты Смирнова, возглавляющего штаб поддержки Владимира Путина на выборах президента;
задержание ФСБ начальника управления собственной безопасности ГУ МВД Сергея Кашева;
приговор к 2,5 годам лишения свободы бывшему главе администрации Балашовского района Александру Москалеву, признанному виновным в превышении должностных полномочий".

В раздел "прочие события" вошли: "Встреча Алексея Навального со сторонниками в Саратове и назначение на пост и.о. министра внутренней политики первого замминистра по делам территориальных образований Елены Щербаковой, в отношении которой рассматривается административное дело о незаконных действиях во время ее работы главой Балашовского района".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.01.2018, 12:24
    Основной "пассив" был и есть это губернатор!
  • Гость
    10.01.2018, 12:25
    Только три???
  • Лаврентий Берия
    10.01.2018, 12:27
    Бышая сталица бывшего региона. Бывшая промышленность, бывшее животноводство, бывшие дороги и коммуникации. Лет через 200 археологи во время раскопок будут гадать о природе катастрофы: метеорит, ядерный удар или иное что.
  • Гость
    10.01.2018, 12:28
    Намерение прокуратуры внести в реестр "иностранных агентов" организацию больных сахарным диабетом после проверки, проведенной по заявлению студента медуниверситета Никиты Смирнова, возглавляющего штаб поддержки Владимира Путина на выборах президента; Эти выкормыши и здесь подлецы.
  • суверенитет
    10.01.2018, 12:36
    Очень странная информация этого фонда "Петербургская политика" (хотелось бы знать, кто этот "фонд" финансирует)? "Намерение прокуратуры внести в реестр "Иностранных агентов" организацию..." никак не может быть "пассивом", это, однозначно "актив" в борьбе с американским влиянием на русской земле. Никита Смирнов мужественный молодой человек, вступивший в тяжёлую и не равную борьбу с оккупантами и их приспешниками в России. Это - во-первых. Во-вторых, шабаш Навального на детской площадке (не санкционированный администрацией города), это "пассив" или "актив"? Надо, в конце-концов, определиться, "хорошо" - это, когда ты подчиняешься Закону или - наоборот? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 12.28-ому
    10.01.2018, 12:43
    Полностью согласен! В.В.Путин обязательно победит американских выкормышей и никакие гранты, и никакие "диабетические" прикрытия им не помогут. Мы живём на русской земле! Дядя Сэм - ВАЛИ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Лаврентий Берия
    10.01.2018, 13:02
    Для 12:43. Русская земля очень просто становится нерусской. Причём, если подойти к вопросу с фантазией, то буду "исконно нерусская земля". Появится какое-нибудь астраханское ханство или какие-нибудь кочевники отыщутся. Тут же на гранты "потенциальных друзей" и причих общечеловеков отыщутся борзописцы, которые диссертации напишут о страшно высокой культуре исконных жителей этих земель и жестокостях русских завоевателей. Книжки с картинками издадут и в рамках мультикультурализма введут в школах тематические калссные часы. Всё не сразу делается, а лет через 30-40 уже половина населенния будет ассоциировать себя с кем угодно, но не с Россией. Как-то так.
  • Радуга печали
    10.01.2018, 13:36
    Радаева на мыло душистое и веревку пушистую.
  • Гостю 13-37 от Философа
    10.01.2018, 14:15
    А теперь представьте, когда у зомбоящика было всего два канала - 100-процентно люди верили в коммунизм, сейчас это выглядит смешно, но ведь верили! А сейчас Путин никого не заставляет верить, демократия, болтай чего угодно и опять вас не устраивает. Чего вы хотите то? Я думаю, что и сами не знаете, просто работа такая сволочная, но хорошо оплаченная.
  • русскiй патрiотъ сарбке
    10.01.2018, 18:28
    Почитайте УК РФ и обратите внимание на 282 статью!
  • русскiй патрiотъ
    10.01.2018, 18:37
    Умиляет та скорость с какой либердемы усваивают "феню" и начинают на ней бегло изъясняться в интернете. Хочется надеяться, что Никита найдёт в себе мужество не сломаться в атмосфере этой оголтелой травли.
  • прокуратура,ау- у!
    10.01.2018, 19:58
    УК РФ плачет и рыдает, а наша доблестная Прокуратура похрапывает!
  • Гость
    10.01.2018, 20:02
    Защитники стукача и доносчика повылазили. И на вас он тоже настучит. Подонок.
  • 20.02-ому
    10.01.2018, 23:06
    Ты можешь называть Никиту "стукачём", "доносчиком". "подонком" и как угодно, но время ваше, подпиндосников, явно уходит, вы это знаете, дёргаетесь и судорожно желаете возвращения лихих 90-х, чтобы в Кремле был какой-нибудь Навальный, Явлинский или базарная мадам Собчак.
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus