На ремонт предаварийного здания в Саратове выделят средства из резервного фонда.
Как сообщает пресс-служба администрации Ленинского района, 10 января и.о. главы Лада Мокроусова встретилась с жителями дома N18 по ул. Малой Елшанской. Сообщается, что это строение "имеет признаки предаварийного состояния", тем не менее чиновница обсудила с жителями возможности улучшения условий проживания.
С сентября 2016 г. в доме нет управляющей организации. Мокроусова сообщила, что сейчас городской комитет по ЖКХ проводит соответствующий конкурс, планируется определить управляющую организацию в этом месяце.
Кроме того, в администрации считают, что в дому нужен ремонт. Мокроусова пообещала, что часть работ выполнят за счет резервного фонда города. По словам чиновницы, остальные вопросы будут решаться в рабочем режиме управляющей организацией совместно с администрацией района.