Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Житель назвал "убитые" дороги Саратова

  • 10:15, 11 января 2018
  • Комментариев[11]

В социальных сетях в группе "Убитые дороги России" житель Саратова выложил информацию о местных улицах.

Саратовца возмутило состояние дворов и дорог в Заводском районе на ул. Волгодонской, Азина, пр. Энергетиков. "Мало того что дороги убиты... так еще и течет канализация вонючая по дорогам, от того и заносит по заборам. Ужас, всю подвеску убил по этим дорогам!" - жалуется горожанин. Судя по фотографиям, проезжая часть покрыта толстым слоем наледи, образовались колеи. Автор поста сообщает, что безрезультатно обращался в различные инстанции.

"Что-то пытаются намарафетить по центральным дорогам и всё. Абсолютно все дороги, за исключением центра, "убиты"!" - заключает пользователь сетей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2018, 10:18
    наше ноухау,асфальт по засратовски
  • У нас
    11.01.2018, 10:26
    грамота есть, а дороги ... направления
  • Лаврентий Берия
    11.01.2018, 10:28
    Пока жил в Саратове, зимой без шипов было не выехать из гаража. А в сталицах уже который год без шипов езжу - не нужны реально. После снегопада всё через полдня убрано и увезено. Если подъём, то и песком посыпано.
  • Гость
    11.01.2018, 10:30
    В пеш.зону вбухали немало средств,а проезжая часть рядом по ул.Рахова,мягко говоря,никудышная,начиная от Гор.парка и в сторону Сенного. Вот эти все мухоморы,отвечающие за состояние дорог в городе и области,неужели сами не ездят на авто?Или передвигаются пешком,здоровье берегут?
  • Гость
    11.01.2018, 10:30
    А губернатора наградили грамотой за хорошие дороги .
  • Гость-бомжара
    11.01.2018, 10:39
    А в аграрном университете открыли памятник, он по Чапаева стоит рядом с механизацией, так вот со всех препдов под страхом увольнения собрали не менее 500 рублей на него... Радай слышал?? Так вот знай на открытие каких памятников ты приезжаешь
  • Гость
    11.01.2018, 10:41
    гостю 10-30 так они же не на своих а на государственных ездят
  • Гость Бомжаре
    11.01.2018, 10:50
    Сдали деньги на полезное дело, по твоему пусть лучше пропили? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 10 50
    11.01.2018, 10:56
    По моему лучше своим детям молока купили бы
  • 10 59
    11.01.2018, 11:01
    В виде Колосов и тружеников села... То тому чего давно нет
  • 10-50
    11.01.2018, 11:03
    На это нечто еще и деньги собрали! Кому он нужен этот памятник! Ну поставили в кустах и пусть стоит, пока кусты его не закроют совсем Ни Богу свечка, ни черту кочерга!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus